Встреч не запланировано

Закрытие долгов у судебных приставов

Частные объявления

-6
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 23:49 pm

Марат_007
Отменяет, только в этот момент арест накладывать уже не на что)
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 0:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
У и.п. по пенсионному фонду должок сотка, тут прокатит эта тема? Пенс фонд этож гос. структура.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 0:10 am

МБ
Руб.
0
Какой росп? Все актируют, кроме уголовных штрафов
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 0:12 am

МБ
Руб.
0
[quote="Марат_007"]Отменяет, только в этот момент арест накладывать уже не на что)[/quote

Регрес к службе, в Москве на сколько мне известно 20 млн взыскивали со службы Smile там тоже не все так просто
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 1:05 am

Марат_007
А то, сумма генеральская, а ему не занесли) осерчал
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 1:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Разъясни пожалуйста. Я не платил в пенс фонд и набрал долгов. На сайте при вбиве моих данных вылетали долги, щас некоторые долги я хотел оплатить а они неактивны и написано ст. 46
ч. 1
п. 3
. Я так понимаю они рассосались сами собой? Есть другие, которые активны, может подождать и они тоже испаряться?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 2:42 am

Марат_007
можешь и подождать)
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 12:43 pm

МБ
Руб.
0
Да окончены с актом о невозможности и исполнительные документы возвращены взыскателю, мелочь разную частенько так актируют с целью снежеия остатка производств в исполнении
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 13:03 pm

Academy
Руб.
0
При закрытии производства по невозможности взыскания, исполнительный лист возвращается судебным приставом - взыскателю.
А взыскатель уже имеет право подать повторно его на взыскание.

В случае утери или пропажи или повреждения исполнительного листа, взыскатель может обратится в суд,с просьбой о повторной выдачи исполнительного листа.

Во всех случая,кроме потере исполнительного листа лично взыскателем, суд встает на сторону взыскателя и выдает повторно исполнительный лист.
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 17:10 pm

Марат_007
Academy писал(а):
При закрытии производства по невозможности взыскания, исполнительный лист возвращается судебным приставом - взыскателю.
А взыскатель уже имеет право подать повторно его на взыскание.

В случае утери или пропажи или повреждения исполнительного листа, взыскатель может обратится в суд,с просьбой о повторной выдачи исполнительного листа.

Во всех случая,кроме потере исполнительного листа лично взыскателем, суд встает на сторону взыскателя и выдает повторно исполнительный лист.

повторное взыскание на что??? Если уже существует акт о неплатежеспособности?
Добавлено: Вторник Октября 06, 2015 22:53 pm

МБ
Руб.
0
такой документ не может быть вынесен должностным лицом службы судебных приставов, перечень в ст 46 и 47 соответствующего закона, там как раз описан и порядок повторного предъявления исполнительного документа возвращенного взыскателю
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 13:42 pm

Kolyasport
Руб.
0
Я не увидел ваших контактов
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 16:56 pm

vadim777_11
Руб.
0
взыскатель копию получит в суде и отнесет заново приставам...али будь по умнее. на этом же форуме счета должника узнает и в банк сразу отнесет.
а пристав напишет и очень быстро, когда копия жалобы одновременно пойдетна главного судебного пристава
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 19:30 pm

maestro007
Руб.
0
с банковскими долгами тоже работаете?
Перейти: