Встреч не запланировано

Помощь в получении кредита

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 0:34 am

tgknakepke
Руб.
0
Вечер добрый! Вкратце: ситуация плохая, 4 просроченных займа на сумму примерно 35к. Уже почти месяц просрочки. Единовременно погасить не получается, т.к. зп в нашем городе(Ульяновская обл) маленькая. Нужен кредит на 50-60к на ваших условиях. 24 года, официально работаю 2 года. Раньше брал займы и кредитные карты, просрочки были,но все погашено. Надеюсь на помощь!!!
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 1:48 am

Алехандро
Руб.
0
Не нужен вам займ и кредит.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 22:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
tgknakepke
Забудьте.
Никто не будет помогать Вам получить кредит или займ, который Вы не вернете. Это тоже самое, что раздать деньги алкашне-попрошайкам, результат будет один.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Сентября 20, 2015 23:23 pm

tgknakepke
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
tgknakepke
Забудьте.
Никто не будет помогать Вам получить кредит или займ, который Вы не вернете. Это тоже самое, что раздать деньги алкашне-попрошайкам, результат будет один.

Это ты меня сравнил с алкашней-попрошайкой ? Very Happy Ты че, пёс, охуел ?
Я скину свою кредитную историю со всеми платежами. Не отдавать кредит я и не собирался.
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2015 0:07 am

AlleyCat
Руб.
1
tgknakepke
Цитата:
Ты че, пёс, охуел ?

Выражения выбирай, дружище Cool

Цитата:
Не отдавать кредит я и не собирался

Что значит "ты не собирался не отдавать". Ты не можешь его отдать. Простая арифметика, чувак.
Пусть у тебя 3 долга на суммы 12, 5 и 18 тыр. Или на какие-то другие суммы. Без разницы в принципе. Общая задолженность - 35 и она месяц просрочена. О чем это говорит? Это говорит только об одном - обслуживать долг 35 тыр ты не можешь. Причины могут быть самый различные, в том числе то, что ты описываешь ("маленькая зп в отдаленном регионе"), но факт от этого никак не перестает быть фактом.
И вот теперь, ты, который не в состоянии обслуживать долг в 35, теперь просишь почти в трое увеличить свой долг по отношению к дефолтному (35 уже просрочено+60 возьмешь=95). И что же такое произойдет после того, как тебе дадут денег? Тебе в 3 раза зарплату поднимут в Ульяновской области? Это вряд ли. То что ты возьмешь часть этих денег, закроешь с них предыдущие долги или бизнес какой-либо замутишь - это все бабка на двое сказала. А то и натрое. Может закроешь, может замутишь, а по дороге домой у тебя эти деньги спиздят. Гарантий возвратности ты предоставить не можешь никаких вообще. Зато есть твердая гарантия, что увеличившийся в 3 раза долг ты 100% обслуживать не можешь. Так для чего тебя кредитовать? Это и есть подход с условным названием "раздать алкашне", а не тебя я алкашней называю. Откуда я знаю, алкаш ты или нет? Я тебя знать не знаю.
Дать кому либо деньги без каких-либо гарантий возврата, но с вероятностью невозврата, которая равна 99,9999% - это и есть как в старом анекдоте дать деньги алкоголику, потому что он обещал их не пропить, а построить на них санаторий для алкоголиков.

P.S. Суммы, которые могут заинтересовать тех, кто способен влиять на решение банка, начинаются с цифры 500 000. В редких случаях - 300 000. Человек со знаниями, связями в банковской сфере и адекватным восприятием мира не будет работать две недели за пару тысяч рублей. Он на обеды и бензин банально больше истратит. Поэтому все, кто сейчас написали в личку - все кидалы. Ни в чем они не помогают и ничего не решают.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2015 0:22 am

tgknakepke
Руб.
0
Спасибо что всё добротно расписал, я с тобой соглашусь. Но гарантия у меня есть - залог авто.
За выражение извиняй Wink
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2015 0:33 am

Загорелый
Руб.
0
Продай авто погаси кредит, и возьми авто попроще.
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2015 0:49 am

AlleyCat
Руб.
1
tgknakepke
Цитата:
Но гарантия у меня есть - залог авто.

Залог это еще не гарантия.
Это просто страховка займодавца на случай, если по какой-либо причине исполнять взятые на себя обязательства ты не сможешь.

Под гарантией же я имел ввиду твои возможности исполнять взятые на себя обязательства, причем в наихудшем сценарии ("получил деньги, в пошел с ними домой и их украли"). Таких возможностей нет, более того, я не вижу, откуда они могут появиться в перспективе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Сентября 21, 2015 11:52 am

Алехандро
Руб.
0
Автор, Кота надо слушать, он в кредитных делах профессионал. У вас есть автор, продавайте. 35к точно наберете. Не хотите продавать, значит деньги вам нужны не на закрытие займов.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Суббота Апреля 02, 2016 4:33 am

DobroeZlo88
ТГК ЭМСИ СКВАД))...кот красиво обосновал тебе дядь..я бы так не смог...но и конечно же такие вещи самому понимать надо..с тебя брать нечего..я бы дал бабок тебе только в том случае, если бы ты согласился подписался на работу..короче Вась рабство там дальше.. А Тебе 24..куда ты прешь?)

А я в свою очередь хочу узнать ваше, господа мнение... по поводу автокредита...никогда не сталкивался раньше... Вот пришлось...и прихожу к мнению что вполне смогу тупо кинуть их на машину от начала до конца..
Кот, вот скажи...ведь все доки выходит можно качественно за бабки подделать... Где надо съиграть роль, усыпить подозрения ... Уехать на миллионном авто, заплатив за него 100 200 К... Снять аресты на него.. Заказать новый птс...чутка платить по кредиту чтобы кипишь не поднимать пока машину не продал..и реально даже в одно лицо это делать...

Конечно...Риск есть всегда...Но мне в принципе интересно,что может мне помешать в реализации такого отжима ?????
 Я нанизываю дюжины слов..., на нить смысла, как жемчужины.., отделяя семена от плевел ненужных...,закалы строк- кружева, увлекая за собой бродяг безоружных..не будешь же вечно быть случайным зрителем...
В стране слепых, одноглазый может стать правителем и покровители будут уверены в его непогрешимом лике действительном..
Добавлено: Суббота Апреля 02, 2016 16:58 pm

автоправо
Руб.
0
159 ст могут приписать.
Перейти: