ООО в Альфе 30шт. Москва.

Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2016 17:28 pm

vaska
Руб.
0
Альфы с кэш. Москва. по 160. Разбирайте, пока есть возможность.
  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 14:40 pm

СергейAleks
Руб.
0
Куплю ООО со счетом Альфа или сбер, ОСНО, оптовая торговля, +79269138660 Сергей
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 17:15 pm Всего отзывов: 1

AlleyCat
Руб.
1
vaska
Цитата:
160

А че не 1,6 млн? Или не 16 млн?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 19:38 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
AlleyCat
И не говори. При себестоимости в 50-60.
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 20:10 pm

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
При себестоимости в 50-60.

Не далее, как вчера спорил с товарищем, считал себестоимость. Он тоже бил себя пяткой в грудь и пытался убедить меняПолучилось, что если все делать "вчестную" (дропа в темную не юзаем, доверки не рисуем и т.д.) - себестоимость около 15-ти.
А если мудрить с доверками-сканами - то и 6500-7000 можно уложжиться, если не "мудрить" с квитанцией госпошлины, уж не знаю, работает эта тема сейчас или нет (в 2015 работала). Ну, а если и с квитанцией "мудрить", то вообще копейки получаются.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 20:22 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
AlleyCat, стопудово так. Поэтому я для себя материал всегда делаю сам. За 30-35 покупал бы. Да и то, если бы был на 148%% уверен в продавце.
[/list]
Добавлено: Пятница Января 20, 2017 20:31 pm

nnrus1
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
hermit2013
6500-7000 можно уложиться.

Подскажите это вы затратку на ООО считали ???
 Заблокирую р\с на территории РФ.
Добавлено: Суббота Января 21, 2017 0:12 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Да че тут считать:
Доки стоят как 30 листов бумаги и краска для принтера, юрадрес конечно находим и рисуем сами (либо по прописке дропа)
госпошлина 4 рубля
выезд дропа в налоговую 3 рубля (ну и получение оттуда еще треха чтоб не морочиться с доверками - экономия мизерная)
печать 200 р
это фирма...
счет:
если дроп валидный - платим еще треху за поход в банк
если тупой совсем то 30ку помогалам и счет в альфе готов
Добавлено: Суббота Января 21, 2017 5:36 am

AlleyCat
Руб.
1
nnrus1
Цитата:
Подскажите это вы затратку на ООО считали ???

4 - пошлина (можно и нарисовать, во всяком случае в 2015 лично 2 ОООшки открыл с рисованной госпошлиной).
2 - 2 нотариальных бланка (можно и без бланков, курим ФЗ "о нотариате").
0,5-1 почтовые и транспортные услуги.

А те, кто пишут про 50-60-100 косарей себестоимости создания ОООшек либо тупорылые дегенераты, не способные найти в интернете даже публичную незакрытую информацию, либо инфантильные лентяи, которые хотят сидеть дома перед монитором нихера не делая, пердеть от собственной значимости и получать за пару кликов мышки сотни тыщ или мильены.
Ну либо третий вариант еще есть - они вполне адекватные люди, все знают и понимают и просто держат остальных за лохов Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Января 21, 2017 5:37 am

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
Да че тут считать:
Доки стоят как 30 листов бумаги и краска для принтера, юрадрес конечно находим и рисуем сами (либо по прописке дропа)
госпошлина 4 рубля
выезд дропа в налоговую 3 рубля (ну и получение оттуда еще треха чтоб не морочиться с доверками - экономия мизерная)
печать 200 р
это фирма...
счет:
если дроп валидный - платим еще треху за поход в банк
если тупой совсем то 30ку помогалам и счет в альфе готов

В налоговой доки забрать и в банк съездить совершенно реально одним днем Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Января 21, 2017 10:31 am

hermit2013
Руб.
29312
AlleyCat
Полностью согласен. НО!!! В последнее время пошла тенденция что они не едут за одну ставку в два места и требуют прибавку. Не все но всё чаще...
Тут надо смотреть для чего фирма. Если на долго и дропа за зп сажать то одно дело. А если на продажу и под грязь то конечно пох на этих диров и нужно экономить как только получается...
Добавлено: Суббота Января 21, 2017 15:43 pm

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
Полностью согласен. НО!!! В последнее время пошла тенденция что они не едут за одну ставку в два места и требуют прибавку. Не все но всё чаще.

Тут все как в обычных переговорах (а договариваться надо "на берегу", а не пост фактум), будут влиять Ваши дипломатические способности и умение отстаивать свои интересы.

Тот знакомый, про которого я писал выше, как выяснилось (откуда у него себестоимость под 60к получалась) еще 20-ку платил "за открытие". И за выход платил не 3-4, обычную таксу для такого вида работ, а 10ку дропу и 5к посреднику, подогнавшему этого дропа. На мой вполне резонный вопрос "почему ты отдаешь 15 за то, за что все остальные отдают 3-4 был дан просто феноменальный по фееричности долбоебизма ответ - а мне так спокойнее, эти дропы у этого посредника надежные, а другие - ненадежные. Когда я намекнул, что вообще-то, категории вида "спокойно" или "надежно" без конкретных цифр успешных/неуспешных сделок (цифр, разумеется, не было) являются субъективно оценочными и не могут быть отправной точкой в ценообразовании, мне было заявлено, что "все так работают". Это уже в чистом виде манипуляции и притягивание удобной тебе версии за уши - разумеется, знакомый не мог изучить да и не изучал "всех".
Самое смешное, что знакомый претендует на 30% в проекте, при этом хочет, чтобы ему платили авансом (!!!) за лавки по цене, которая даже выше цены от незнакомых людей в интернете. К примеру, в личке переписываюсь с участником форума, он предложил мне нужный мне товар при цене 30к. При честной себестоимости в 15, ценник в 30 считаю адекватным. Причем, этот ценник мне предлагает совершенно сторонний, незнакомый мне человек. А со знакомым у нас совместные дела были, и немало.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Января 23, 2017 13:54 pm

vaska
Руб.
0
с наприсованными попробуйте открыть счет))))) чудики, себестоимость выходит в 85 000. только одно открытие счета без присутствия дира стоит 70 000. Я более двух лет работаю в этой сфере, а вы тут сказки какие то рассказываете)))) И вообще, кому надо, тот купит, у меня очереди стоят)
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 23, 2017 13:59 pm

hermit2013
Руб.
29312
vaska
Ты их открываешь а я работаю ими. Причем дольше чем ты их открываешь. И мне как потребителю важны другие вещи нежели тебе как продавцу. Открытие счета без дропа это для долгой работы зло. Ибо в банке потом куча вопросов возникает когда туда дропа привести. Все московские цены я расписал в верхних сообщениях. Если тебя устраивает твоя норма прибыли и ты не хочешь уменьшать издержки то кто ж спорит - у нас свободная страна.
Перейти: