Встреч не запланировано

Срочно нужны дропы. Высокооплачиваемая работа.

Предлагаю работу

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 12:59 pm

vakansiya
Руб.
0
Нужны дропы в следующих городах - Липецк, Иваново, Орел, Курск, Ярославль, Белгород.

Высокая зарплата.

Подробности в жабе -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2015 13:13 pm

Gaster
Руб.
0
подо что тебе нужны? есть в белгороде
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 10, 2016 6:28 am

666MiHaL
БЕЛГОРОД!!!
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 13:48 pm

Obertas
Здравствуйте.

Хотела бы поинтересоваться условиями кредитования. Есть много клиентов на кредит.

Также есть свой проверенный канал по физ.лицам.

Хотела бы предложить сотрудничество.
 М.Обертас
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 16:44 pm

AlleyCat
Руб.
1
Obertas
Цитата:
Хотела бы поинтересоваться условиями кредитования. Есть много клиентов на кредит.

Ну блин… Я несколько часов смотрел на эту фразу, не зная, с какого конца ее комментировать. Потому что эта фраза с точки зрения психически здорового человека лишена всякого смысла. Это просто бессвязный набор слов, который не несет никакой информационной нагрузки.
Что значит «клиенты на кредит»? Вы имеете в виду, что знаете людей, которые бы хотели взять в банке кредит? Ну так заказывайте пробивки на этих клиентов и идите с ними к любому брокеру, который предоставляет здесь услуги проводки на кредит. В чем проблема-то?
Или Вы имеете в виду, что хотели, только скинуть кому-то цифровые копии паспортов каких-то людей, а этот кто-то их должен за свой счет пробить, прописать в нужном регионе, трудоустроить, одеть, вывести в банк? Ну, так это совсем по-другому называется: один сумасшедший ищет других сумасшедших. И когда пытаешься понять, а понимают ли предлагающие такое "сотрудничество", что ни один адекватный человек не будет тратить своих 100-150 тысяч денег на какие-то манипуляции с фотокопиями документов, при этом даже не видя этих "клиентов на кредит" в живую, то очень быстро врубаешься - нет, не понимают. Ни на грамм. В глазах — абсолютное непонимание.

Вот эту фразу «есть клиенты на кредит, предлагаю сотрудничество» — я читаю и слышу уже не в первый раз.
Что значит «предлагаю сотрудничество»? У меня есть фотки документов, дайте мне баблос?
Детский сад, средняя группа. Полное отсутствие сознания взрослого человека.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 16:46 pm Всего отзывов: 1

Obertas
Вам лишь бы хоть к чему то привязаться)) Жизнью обиженный видимо человек. В дискуссии я с вами вступать не буду. Спорить и гадостями закидывать людей вы любитель. Я выше этого хамства. Это не для Вас написано. А кто заинтересован мне уже отписались. Успокойтесь))) Дышите глубже!
 М.Обертас
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 16:59 pm

AlleyCat
Руб.
1
Obertas
Цитата:
Жизнью обиженный видимо человек.

Манипуляция "кто тебя обидел"
 Скрытый текст 
Как это банально!
Цитата:

Типичные манипуляции кредитного брокера: “мне жаль тебя”, “кто тебя так обидел”, “ты неудачник” и т.д.
August 20th, 2014 | Author: Дмитрий Тимофеев
Данной статьей продолжаю цикл обзоров типичных психологических манипуляций, применяемых “кредитными брокерами”. Начало:
Кредитные брокеры невменяемы.
Как спорить в интернете с кредитными брокерами.
Как спорить в интернете с кредитными брокерами – 2.
О “молодых развивающихся” компаниях.
В данной статье разберем, почему “кредитные брокеры” и те, кто так или иначе связан с “бизнесом на кредитах” так любят жалеть тех, кто с ними спорит и почему им нас жаль.
Все просто. “Кредитные брокеры” видят, что человек раскрыл ложь, на которой они паразитируют. Поскольку логических контраргументов у “брокеров” нет, их скудный умишко требует, чтобы они говорили унизительные вещи, дабы человек в дальнейшем просто боялся вновь заговорить на эту тему. Неужели кто-то реально думает, что “брокеры” настолько глупы, что не понимают сути разговора?
Берем среднестатистического “брокера”. Он ссал в уши куче людей про своих людей в службах безопасности банков, отделах андерайтинга, кредитных комитетах, собирал предоплаты “на взятки” этим людям, а когда ничего не получалось, во всем делал виноватой “проверку из Москвы”, которая нагрянула именно в тот момент, когда “брокеру” отдали предоплату. Он сам не знает, сколько людей он кинул таким образом, но знает, что много. И потом когда в соцсетях, на форумах, пишут, что все брокеры мошенники, то ему единственное, что ему остается – это писать в ответ, что разоблачающий кидалу сам неудачник и что “брокеру” жаль такого человека и т.д. Потому что клиент не там искал “кредитного брокера”. Не нужно говорить что не у всех так, хоть раз в жизни каждый “брокер” брал деньги за “воздух”. Исключения есть, но вы сами понимаете, насколько их мало.
Далее разберем типичные манипуляции “кредитных брокеров”:
тебе не дают женщины
манипуляция чувством стыда (Стыдись! Ты никому не нужен! Значит, ты сам ненормальный!)
ты неудачник
манипуляция чувством стыда (Стыдись! Тебе вечно не везет! Значит, ты сам ненормальный!)
мне тебя жаль
манипуляция чувством стыда (Стыдись, что тебя жалеют в унизительной форме!)
не там искал
самооправдание ”брокера”, дескать на самом деле все “брокеры” хорошие, просто ты не там искал и тебе попался мошенник. Значит, ты сам ненормальный.
кто тебя так обидел
манипуляция чувством стыда + манипуляция чувством вины. Стыдись, что ты такой ранимый, раз тебя кто-то сильно обидел + попытка поставить того, кто аргументировано указывает на попытки кидалова со стороны “кредитного брокера” в положение оправдывающегося. Ведь оправдываются только те, кто виновны.
Ну, вы уже поняли цель этих манипуляшек для “кредитных брокеров”? Развить у оппонента комплекс неполноценности, нанося удары по самым больным местам для тех, кто не знаком с проектом “мошенничеству.нет”, не силен в психологии и не имеет успеха в бизнесе.
Любая попытка манипулирования Вами в диалоге – это 100%-ный маркер Вашей правоты и неправоты “кредитного брокера”. Он просто не может опровергнуть Ваши аргументы. Но поскольку тяга к получению халявных денег у “кредитного брокера” на уровне рефлексов, единственное что ему остается, это попытаться застыдить или завиноватить Вас.
Способ борьбы с этим приемом демагогии очень прост: в споре с “кредитным брокером” всегда заставляйте его придерживаться обсуждаемой темы. Все переходы на Вашу личность тупо игнорируйте. Не стесняйтесь повторять свои вопросы, можно даже цитированием. Есть очень высокая вероятность, что “кредитный брокер” поймет бессмысленность попыток манипулирования Вами и свалит с этого форума или соцсети.

Цитата:
В дискуссии я с вами вступать не буду

Вы бы и хотели, да не можете. Аргументов - нету-с...

Цитата:
Спорить и гадостями закидывать людей вы любитель. Я выше этого хамства.

А где гадости?

Цитата:
А кто заинтересован мне уже отписались. Успокойтесь))) Дышите глубже!

Надо понимать одну простую вещь - настоящие специалисты за клиентами по личкам не бегают. Этим промышляют только разводилы, которые бояться что-либо говорить публично, т.к. интеллект там напрочь отсутствует и они несут полнейшую ахинею.

Загуглите "говорящие брокеры".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 17:01 pm

AlleyCat
Руб.
1
Хоспади, "кредитные деятели", какие вы все шаблонные, просто диву даешься. Один и тот же набор фраз и манипуляшек.
Такое ощущение, что вы были не рождены, а вас склепали на каком-то заводе, причем всех по одному проекту и с одним и тем же программным обеспечением Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Января 19, 2016 4:57 am

idealist
Руб.
0
lol Very Happy
кредиты уже не в моде)
 ОБМЕН ЯД<>КИВИ<>ВТС<>АЛЬФА<>СБЕР<>ВМ \
Обнал эпс, физ, юр, симкарт \
Дебетовые карты банков РФ \
Сбербанк, Альфабанк НА ВАШИ СКАНЫ \
Яндекс Qiwi Webmoney кошельки \
Пробив и Детализация операторов РФ \