Встреч не запланировано

Нужен Дроп Мск Без Риска Выгодно

Кредитные услуги

-5
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 9:12 am

lsever
Руб.
0
Нужен дроп,
требования: Возраст от 24-25 лет , Хорошая Кредитная История , Желательно Московская Прописка,либо Московская Облать , крайний случай Временная Прописка Москва.
Обязанности: На дропа берется кредит и в этот же день кредит переходит др. человека,т.е. все обязанности по выплате кредита принимает другой человек,всё официально.
Дроп получает за свои единоразовые услуги достойное вознаграждение.

P.S. Предворительно согласным,просьба писать в ЛС.
Лунокрутам и людям с недостатком общения просьба не беспокоить.
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 11:03 am

TESPL
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 11:10 am Всего отзывов: 1

Забанить
Горький
Руб.
0
Так а чего Вы смеетесь.Если человек говорит,что возьмёт на себя обязательства,разве есть основания ему не верить? Ну в конце концов,не может же он сказать,что будет гасить,а на самом деле не будет.А если ещё и у нотариуса заверить,то точно ведь будет.Эх,жаль из Питера,на себя бы оформил.Это же классно,получу 10% из тех денег,что по сути у меня уже будут в руках,а 90% отдам честному человеку,который за меня все погасит.Повезло кому то в МСК,эх!
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 12:54 pm Всего отзывов: 1

encoder78
Руб.
0
Я могу взять кредит в Санкт-Петербурге, и приехать в Москву передать его Вам? Можно без переоформление у нотариуса, достаточно просто поклясться, что выплатите.
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 13:14 pm

Gaster
Руб.
0
encoder78 писал(а):
достаточно просто поклясться

на крови и древнем папирусе
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 1:02 am

AlleyCat
Руб.
1
lsever
Что Вы употребляли?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 12:02 pm

просто директор
Руб.
0
банк не переводит требования долга на третье лицо. так что ищите лоха в ином месте.
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 15:06 pm

AlleyCat
Руб.
1
просто директор
Цитата:
банк не переводит требования долга на третье лицо.

Та тут не банк Very Happy
Тут схема следующая:
1. Дроп берет кредит в банке;
2. Дроп отдает деньги кредитные Васе Пупкину. Возможно, даже не все, а дропу оставляется какой-то процент за "услугу";
3. Дроп вместе с Васей Пупкиным у нотариуса подписывают договор займа между дропом и Васей.
Видимо, п.3. эти э-э-э-э-э...как бы так написать, чтобы более толерантно...а вот...эти "иначе мыслящие люди" и считают "переводом кредита". На самом же деле чисто юридически обе сделки никак не связаны друг с другом, так что когда кредит перестанет погашаться (вероятность этого близка к 100%-й уже в 1-й же платеж по графику), то дроп будет нести полную ответственность перед банком, в т.ч. уголовную по 159.1, т.к. дроп точно не указывал в анкете, что кредит ему нужен для передачи денег Васе Пупкину. А значит имел место обман и злоупотребление доверием кредитора.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 19:00 pm

encoder78
Руб.
0
Я готов. ТС напиши мне.
Перейти: