Встреч не запланировано

Развод со старинными монетами

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 19, 2015 20:31 pm

Rivus
Разводу может уже тысяча лет и это одна из его модификаций, но может кто не знает, хочу предупредить: ходят утырки и с различной сказкой предлагают якобы старинные монеты, которые на деле пустышки.
Просто сегодня подошел один, я ему долго компосировал мозг, скидывал фото монет знакомому нумизмату, после того как он понял что я буду брать только после тщательной проверки подлинности, решил свалить. Никогда с этим не сталкивался, но осознавая что развод решил на всякий случай перепроверить, может действительно какой то нарк имеет откуда то дорогие монеты и готов их продать за копейки, а оказалось что нет.... всё таки кидалово...
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 19, 2015 21:53 pm

Алехандро
Руб.
0
У нарков и адконавтов давно уже нет монет, орденов и бабушкиного столового серебра.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Суббота Сентября 19, 2015 22:43 pm

ivan12345
Руб.
0
И денег нет,а шмыгнуться...ну очень хочется Laughing У этой разводки "усы" длинные.В прежние годы хорошо катила скрипка Страдивари,но это уже искусство и не наркоты разводили.а профи высшего класса,из прежних.Увы,одних уж нет.а те-далеко.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 4:44 am

dav-s
Это они на Aliexpress их покупают. Примерно 90р.одна монета стоит. Там даже наши 10р.монеты продают которые у нас в обороте.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 13:58 pm

Nevsky
Руб.
0
Бате недавно предлагал какой то нарк якобы Екатеринские монеты по 500 рублей за штуку, видел такие же на Али. Если хочешь качество иди на молоток, только репутация нужна.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 14:20 pm

Алехандро
Руб.
0
Nevsky писал(а):

Молотка больше нет.
dav-s писал(а):

10 рублей продают копии, Чечни и ЯМАО.

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 14:30 pm

encoder78
Руб.
0
Алехандро писал(а):
Молотка больше нет.

Что с ним случилось неизвестно?

Nevsky писал(а):
Бате недавно предлагал какой то нарк якобы Екатеринские монеты по 500 рублей за штуку, видел такие же на Али. Если хочешь качество иди на молоток, только репутация нужна.

Кроме молотка ресурсов по нумезматике хватает. Развод древний. Также как в Москве и Питере в пробках в центре ходят предлагаю Патек Филип часы. Что 15 лет назад предлагали, что сейчас.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 14:37 pm

Забанить
Горький
Руб.
0
Ха,забавно.Вот только вчера в СПБ видел,как дедуля рассматривал монеты на руке у молодого парня и они увлеченно что то обсуждали.Так и подумал,что развод.
ТС,не Вы были это?)
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 16:43 pm

Алехандро
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Что с ним случилось неизвестно?

По свински поступили, взяли и закрыли. Типо нерентабельно стало. Я за 7 лет там хороший акк имел, и коллекционный материал брал, книжки старые покупал.

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 19:23 pm

varment
Руб.
50
В Кронштадте подходил ко мне цыганенок/азербенок)) предлагал говорит там на берегу копает где то)) Николаевский рубль, типа мама болеет деньги нужны, свалил как того я сказал что поедем рядом к ювелиру
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 20:15 pm

Михаил 2014
Руб.
0
На просвете(СПб) целая бригада рабочих трудилась месяца два назад!))
На стройке типа откопали!!!
Перейти: