Встреч не запланировано

Киви, Яндекс кошельки

Обналичивание денежных средств • Заливы

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 8:27 am

Сергей Игнатьев
Руб.
0
Полностью идентифицированный кошельк QIWI на ваш номер (фото идентификации, фото паспорта) 1шт-1700р
Готовые идентифицированные кошельки QIWI (симкарта,договора,чеки идентификации, фото паспорта) 1шт-2000р
Полностью идентифицированный кошелек Я-ДД. на ваш номер, на любые паспортные данные (фото заявления,чека,фото паспорта) 1шт-2000р
Готовый полностью идентифицированный кошелек Я-ДД(Аварийные коды 3 кошелька на одну сим(симку можете привязать свою), заявления, почта, чеки, фото паспорта) 1шт-2000р

Разблокировка киви и яндекс кошельков(сроки от 2х недель до 1 мес)
Вывод средств в обход смс подтверждения билайн(сроки 1-3 дня).
Добавлено: Среда Октября 14, 2015 0:01 am

Ddhhgxtg633577
Руб.
0
Куда написать ? Есть телега?
Добавлено: Среда Октября 14, 2015 7:03 am

Wizard White
Руб.
0
Сергей Игнатьев

Проверь ЛС
Добавлено: Среда Октября 14, 2015 7:19 am

Wizard White
Руб.
0
Не хочет читать ЛС

Есть кошель киви не блокированный! Там ограничения по платежам - нельзя вывести.
Кивик прислал такую тему - Уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Говорят типа я не хороший человек и мы с вами работать не будем.
Кошелек полностью идентифицирован!
Просят заявление на перевод средств на банковский счет (обязательно на того кто идентифицировал) копию договора симки заверенную нотариусом копию паса заверенную нотариусом отправить им в офис. Все это есть! Но!
можно как то без этих заморочек вывести деньги? Ведь не факт что после того как им всё это отправишь деньги переведут на счет! Опять запросят какую нибудь мочу, сдать кровь на анализ, кал в коробке, скажут палец руки нужен для абсолютной идентификации Very Happy

P.S. Счет в банке! Яндекс деньги не канают! так как яд не принимают платежи от организаций и юридических лиц на реквизиты яд кошелька!
Добавлено: Среда Октября 28, 2015 23:36 pm

инокентий_2015
Руб.
0
у нас тоже есть такие кошельки на 3500к!!!тоже с ограничениями по платежам -вывести нельзя!есть все доки!!!а кивик вообще не отвечает!полностью мороз!!!вообще ахуели!!! как думаешь что делать!??ты узнал что нибудь по этому вопросу!?
 murik
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 15:29 pm

beltyukoff
Руб.
0
мне один деятель продал киви-кошелек с 15К, дал логин-пароль, а как обойти смс-подтверждение не сказал и пропал. Что-то можно сделать? Готов на 50/50
Перейти: