Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:23 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Может у кого то есть интересные идеи? Куда вкладывать заработанное бабло?
Недвижимость вроде пока встала.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Стерх писал(а):
Может у кого то есть интересные идеи? Куда вкладывать заработанное бабло?
Недвижимость вроде пока встала.

В биткоины.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 11, 2017 2:53 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
спасибо за совет, но я не готов им воспользоваться.
поясню вообще суть вопроса. экономисты говорят, что деньги должны работать. Это логично, потому что если их просто хранить дома - то их кушает инфляция. Простейший способ уменьшить потери от инфляции - это убрать деньги на депозит. Но собственно - накопление денег в виде денежный массы тоже особого смысла не имеет (на мой взгляд) - так как сейчас есть отличные возможности вкладывать деньги и зарабатывать на этом. Но при этом разумеется хочется иметь гарантии. С биткоинами таких гарантий не предвидится, посему валюту киберпанков мы пока оставим в стороне. Простейший способ вкладывать раньше был - это недвижимость, ее можно было покупать например на этапе строительства или покупать готовую и сдавать в аренду. Сейчас этот рынок сжался.
Вот и хочется обсудить интересный вопрос - есть ли еще какие то способы вкладывать деньги или все тупо копят наличку (цифру на счете)?
Добавлено: Среда Января 11, 2017 3:27 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Собственно - и интересны способы вложения денег для получения пассивного дохода.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 9:34 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Покупай недвижку впрок. Так же на стадии котлована. Рано или поздно рынок пойдет вверх, но и сейчас хаты не дешевеют от котлована до готовой.
Если $ много построй в подмосковье базу отдыха. Они все забиты по самую жопу.
Участки без подряда. Купил землю, провел дорогу, свет, размежевал - продаешь. Но тут есть одно но - говноучастков в поле - пруд пруди. Нужно изначально чтото эксклюзивное. На берегу реки с выходом к воде, желательно судоходной... ( знакомый в текущем моменте при вложенных 50кк на круг за 2 года поднял еще 120 так, и не останавливается (причем от москвы 170 км)). Плюс постоянный пассивный доход с таких поселков в виде их обслуживания.
Автомойки строй в новой москве - предложений по продаже помещений масса (вчера сам смотрел))). Ее один раз сделал и она постоянно работает без вмешательства.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 11:46 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Акции иностранных компаний, коммерческая недвижимость за границей.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 14:26 pm

parfumer
Руб.
0
Товары из Китая.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 16:21 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
В России в ближайшие годы - никуда. Перуанец дельный совет дает.
Добавлено: Среда Января 11, 2017 18:03 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
спасибо за советы, ага! Прямо таки - большое.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 0:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Ни одного толкового совета не дали Саньку. Покупай недвижкуглворят любую! Покупай всякую х-ю!. Что ему тупо пойти и закупиться от балды?
У меня есть варианты супермазы, так как щас я бы купил без малейшего сомнения знаю что делать. Тема коммерческая недвижимость. Тема актуальна будет неделя-месяц , возможна рассрочка. Но там ценник от 12 000 000 до 190 000 000т, точнее только эти 2 варианта и есть. Один огромный но там и навар 50% за год. Что касается дорогого помещения, то думаю тут столько денег нет ни у кого. Хотя тут навар 80% в год можно сделать, тупо распилить и перепродать сразу.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 0:58 am

dsparill
Руб.
0
Прошу не писать мне в л.с. Всяких школьников и не тратить моё время. Просто сами понимаете.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 1:28 am

dsparill
Руб.
0
На котловане вообще ничего не бери щас все встанет. Даже по 214 не бери. В почти достойных уже писец проблемы конкретные поперли. Не по журнальным слухам говорю.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 2:59 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
dsparill писал(а):
Ни одного толкового совета не дали Саньку

Совет не вкладывать никуда или за бугор бежать - тоже совет. Всяко лучше котлованов и товаров из Китая (вообще бред).
С битками в плане хранения тоже дело скользкое - в один день в Китае или США объявят любую валюту, за которой не стоит эмитент-государство, вне закона, и все эти битки станут ничем, их даже купить-продать станет невозможно.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 4:56 am

parfumer
Руб.
0
Мнение с дивана? Оборот китайских товаров заваливает рынок.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 6:05 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 10:41 am

Prk
Руб.
0
Могу дать совет.

Вкладывай деньги в "раскрутку" любого онлайн проекта. Это может быть как инфо проект, так и по продаже реальных услуг/товара.

Можно выкупить действующие проекты и дальше заниматься поисковой оптимизацией.

Для наглядности приведу пример такого проекта.

Можно создать сайт по строительству беседок. Через год работы с сайтом и грамотной поисковой оптимизации будет определенный поток заказов, которые можно "пристроить" в любую подобную контору, либо самому отладить процесс.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 17:13 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Prk
спасибо, я примерно этим итак занимаюсь )
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 19:29 pm

Belorus-2016
Руб.
0
Покупаешь авто - сдаешь их в аренду под такси.
При вложении 1,5млн машина окупается за 14 месяцев.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 20:01 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
мысль, спасибо!
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 22:04 pm

Belorus-2016
Руб.
0
Наглядный пример по теме с такси:
Есть 100тыс$
На них можно купить четыре BMW 520 (2014года) либо Mercedes E200 того же года.
Лицензии такси если память не изменяет - в области (а нужно открывать именно там, тк номера на машинах обычные не желтые, и машины черные) стоит на год около 10тыс рублей.

Аренда бмв или мерса (авто будут работать по яндекс бизнес и убер блэк допустим) - 4500-4700 руб в сутки (берем среднюю стоимость за эти авто по москве - 4600 руб\сутки)

2 выходных в месяц. 28 рабочих дней.
28*4600=128800 с одной машины в месяц (515200руб с четырех авто)
на ТО около 5000 в месяц закладываем.
Стоимость каско не знаю, но каско с франшизой стоит не много.

Профит считайте. Окупаемость в среднем 12-14 месяцев, по истечению данного срока у вас остается 4 машины (бизнес-класса) которые начнут работать в чистый плюс, принося пол ляма пассивного дохода в месяц.
Перейти: