Встреч не запланировано

guvbrus.narod.ru Мошенники!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 31, 2007 1:37 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
http://guvbrus.narod.ru  Скрытый текст 

Мальчик, 16 лет решил подзаработать на доверчивых гражданах путем продажи им заведомо ложных поддельных документов организации по СЗФО, которой не существует!

Последний раз редактировалось: Управляющий (Воскресенье Мая 17, 2009 18:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Понедельник Декабря 31, 2007 2:07 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Внимание! Число жертв от данного мошенника
(  Скрытый текст   Скрытый текст  ) прололжает расти:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 02, 2008 20:37 pm

Управляющий
Сравните текст: Laughing
 Скрытый текст   Скрытый текст 

когда же закончатся каникулы 9ых классов Laughing ?
Добавлено: Среда Марта 12, 2008 19:34 pm

PinGVin
Руб.
50
Когда же люди поймут что сайты на Народе и других бесплатных хостингах, очен редко занимаются чесной деятельностью Twisted Evil
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2008 1:44 am

Sweft
Руб.
0
А на этом форме реально ли получить удостоверение и лобовик ГУВБ. Писал, не отвечает личка. Как связаться? Сколько стоит?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 07, 2008 1:12 am

Stas222
Руб.
300
Ребята конечно я с вами спорить не буду что это кидалово но оно наводит очень хорошие сомнения что это не мошенники а походу какойто кто реально сможет что то сделать
Я с ним беседовал по мэйлу и он для получения удостоверения и открытия представительства заявляет сильно большие требования просто интересно к чему же он
Организатор данного сайта это как некий Alexander K. Yezov
Вы сможете его пробить
На сате при различных описаниях он или действительно ребенок если так формулирут текст или в предел безграмотный человек
Вы сможете его пробить
На данной странице указанны работы офисов и всевозможных телефонов на через которые можно разузнать о сотрудничестве якобы представительста с человеком с сайта гувб который помог ему открыть его
ГУВБ РОССИИ по ПФО
02.04.2008 открылось региональное отделение в г. КИРОВ
адрес: Россия, 610011, г. Киров, ул. Подгорная, 15, офис 07
Россия, 610011, г. Киров, ул. Подгорная, 15, офис 12
руководитель – Григорьев Алексей Васильевич Телефон (8332) 78-41-62
Начальник службы кадров – Симонова Марина Леонидовна Телефон 8-922-910-34-86 Общий: (8332) 23-90-19

Ещё меня что напрягло что на странице якобы служебного раздела хотя это похоже на обычную обложку при обновлении страницы постоянно разное количество поситетелей онлайн  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 07, 2008 1:14 am

foton0011
кидалово и всё тут......
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 01, 2008 23:20 pm

[email protected]
Руб.
50
Very Happy Very Happy Very Happy Вы че,народ какой еще логин и пароль при звонке в дежурную часть!!!! У них там и нета то нету, !!!!
PS Прикольно полусилось "и нета то нету"
Перейти: