3500 a
11
+
| Добавлено: Понедельник Августа 10, 2015 16:45 pm    

Руб.
0

По теме:
- Кошелек именной, данные все записаны (сканов на данные нет, дропов нет).
-Локнули примерно месяц назад, причины не называют, просят написать им заявления как я использую кошелек, нечего конкретного не говорят.
-Возраст коша 8 мес, до момента блокировки расходных операций проблем по кошельку небыло, платил и получал деньги без каких-либо задержек и вопросов, все операции в истори кошелька.
-Деньги на счете серые, не грязь.
-Отдам за 3,5т.р., симкарта отвязана, есть одноразовые пароли, пароль на саму почту и кошелек + данные именного счета.

Последний раз редактировалось: Borgia (Вторник Августа 11, 2015 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
| Добавлено: Вторник Августа 11, 2015 0:57 am    

Руб.
0

Пишу сразу, что работаю через гарант данного ресурса, никаких других гарантов не предлагать.
| Добавлено: Вторник Августа 11, 2015 18:27 pm    

1) Что такое серые деньги в данном случае? Вдруг они белые или черные?

2) Какие условия работы через гаранта? За что должен отвечать гарант, покупатель и продавец?

На вопросы можно не отвечать. Это наводящие вопросы покупателям.

На заметку.

Если схема: продавец + залог + кошелек -> гарант передает кошелек покупателю -> клиент проверяет полученные данные и передает деньги гаранту -> гарант передает деньги продавацу.

То это не гарантии в данном случае. Клиенту важно получить не сам кошелек, а возможность получить хотя бы 3500р с кошелька, который он купил.
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 1:46 am    

Руб.
0

MyGarant писал(а):
1) Что такое серые деньги в данном случае? Вдруг они белые или черные?

2) Какие условия работы через гаранта? За что должен отвечать гарант, покупатель и продавец?

На вопросы можно не отвечать. Это наводящие вопросы покупателям.

На заметку.

Если схема: продавец + залог + кошелек -> гарант передает кошелек покупателю -> клиент проверяет полученные данные и передает деньги гаранту -> гарант передает деньги продавацу.

То это не гарантии в данном случае. Клиенту важно получить не сам кошелек, а возможность получить хотя бы 3500р с кошелька, который он купил.

Это провал
 Бланки ОСАГО оптом СОР оптом для быстрого ответа пишите в ICQ
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 2:48 am    

Руб.
0

MyGarant
i.fedulov

Я не понимаю тех кто не продает и не покупает, но лезет с какими то советами непонятными и строит всяческие догадки, что да как, кто купил кто продал, сколько наварил и тд. Если я сейчас залезу в ваши темы и начну пороть чушь о том, что вы посредник третьи руки и вообще сомнительная личность никак не обосновывая свои слова, это будет выглядить красиво?
Какие гарантии нужны лично Вам? Вы заинтересованы в покупке или так мимо проходили? Мне тут уже один человек отписывал, мол давай разлочу 50 на 50, оплата по результату. После того как я задал ему лишь два вопроса, где могу почитать отзывы о его работе и какие гарантии он дает он тупо слился. Вы такие же халявщики?

MyGarant
Тему уже один раз модератор почистил, не догадываетесь почему? Или Вы не перестаните пороть чушь до тех пор пока Вас не успокоят?
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 7:43 am    

Borgia, объясняю, как новичку в этой теме.

Будь всё так просто с разблокировкой кошельков, то уже бы выстроилась очередь с темами о скупке кошельков. Но я не нашел НИ ОДНОЙ темы, где бы скупали кошельки с балансами.

Получается, что клюнуть могут новички, которые подумают, что тут продают шару.

В первом сообщении я написал не только для покупателей (новичков), но и для автора, который впервые продает заблокированный кошелек и наивно думает, что Яндекс.Деньги вот так просто взяли и отдали УЖЕ СВОИ 35 тыс рублей Very Happy Very Happy
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 12:17 pm    

Руб.
0

MyGarant писал(а):
Borgia, объясняю, как новичку в этой теме.

Будь всё так просто с разблокировкой кошельков, то уже бы выстроилась очередь с темами о скупке кошельков. Но я не нашел НИ ОДНОЙ темы, где бы скупали кошельки с балансами.

Получается, что клюнуть могут новички, которые подумают, что тут продают шару.

В первом сообщении я написал не только для покупателей (новичков), но и для автора, который впервые продает заблокированный кошелек и наивно думает, что Яндекс.Деньги вот так просто взяли и отдали УЖЕ СВОИ 35 тыс рублей Very Happy Very Happy

Я несколько лет назад продал такой кошелек человеку, правда там сумма была поменьше и моя выгода побольше, там с блокировкой было все ясно, заблокировали потому, что пользователь оспаривал платеж. Тогда человек просто им написал, что бы они вернули платеж в 1000р обратно и поимел 20к. В любом случае, если на кошельке пройти идентификацию и иметь карту на этого дропа, то ЯДы никак бабло зажать не смогут, проблема в том, что дропа этого у меня нет, а связыватся с кем то себе дороже, вот и подумал продать. Впринцепе там кош может 2 года висеть до статуса не активный, поэтому может в будущем и заморочусь с дропом, так как это смешно, когда на самом деле висит выгодное предложение и его никто не берет. Еще и обвиняют, что я кого то хочу нагреть, мол человек купит и нечего с ним сделать не сможет, так же можно купить машину не имея прав и некто Вас ездить не научит, это в стоимость машины не входит. По поводу скупщиков, они есть, только они зажравшиеся, работают с кошами от 50к, схема у них 1н в 1н как я описал выше, только предлагают они копейки, даже не % от суммы, а от 1000-1500р, потом идентифицируют кошелек на дропа и снимаю кеш. Если я для Вас Америку открыл то не понятно, что Вы тут вообще коментируете или цену сбиваете? Обычно скупщики так же действуют, начинают ныть, что они не знают происхождения денег, а это потенциальный риск и тд.
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 12:41 pm    

Руб.
0

MyGarant

Я продаю велосипед, Вы от меня хотите гарантий, что Вы на нем сможете поехать? Откуда мне знать умеети ли Вы ездить? Я описываю, то что я продаю и описание точное, это и есть гарантии, что велосипед синий, а не зеленый, что педали крутятся и тд, но если Вы инвалид колясочник, то эта вещь реально не для Вас. Доходчево объяснил? Прошу в дальнейшем не задавать глупых вопросов, я уже достаточно отписал, что и как, по второму кругу обсуждать одно и тоже не собираюсь. Cool Arrow
| Добавлено: Среда Августа 12, 2015 16:50 pm    

Пишу еще раз.

Эти деньги УЖЕ НЕ ТВОИ, а сервиса Яндекс.Деньги.

У QIWI и Яндекс.Денег есть хитрые фильтры + ручная блокировка, когда оспорить свои деньги будет достаточно проблематично.

В этой теме я уже насчитал 5 IP-адресов у автора, который сюда заходит.

Ну пройдет человек аттестацию на себя или дропа. После аттестации саппорт Яндекс.Денег напишет, почему IP-адрес и город не совпадают с IP-адресом и городом нового владельца после аттестации кошелька? И на этом вся история закончится.

Вешай дальше лапшу на уши. В первом я доходчиво намекнул всем желающим новичкам купить блочный кошелек:

"Клиенту важно получить не сам кошелек, а возможность получить хотя бы 3500р с кошелька, который он купил."
| Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 21:59 pm    

Руб.
0

MyGarant писал(а):
Пишу еще раз.

Эти деньги УЖЕ НЕ ТВОИ, а сервиса Яндекс.Деньги.

У QIWI и Яндекс.Денег есть хитрые фильтры + ручная блокировка, когда оспорить свои деньги будет достаточно проблематично.

В этой теме я уже насчитал 5 IP-адресов у автора, который сюда заходит.

Ну пройдет человек аттестацию на себя или дропа. После аттестации саппорт Яндекс.Денег напишет, почему IP-адрес и город не совпадают с IP-адресом и городом нового владельца после аттестации кошелька? И на этом вся история закончится.

Вешай дальше лапшу на уши. В первом я доходчиво намекнул всем желающим новичкам купить блочный кошелек:

"Клиенту важно получить не сам кошелек, а возможность получить хотя бы 3500р с кошелька, который он купил."

Трудный Вы человек! Сами наверное знаете... Какая разница с каких айпи я захожу на форум? Раскрою Вам секрет, у меня не прокси, а целая цепочка и это мое личное дело. Про кошь, там собственно IP без разницы, есть проблемы если Вы заходите именно с прокси которые у ЯДов засвечены, это первое, второе они смотрят на параметры устройств с которых Вы заходите, не буду Вам писать как конфигурируют параметры устройств и выбирают статический или динамический IP прокси, если такой умный, сами наверное все знаете. Деньги зажать они могут только на срок до банковских 180 дней если откажут в обслуживании, как что вытаскивается так же расписывать не буду, так как сами знаете. Про то, что IP может быть другим и город это не беда, объяснить можно коммандировкой, поездкой к родственникам и тд, переездом в другой город, на крайний случай Вас просто попросят перейти на одноразовые пароли, все! Вы пишите какой то бред, читать Вас тошно, единственное здравое зерно, что Вы своими фразами отпугнете всех школьников, которые задавали бы мне такие "интересные вопросы"...
| Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 22:10 pm    

Руб.
0

MyGarant

Я разьве спорю? Если не умеете кататься на велосипеде, то будите падать. Я не разбираю покупателей на нех кто не умеет или умеет "кататься" мне впринцепе без разницы, мне главное получить деньги и продать товар, как и любому продавцу на этом ресурсе. Если кто то например купит тут переклей или плюш и положит его на полку очконув в вопросе качства или просто незная как им пользоватся, какая тут вина продавца? Товар качественный? Да. Соответствует описанию? Соответствует. В чем тут уловка? То есть по Вашему продавец должен ходить и слюни покупателю подтирать если тот их распускает? Покупатель не только получит свои 3500р с коша, а получит весь кеш при грамотном использовании, при тупом подходе получит дырку от бублика, я гарантий адекватности покупателя не даю, в этом Вы правы. Но я предполагаю, что кош купит только тот человек, который сможет извлеч из этого выгоду, Ваши тут нападки по поводу того, что я ищу "лошка" не уместны, так как я не где такого не писал, мой товар соответствует содержанию и работаю я через гарант. Вы вообще не покупатель, что Вы приципились к этой теме как репей? Уже все объяснил Вам по несколько раз, Вы все никак не можите успокоится...
| Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 22:45 pm    

Да. Не завидую я покупателю, когда на него пойдет такой поток вранья от продавца:

Borgia писал(а):
Деньги зажать они могут только на срок до банковских 180 дней если откажут в обслуживании

По закону они могут сказать "Давай, до свидания!" ЛЮБОМУ анонимному кошельку. Пусть там будет даже 1 млн рублей. Если по закону новому владельцу получится доказать, что это его деньги, то ему повезло и он получит деньги на кошельке. На это и рассчитывают Яндекс.Деньги, чтобы каждый постарался и через суд доказал, что деньги его. До суда Яндекс.Деньги может просто игнорировать любого, кого посчитают нужным.

Borgia писал(а):
мне главное получить деньги и продать товар, как и любому продавцу на этом ресурсе

Мошеннику тоже главное получить деньги. И тут не форум мошенников.

Я всё. Новичкам объяснил, какие вопросы нужно задавать гаранту и продавцу. А там пусть сами решают.

С темы удаляюсь.
| Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 22:52 pm    

Забыл самое главное.

1) Почему по закону откажут любому анонимному кошельку?

Потому что владелец кошелька не установлен. Любой желающих будет говорить, что это его деньги. Логично, что для получения денег нужно доказать, что они твои.

2) Аттестацию новый владелец не пройдет, если не докажет, что это его кошелек и его деньги, полученные за конкретные товары и услуги.

Предупреждаю Гарант-сервис форума.

Каждая неудачная сделка снижает рейтинг всего форума. В ваших интересах отвечать за свою репутацию и разбираться в каждой сделке.
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 11:55 am    

Руб.
0

MyGarant

- По какому такому закону? Статья? Иначе батенька Вы просто болобол с подворотни. Анонимный кошелек при появлении подозрений какого либо характе должен быть идентифицирован, после идентификации в самом плохом раскладе клиент получит весь кеш, только согласно соглашения ЯДы смогт тянуть с этим до 180 банковских дней.
- Вы хоть думаете головой иногда или мелите то что в голову придет? Как любой желающий будет говорить, что это его кошь если подтверждение идентификации проходит через кош, то есть то, что Вы сходите в Евросеть еще не значит, что Вы идентифицировали кош, нужно еще из коша проверить данные и нажать кнопку подтвердить, введя одноразовый пароль или 3D секьюрити код с тел. Для этого нужно знать как минимум логин/пароль коша, иметь одноразовые пароли или привязаный тел.
-Какую аттестацию? ИДЕНТИФИКАЦИЯ! Причем сдесь идентификация и происхождение денег? Если цитировать закон ФЗ-115 в часности, то если у ПС возникают хоть какие то малейшие подозрения, первое, что они должны сделать это идентифицировать клиента.
- "Мошеннику тоже главное получить деньги" - в чем обман? В том, что у Вас руки из жопу и голова набикрень? Вы тут уже пишите фантазию воспаленного мозга, употребляя такие слова как закон, откажут, не имеют права, это все чушь собачья, так Вы вообще не в теме как я уже понимаю, городите лишь бы городить! Если есть конкретные аргументированные претензии в мой адрес давайте пройдем в арбитраж и решим там кто прав, а кто не прав если будет угодно. Засорять темы мусором и идиотскими фантазиями по моему никому не позволено, это же не цирк шипито!
- Предупреждаете Гарант-Сервис? Вы не зазвездились батенька? Вы помоему хотите всем абсолютно навязать свое мнение, тут есть раздел "кащенко" Arrow
Удачи!
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 16:56 pm    

Borgia, я всё подробно объяснил. Я не юрист, чтобы знать названия и статьи законов. Но уверен, что без идентификации счета - закон не на стороне пользователя.

Хорошо, без проблем. Если такая уверенность про возможность пройти идентификацию и получить деньги по истечении 180 дней, то схема следующая:

1) продавец даёт в залог 3500 рублей гаранту форума + все данные от кошелька.

2) покупатель передает в залог гаранту форума 3500 рублей и обязуется предоставить доказательства, что он прошел или пытался пройти идентификацию.

3) после прохождения идентификации и невозможности получить деньги сразу - покупатель ждет 180 дней.

4) если по истечении 180 дней покупатель не получит определенную сумму (размер определяется всеми сторонами), то гарант форума отдает 3500 рублей покупателю + 3500 рублей залог продавца, который ввел в заблуждение покупателя и гаранта.

Думаю, что смысл ясен. Продавец должен отвечать за свои слова, которые он обещает покупателю и гаранту форума. И отвечать будет не на словах, а за счет своего залога. Smile
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 17:18 pm    

Руб.
0

MyGarant
-Вы идиот? Или великий комбинатор? Свои условия Вы можите диктовать Вашим родителям и не более того. Давайте мне паспорт переклеят, но деньги продавцу перечислят как только я возьму кредит? Laughing
-Я создал арбитраж по Вашу дущу, ссылка тут  Скрытый текст 
можете там доказывать и аргументировать в чем Вы правы, я полистал темы форума и наткнулся на такого персонажа как ricardogreyzloy, который так же писал в каждой теме свое видение, нечего не продавал и не покупал, а потом кинул тут людей. Мне кажется это Вы и есть, есть даже тема где вы с ним показушно лаетесь, как мне кажется, что бы отвести подозрение о того, что Вы и он один человек, который таким образом разводя не нужный срач и обвиняя всех и вся ищет того, кого можно будет кинуть и что самое интересное находит таких.

Если Вы не юрист, то какого спрашивается ляда употребляете такие слова как закон, должно быть и тд, Вы тему не знаете, пытаетесь аппонировать как то, еще и хотите обвинить меня в нечесности, спрошу прямо:
Вы местный дурачек? Может быть я чего то не знаю и на Вас просто никто не обращает внимания? В чем проблема то? Или Вам нравится нести ерись?
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 17:29 pm    

На вопросы слабо ответить? Гарантии предоставлять за свой базар тоже слабо?

Вот из слов автора темы:

Borgia писал(а):
По поводу скупщиков, они есть, только они зажравшиеся, работают с кошами от 50к, схема у них 1н в 1н как я описал выше, только предлагают они копейки, даже не % от суммы, а от 1000-1500р, потом идентифицируют кошелек на дропа и снимаю кеш.

Это очередной высер из уст автора или он готов гарантировать успех этой схемы с помощью своего залога (3500 рублей) гаранту форума?
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:27 pm    

Руб.
0

MyGarant писал(а):
На вопросы слабо ответить? Гарантии предоставлять за свой базар тоже слабо?

Вот из слов автора темы:

Borgia писал(а):
По поводу скупщиков, они есть, только они зажравшиеся, работают с кошами от 50к, схема у них 1н в 1н как я описал выше, только предлагают они копейки, даже не % от суммы, а от 1000-1500р, потом идентифицируют кошелек на дропа и снимаю кеш.

Это очередной высер из уст автора или он готов гарантировать успех этой схемы с помощью своего залога (3500 рублей) гаранту форума?

Давайте пари? Я скидываю гаранту 3500р, Вы делаете то же самое, я иду идентифицирую кош, снимаю кеш и гарант мне возвращает 7000р за выйграное пари? А Вам уважаемый сметаной по губам, если у меня не выходит получить кеш через 180 банковских дней с начала пари, то Вы получаете 7000р и кошелек от меня в подарок. Еще одно условие, Вы скорее всего захотите, что бы я перевел деньги на гарант первым, это не вопрос, только после того как я переведу деньги у Вас будет 3 дня, что бы сделать тоже самое (это будет условием сделки), если деньги не переводите, то получаете бан бессрочно. Тут больше нечего обсуждать я считаю, Вы просто дрищщите словами они не имеют под собой никаких аргументов и значения. Жду ответа от Вас публично в этой теме, если конечно не выяснится, что Вы с кидалой один человек и Вас не забанят раньше этого времени. Laughing
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:37 pm    

Согласен на такое пари. Готов предоставить гаранту форума 3500 рублей.

В условиях сделки автору нужно будет доказать, что кошелек заблокиварон и там "сервые" деньги. Полностью, как в описании темы. То есть, кошелек в пари не должен быть другим кошельком, который специально был заблокирован начиная от 14.08.2015, чтобы выиграть пари.

Куда переводить деньги гаранту форума? Я готов! Very Happy
| Добавлено: Пятница Августа 14, 2015 20:39 pm    

кошелек заблокирован и там серые деньги*

Перейти: