Встреч не запланировано

Преступная группировка #Билайн

СМИ

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 11:33 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Вы еще не слышали про экшн "Преступная группировка #‎билайн?

Месяц назад неизвестные лица получили мою симкарту в "Билайне" без документов. Пытались вскрыть Яндекс.Кошелек, хакнули все почты, пришлось поменять все банковские карты (Вы представляете, что это такое??)

Компания якобы провела расследование и заявила, что "нарушения устранены, виновные привлечены и это никогда не повторится". Мне даже зачислили 2000 рублей на счёт в качестве компенсации (!Smile)
Однако..

Позавчера в 18 часов вечера моя симкарта снова была выдана неизвестным лицам! И сразу были украдены деньги с Яндекса по одноразовому паролю. Проведя вечер субботы в офисе Билайна, и вспомнив всю ненормативную лексику, я заменила симкарту.
Наутро, вчера, в 12 часов дня моя сим-карта СНОВА была выдана посторонним лицам в городе Екатеринбурге!!

Я снова приехала в офис Билайна за новой симкой.
И ... Через 43 минуты (!!) после этого моя карта была вновь выдана в офисе Билайна кому-то, теперь уже в городе Омске!!!
При том, что в системе стоит запрет на выдачу карты во всех офисах страны и мира, кроме одного, и то - с предъявлением паспорта, водительских прав и кодовым словом!

Мне хотелось бы понять - руководство компании "Билайн" хочет, чтобы я жила у них в офисе?
Это что за беспредел?! За последние сутки они 3 раза выдали мою симкарту мошенникам без документов, без кодового слова, без моего присутствия, в разных городах страны!
Хотя я приезжала в офис, звонили в службу безопасности, писали, бесполезно.
А ни у кого из сотрудников не возник вопрос - зачем абонент меняет симкарту 5 раз в течение суток? Он -идиот? Конечно нет! Потому что сотрудники компании сами завязаны в процессе, поэтому им и не нужен мой паспорт, кодовое слово, запрет системы на выдачу. Ничего не помогает! Чтобы ты не делал, какие бы защиты не ставил - сотрудники "Билайна" выдают сим-карты своим подельникам. Которые затем получают доступы к электронным кошелькам, почте и банковским эккаунтам.

Похоже, что в "Билайне" действует большая преступная группировка, операторы системы по всей стране выдают сим-карты по липовым доверенностям мошенникам, те вскрывают кошельки, деньги пилятся. Говорят, что из Билайна недавно уволили девушку, говорят, что сотрудник получал 2% от добытого.

Итого: я провела выходные в офисе Билайна, два дня без телефона, все три почты взломаны - Гугл, Яндекс, Мейл, украдены деньги с кошелька.
Работают виртуозно: пока я вчера мчалась в офис Билайна в 4-й раз менять симкарту, эти люди успели за 20 минут получить на мой номер новые пароли от почт, зайти туда и ввести новые привязанные телефоны, резервные адреса и даже контрольный вопрос поменять в одном случае(!!)
Но на том эпопея не закончилась - к ночи вчера выяснилось, что прежний владелец моего номера обнаружил, что его текущий, уже другой номер, тоже Билайн, не работает. При звонке в компанию он выяснил, что (находясь в Батуми) он произвел замену симкарты вчера днем в... Бинго! - Сибирском регионе Билайна! Тот же сотрудник, что выдал мою карту с разницей в час!

Понимаете ли Вы, друзья мои, что почта каждого из Вас, восстановление ее пароля, привязано к телефону? Что на свой номер Вы получаете пароли от всех Ваших интернет-банков и карт?
Что у каждого из Вас, кто абонент Билайна, могут вот также просто увести телефон, а за ним - почту, кошелек и все остальное?

Вопрос к юристам: каким образом я могу привлечь компанию к административной ответственности, а ее сотрудников - к уголовной за выдачу принадлежащей мне по договору сим-карты третьим лицам без подтверждающих документов 4 раза в течение 6 недель?
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 11:40 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Уже была на сайте тема
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 11:41 am

ivan12345
Руб.
0
Этот же вопрос я задал.
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 11:54 am

буба касторский
Руб.
0
Ни хуа се квест. Похоже на чушь !!!
Добавлено: Среда Сентября 23, 2015 12:16 pm

encoder78
Руб.
0
Популизм зашкаливает.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 13:52 pm

Устин
Руб.
0
буба касторский писал(а):
Ни хуа се квест. Похоже на чушь !!!

Поддерживаю
 Пробив Мегафон Поволжье
Пробив Мегафон Поволжье, ЦФО
Сим карты корп. и физ.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 18:04 pm

Rivus
Была ситуация. Сделал на себя легально сим карту билайн для отдельной темы, закинул на неё чуть чуть, потом закинул нормально. Через примерно сутки пропала связь на этой сим. Со своего № (тоже биллайн) долго беседовал со службой поддержки, сказали прийти в офис для выяснения. Самое интересное, что при звонке на эту сим брала трубку какая то девушка. В итоге в офисе сказали что из за сбоя компьютера симку выпустили второй раз и на следующий день продали девушке, деньги, которые я закидывал вернули, но только те, на которые остались чеки, те что без чеков отказались отдавать. самое печальное что на тот номер я надавал кучу объявлений

Вполне вероятно что симка раньше принадлежала кому то, и от меня её отрубили намерено, снять пароли предыдущего владельца
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 20:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Кабинет делаю Билайна уже полтора года. А потом с данными хоть что делайте.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:03 pm

Antonio98
Руб.
61
И как избежать такую проблему?
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 1:57 am

star trek
Rivus писал(а):
Была ситуация. Сделал на себя легально сим карту билайн для отдельной темы, закинул на неё чуть чуть, потом закинул нормально. Через примерно сутки пропала связь на этой сим. Со своего № (тоже биллайн) долго беседовал со службой поддержки, сказали прийти в офис для выяснения. Самое интересное, что при звонке на эту сим брала трубку какая то девушка. В итоге в офисе сказали что из за сбоя компьютера симку выпустили второй раз и на следующий день продали девушке, деньги, которые я закидывал вернули, но только те, на которые остались чеки, те что без чеков отказались отдавать

ебануца можно. ахуели пидоры. сим имеет лицевой счет абонента и все деньги на нем абонентские. так еще это доказывать надо?!
Устин
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 18:05 pm

Черный плащ
Руб.
50
zehlat писал(а):
Кабинет делаю Билайна уже полтора года. А потом с данными хоть что делайте.

Этими данными подтереться только.
В статье речь про восстановление сим
 дебетовые карты оптом и в розницу
корпы в альфе, тариф "все включено ультра+"
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 18:31 pm

Nevsky
Руб.
0
Максимум что сделают, это уволят менеджера из Билайна, а деньги уже ушли. Сложно будет кого то одного привлечь, здесь уже с филиала ответственность. Но в наше время бесполезно метаться, если есть конечно деньги на адвоката и.т.д.
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 19:07 pm

zehlat
Черный плащ писал(а):
Этими данными подтереться только.
В статье речь про восстановление сим

Подотрись лучше как ты часто делаешь своим черным плащем.
В умелых руках можно посмотреть круг общения владельца сим за последние 8 месяцев. Настроить переадресацию на другой номер телефона любого оператора РФ. Ну а другие тонкости думаю умные люди додумают сами.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Перейти: