Долг на лям в Москве - нужно взыскать или продам

Долги

-4
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 9:55 am

Graff519
Руб.
0
Долг по рукописной расписке, срок прошел, человек есть, имущество есть, заниматься некогда. Для связи  Скрытый текст 
Изредка отдает по 10-15т.р
 Ваш отдых - моя работа RUSSIANDVOR.RU
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 13:58 pm

AlleyCat
Руб.
1
Graff519
Цитата:
Долг по рукописной расписке, срок прошел, человек есть, имущество есть, заниматься некогда. Для связи  Скрытый текст 
Изредка отдает по 10-15т.р

Забудь.
Исполняемость судебных решений в РФ около 45%. Довольно приличная, кстати, по сравнению с тем же ЕС, где всего 17%. Но это пока у народа остался еще какой-то страх перед судебной системой. Поверьте, еще два-три года - и здесь все будет тоже самое.
Так это по уже вынесенным решениям, где ИЛ есть. А тут просто рукописка.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 14:15 pm

ivan12345
Руб.
0
Я тут как то подогнал одному получале должника на несколько лимонов баксов,все документы есть.Так слился получала.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 14:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Забудь.

запомни!!!! на будущее, как в долг кому то давать Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 16:13 pm

AlleyCat
Руб.
1
бацька
Цитата:
на будущее, как в долг кому то давать

Это Вы мне? Я вроде в долг не давал Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 16:52 pm

ivan12345
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Дождесси от вас Laughing нищему на паперти и копеечку на супчик не подадите Laughing Laughing в любом действии кидняк сразу ищете.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 16:56 pm

Leha_leha
Руб.
0
ivan12345 писал(а):

Дождесси от вас Laughing нищему на паперти и копеечку на супчик не подадите Laughing Laughing

Таки да
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 17:17 pm Всего отзывов: 1

AlleyCat
Руб.
1
ivan12345
Цитата:
в любом действии кидняк сразу ищете.

А чего "искать"-то?
Продавать за деньги то, что не имеет материальной ценности (а долг, который невозможно взыскать материальной ценности не имеет) - кидняк без вариантов.

Раз уж коснулись меня, то да будет Вам известно, что я являюсь одним из попечителей Толмачевского детского дома, а также регулярно жертвую на приюты для бездомных животных.
Что касается "нищему на супчик" - то тут надо еще разобраться в причине нищеты. Если человек все пропил - мне действительно западло ему дать даже копейку. Это был его выбор - осознанный или нет не важно. Ответственность за свой выбор несет сам человек.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 18:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Раз уж коснулись меня, то да будет Вам известно, что я являюсь одним из попечителей Толмачевского детского дома, а также регулярно жертвую на приюты для бездомных животных.

негоже так нескоромно о себе любимом..или это самопиар Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 18:59 pm

ivan12345
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Ни когда ты к богу не придешь с такой философией!!!!Был у меня кент не кент.приятель не приятель,не знаю как и назвать.Закончил он философский факультет ЛГУ,потом академию художеств...и стал трамвайным карманным вором!Не шучу.Конченный наркот.причем ОСОЗНАННО наркот.Так вот мне на всю жизнь запомнилась одна его мысль:если ты видишь перед собой нищего протянувшего руку за подаянием и при этом задумался.а на что твои деньги уйдут-ни когда в душе твоей БОГА не будет!Это как ВЕРА,она слепа должна быть!А то что ты попечитель чего то там и подаешь.понты.при чем понты видимо перед собой.Для меня пример такой-как Путин налогающий на чело крест в соборе.Как говорил Станиславский-не верю!!!!без обид.Сам я ни в бога,ни в черта,ни в красную Армию не верю.Ада не боюсь.в рай не попаду.грешен бо есмь.Да и скучно в раю Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 19:15 pm

AlleyCat
Руб.
1
ivan12345
Чувак, в твоей теории есть один изъян, но критический - ты пытаешься убедить меня и всех, сие читающих, в правильности твоей системы мировоззренческой взглядов и ценностей, опираясь не на факты, а на выдуманных сверхъестественных существах. Которые там якобы требуют соблюдения каких-то правил, норм и так далее. К которым типа нужно стремится.
В реальном мире ничего такого нет, уровни взаимодействия человеческой психики достаточно неплохо изучены уже сейчас.
Не веришь - да и без проблем. Я ж тебя не заставляю. Мне не будет грустно от осознания факта, что ivan12345 мне в чем-то не верит. Платежки прошиты и лежат в папке, чеки тоже все сохранены.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 19:17 pm

AlleyCat
Руб.
1
бацька
Цитата:
это самопиар

В чем самопиар? Деньги, потраченные на благотворительность, исключаются из налогооблагаемой базы по российским законам. Я еще и экономлю на этом!
Плюс уверенность в том, что деньги пойдут на конкретное дело, которое лично я считаю нужным и правильным, а не будут тупо распилены и растащены по офшорам Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:01 pm Всего отзывов: 1

ivan12345
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Я НИ КОГО и НИ В ЧЕМ и НИКОГДА убедить не пытаюсь!А навязывать свою систему ценностей даже в алкогольном бреду в голову не придет!!!!Я ни слова не сказал о том что не верю тебе.Только благотворительность.ПО МОЕМУ.должна быть анонимной.Тогда и только тогда она-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
AlleyCat писал(а):

а вот в это охотно верю.в этом вся суть твоя.Так что о боге помолчим,пусть себе живет.у меня есть в Питере детский дом.Я просто тупо захожу периодически и спашиваю-что вам надо купить?Мне дают список.иду и покупаю.Ни разу не назвал своей фамилии...а зачем?Повторюсь-в бога не верю!И на списание налоговых выплат не претендую9не платил я государству этому ни копейки за всю жизнь!).На прощение грехов не претендую.Сейчас вообще первый раз упомянул об этом.Да,это не много.но от чистого сердца.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:28 pm

Good`day
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
AlleyCat писал(а):

Я НИ КОГО и НИ В ЧЕМ и НИКОГДА убедить не пытаюсь!А навязывать свою систему ценностей даже в алкогольном бреду в голову не придет!!!!Я ни слова не сказал о том что не верю тебе.Только благотворительность.ПО МОЕМУ.должна быть анонимной.Тогда и только тогда она-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
AlleyCat писал(а):

а вот в это охотно верю.в этом вся суть твоя.Так что о боге помолчим,пусть себе живет.у меня есть в Питере детский дом.Я просто тупо захожу периодически и спашиваю-что вам надо купить?Мне дают список.иду и покупаю.Ни разу не назвал своей фамилии...а зачем?Повторюсь-в бога не верю!И на списание налоговых выплат не претендую9не платил я государству этому ни копейки за всю жизнь!).На прощение грехов не претендую.Сейчас вообще первый раз упомянул об этом.Да,это не много.но от чистого сердца.

Как вы государству не платили не разу? А НДС, акцизы и прочее? Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:32 pm

Leha_leha
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Платежки прошиты и лежат в папке, чеки тоже все сохранены.

Зачем? Для кого? Душевные, человеческие порывы не нуждаются в бюрократических отчетах перед кем либо!
AlleyCat писал(а):
будут тупо распилены и растащены по офшорам

Получается все таки распиливаются деньги по оффшорам Вами же.
Где логика? Когда в одном месте денег пребывает - в другом месте их убывает! Недоплачиваете зарплату трудящимся, принимаете на работу дешевую, нелегальную рабочую силу, завышаете стоимость ввозимых товаров - это и есть самые благоприятные условия для развития беспризорничества среди детей, из-за упадка в достатке родителей, так появляются неблагополучные семьи с тяжелым взглядом на жизнь, алкоголизм и наркомания.
Нельзя одной рукой брать миллиарды, а другой отдавать всего лишь соточки грошей!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:52 pm

Leha_leha
Руб.
0
AlleyCat
Это все равно, что я к примеру угоню у Вас дорогой автомобиль или выну фары на Вашем кайене, и Вы будете меня осуждать словами "вор, угонщик" и т.д. А сами не задумаетесь о том, что это Вы меня создали шустрилой, озлобленным ко всем разжиревшим кредитоводам и т.д.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:58 pm

бацька
Руб.
0
Leha_leha писал(а):
AlleyCat
Это все равно, что я к примеру угоню у Вас дорогой автомобиль или выну фары на Вашем кайене, и Вы будете меня осуждать словами "вор, угонщик" и т.д. А сами не задумаетесь о том, что это Вы меня создали шустрилой, озлобленным ко всем разжиревшим кредитоводам и т.д.

это возможно только в том случае ,что у него есть этот кайен Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 20:59 pm

Leha_leha
Руб.
0
Есть один знакомый через людей депутатишка, владеет сетю магазинов в регионе и они круглосуточные, постороил пару церквей, очень набожный меценат (хуле налоги то выше, чем понты), верующим помогать то надо))) батюшка даже свой есть - на крузаке раскатывает, только в своих магазинах он круглые сутки продает сивушную спиртягу за копейки алкашам, от которой все дохнут или парализуются.
А в подволе своего храма на своей собственной базе этот самый спирт и разливает, и штампует поддельный табак. И все это знают и все молчат! Одноклассник в УБЭПе работает и тоже говорил об этом, но только сделать ничего не может...На депутатов залупаться очень чревато.
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 21:04 pm

Sprite77
Руб.
0
Leha_leha писал(а):
но только сделать ничего не может...На депутатов залупаться очень чревато.

бред пишите в его партию от которой он в Москву, в прокуратуру, в ГенПрокуратуру, снимут неприкосновенность на раз-два, пишите о тех кто его прикрывает - устроят проверки! под лежачий камень вода не течет!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 21:12 pm

Leha_leha
Руб.
0
Sprite77 писал(а):
пишите в его партию от которой он в Москву, в прокуратуру, в ГенПрокуратуру, снимут неприкосновенность на раз-два, пишите о тех кто его прикрывает - устроят проверки! под лежачий камень вода не течет!

Это все равно, что врач с подмосковья позвонил на прямую связь и рассказал о коррупции в его больничке, а потом сказал, что ошибся)))
Типа его однопартийцев нет в этом городе и они не видят всего происходящего!?)) Это круговая порука.
Мы работаем - люди в курсе. (с) к/ф Бумер.
Не смешите ежа голой жопой.
Ну напишу, и что дальше? Меня затаскают и житья спокойного не дадут.
Перейти: