Кредит

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Ноября 30, 2016 16:05 pm

Samuroff
Руб.
0
Нужен кредит на Дропов сумма любая, чем больше тем лучше.
Дропы с региона
Условия в лс
Добавлено: Среда Декабря 28, 2016 10:12 am

arianab
Руб.
0
Если я попадаю в ситуации, когда очень нужны деньги всегда беру кредит под залог  Скрытый текст  . Это очень удобно потому что даже если не получается отдать кредит, просто забираю залог, а не мучают приходами коллекторов и ночными звонками. Я сталкивалась с такими проблемами и очень долго их решала. После этого брала только кредиты под залоги. Ну а вообще лучше не попадать в такие ситуации, что бы был нужен кредит, а просто спокойно зарабатывать и копить деньги Idea Exclamation Arrow
Добавлено: Среда Декабря 28, 2016 12:35 pm

AlleyCat
Руб.
1
Samuroff
Цитата:
Условия в лс

Ну как, шарлатаны уже завалили личку своими "предложениями", одно краше другого?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Января 17, 2017 19:40 pm

Михаил Зимин
Руб.
0
Я бы не стал кредитоваться у организации, которую не знаю. Странные какие-то объявления сейчас появляются на форумах "помогу с кредитом". нужны деньги-лучше идти в какой-то банк, который более менее на слуху, чтоб потом не нарисовались какие-то несуществующие просрочки и так далее. Как-то была у меня такая ситуация с одним из банков: всё выплатил, жил и был рад, что живу без кредитов. А потом мне пришло письмо, что на меня подан иск в суд. оказывается, что счет мне почему-то не закрыли, который к кредиту был открыт,а обслуживание его было платным. Вот и набежало там за несколько лет моего неведения.
Добавлено: Четверг Января 19, 2017 11:37 am

Катерина Маркова
Руб.
0
Да, помощники такие очень подозрительны. У меня постоянно в почтовой ящике самопальные распечатки с завлекающим вопросом "нужны деньги?". В торговых комплексах заметил тоже будки, в которых сидят девочки, выдающие деньги. По мне лучше пойти в банк, как-то спокойнее. Сейчас буду брать небольшую сумму, потому как не хватает на покупку новой машины.Пойду точно в банк.
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 13:29 pm

Михаил Зимин
Руб.
0
Возьмите лучше автокредит,будет процент меньше. Вот у банка Санкт-Петербург сейчас очень выгодное предложение:  Скрытый текст  Государственная программа кредитования, от 7% годовых начинается.
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 15:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Что за странный всплеск советчиков, с столь интересными никами? Ещё и с однодневной регистрацией.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
Объявление: Гарантированное получение займа от МФ...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...
Объявление: Самые выгодные предложения по кредита...
Объявление: Гарантированное получение кредита от ...
Объявление: Гарантированное получение займа без о...
Нужны дропы на авто кредиты!!!

Перейти: