Встреч не запланировано

куплю бланк инвалидности

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 10:29 am

v.k.
Руб.
0
сабж
третий год на официальной, нет сил и средств проходить очередную
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 15:05 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Если нужен только бланк, то могу помочь. Качество хорошее.
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 15:30 pm

optimis7
Kot_X писал(а):

Бланк и карту реабилитации возможно?
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 21:43 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
optimis7 У меня только справки. Карту можешь сам в открытом доступе качнуть и распечатать, благо там степеней защиты нет. Печати где заказать, думаю знаешь!..
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 21:47 pm

encoder78
Руб.
0
v.k. писал(а):
третий год на официальной, нет сил и средств проходить очередную

Если по реально существующему заболеванию, то оно ничего не стоит, вплане средств. Получаете обходной лист, по месту проживания делаете обход, в некоторых местах по месту проживания и комиссию медико-социальную на установление группы можно пройти. Не вижу сложностей.

Kot_X писал(а):

Если не большой секрет, где его можно использовать? Государственные органы, как то пенсионные фонды, если пенсия назначена по инвалидности, суды, ГАИ (для отметки автомобиль на инвалиде) бьют же на раз ее по месту выдачи МСЭКа?
Добавлено: Суббота Сентября 26, 2015 13:52 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):

А второй бланк, который в Пенсионный отправляется, с ним как ?
И в Базы как попадете ?
 Военный билет вместо Справки  Скрытый текст 
Военные билеты категории В-ограничено годен, помощь в официальном получении
 Скрытый текст 
Замена категории годности Д,В, Б на категорию годности А
для прохождения ВВК, ВЛЭК и других.
И другие вопросы связанные с военкоматами.
Добавлено: Суббота Сентября 26, 2015 15:13 pm

encoder78
Руб.
0
Sln примерно то же и я спросил Smile
Добавлено: Воскресенье Сентября 27, 2015 4:16 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
Kot_X писал(а):

А второй бланк, который в Пенсионный отправляется, с ним как ?
И в Базы как попадете ?
Да никак не попадет в базы. Чего я непонятного написал? Чуваку нужно продление инвалидности, а я влез и, на всякий случай, написал что могу подогнать обычную незаполненную справку хорошего качества. По смыслу понятно что я предлагаю фейк который ни в каких базах не фигурирует и не будет.
Добавлено: Воскресенье Сентября 27, 2015 4:21 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
encoder78 50% скидка на пригородные электрички, парковка во многих местах итд... Поищите, тема тут поднималась!..
Добавлено: Воскресенье Сентября 27, 2015 18:01 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
encoder78 50% скидка на пригородные электрички, парковка во многих местах итд... Поищите, тема тут поднималась!..

Не вводите людей в заблуждение !!!! (((
Если чего не знаете то лучше помолчать - за умного сойдете! )
А так Вам сейчас можно предъявить, то что Вы пытаетесь провести КИДОК !!!
Вы пытаетесь ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА !!! Но это наверное не умышленно, а потому что Вы не знаете!!! Да то о чем Вы говорите было актуально 11 лет назад !!! Сейчас с 01.08.2004 года введен закон о ЕДВ !!! Я думаю Вы слышали ??? Что это, и с чем его едят попробую объяснить в 2-х словах ! Многие из льгот просто сейчас выплачиваю деньгами (ЕДВ- Единое Денежное Вознаграждение)
Так что никакой скидки 50% на пригородные электрички нет !!!!
Не давайте людям не проверенной информации, иначе сочтут Вас за КИДАЛУ или в лучшем случае за СПЛЕТНИКА у которого информация подслушанная из разговора бабушек на рынке !!! (((
Сейчас проезд в электричке у инвалидов бесплатный при условии что они отказались от этого пункта ЕДВ. При этом нужно иметь при себе подтверждающий документ, что ЕДВ за это не получают. При этом кому положена эта льгота есть в Единой базе, когда кассир выдает билет с ценной 0 рублей 0 копеек, инвалид ничего не платит, за него это оплачивает государство железным дорогам!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 2:29 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln О, точно! А я чувствую что лажу какую-то написал!!... Со студенческим перепутал на счет скидки в 50%! Very Happy Но с парковками все верно написано!

Кстати, чего такой нервный-то? С женой поругался? Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 10:32 am

optimis7
поможет ребенку при поступлении в институт.Это факт, и запросы там никуда не делаю.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 13:27 pm

encoder78
Руб.
0
Kot_X писал(а):
А я чувствую что лажу какую-то написал!!... Со студенческим перепута

Сколько ваших клиентов из-за такой путаницы оказались на нарах или нашли проблем?

optimis7 писал(а):
поможет ребенку при поступлении в институт.Это факт, и запросы там никуда не делаю.

Поможет ребенку найти проблем с законом или судимость в раннем возрасте. Все крупные ВУЗы делают запросы по месту выдачи. Проверено. Ваша информация проверена?
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 20:47 pm

Sln
Руб.
50
optimis7 писал(а):

У ребенка другой бланк и другая (детская) инвалидность во первых, а во вторых и взрослый и ребенок инвалид при поступлении должны быть в Единой базе данных!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 20:53 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
Sln О, точно! А я чувствую что лажу какую-то написал!!... Со студенческим перепутал на счет скидки в 50%! Very Happy Но с парковками все верно написано!

Да нет ни с кем не поругался, я не из ругливых, НО ИЗ БРЕЗГИВЫХ - ПРОСТО МЕНЯ ТОШНИТ КОГДА ВИЖУ КИДАЛ !!!
Наоборот НАСТРОЕНИЕ поднялось, что ПРЕДОТВРАТИЛ КИДОК НА ФОРУМЕ и сберег человеку ДЕНЬГИ!!! ))) И Вас уберег от ИСКУШЕНИЯ КИНУТЬ (по незнанию ) ЧЕЛОВЕКА!!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:04 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):

По поводу ЛАЖИ!!! Это да!!!
Действительно лажа, это случается когда Ничего не Знаешь, Везде Лезешь, все Перепутал и все Забыл !!! Вот и Результат !!!
Но Самокритика это похвально !!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:05 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
Да нет ни с кем не поругался, я не из ругливых, НО ИЗ БРЕЗГИВЫХ - ПРОСТО МЕНЯ ТОШНИТ КОГДА ВИЖУ КИДАЛ !!!

Наоборот НАСТРОЕНИЕ поднялось, что ПРЕДОТВРАТИЛ КИДОК НА ФОРУМЕ и сберег человеку ДЕНЬГИ!!! ))) И Вас уберег от ИСКУШЕНИЯ КИНУТЬ (по незнанию ) ЧЕЛОВЕКА!!!
Ну ты и клоун! Laughing Laughing Laughing

encoder78 писал(а):
Сколько ваших клиентов из-за такой путаницы оказались на нарах или нашли проблем?
Ты правда хочешь об этом поговорить!?? Cool
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:08 pm

encoder78
Руб.
0
Sln писал(а):
У ребенка другой бланк и другая (детская) инвалидность во первых, а во вторых и взрослый и ребенок инвалид при поступлении должны быть в Единой базе данных!!!

если инвалидность дана ВТЭК в прошлом, МСЭК сейчас, то бланки что у несовершеннолетнего 16-17 лет(для поступления в ВУЗ), что у взрослого 18+ - справки одинаковые, по крайней мере в Северо-Западном регионе. Как выглядит детская инвалидность, до 16 лет, не знаю. Никогда не делал.

В остальном поддержу, поскольку сам имею контакты в экспертизе.
Sln писал(а):

Не хотелось бы думать про старых пользователей плохого, но некомпетентные ответы в этой теме убили.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:28 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
Sln писал(а):

Ну ты и клоун! Laughing Laughing Laughing

Все ТОЧНО, только наоборот !!!! )))
Клоун это тот кто везде лезет, ничего не знает, везде врет, не умеет себя вести, учит других как не надо делать, учит других морали !!! Вот это КЛОУН с Большой Буквы, кто это Вы уже догадались (Не буду напоминать о случае учить молодых людей Патриотизму и идти служить, хотя ат бегал от армии до 27 лет !!! Вспомнил этот случай Клоун ???!!! Может ссылку кинуть в эту тему ?
Поэтому на Вашем месте нужно засунуть язык подальше и помалкивать !!! )))
Пока Администрации Форума не скинута ссылка на ПОПЫТКУ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА (даже пускай из-за незнания) !!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:40 pm

encoder78
Руб.
0
Kot_X писал(а):
encoder78 писал(а):
Ты правда хочешь об этом поговорить!?? Cool

Не заметил ответа. Мне зачем об этом говорить? МСЭК имеет базу инвалидов, имеются бланки для пенсионного фонда, базы также используются если 50% по ЖЭКу оплачивается инвалиду. При продажах проездных, как указано выше.
Перейти: