Встреч не запланировано

куплю бланк инвалидности

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:42 pm

optimis7
Sln писал(а):
optimis7 писал(а):
поможет ребенку при поступлении в институт.Это факт, и запросы там никуда не делаю.

У ребенка другой бланк и другая (детская) инвалидность во первых, а во вторых и взрослый и ребенок инвалид при поступлении должны быть в Единой базе данных!!!

Ни в какую базу данных запрос не делается, некогда приемке запросы строчить.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:47 pm

optimis7
encoder78 писал(а):
Kot_X писал(а):
А я чувствую что лажу какую-то написал!!... Со студенческим перепута

Сколько ваших клиентов из-за такой путаницы оказались на нарах или нашли проблем?

optimis7 писал(а):
поможет ребенку при поступлении в институт.Это факт, и запросы там никуда не делаю.

Поможет ребенку найти проблем с законом или судимость в раннем возрасте. Все крупные ВУЗы делают запросы по месту выдачи. Проверено. Ваша информация проверена?

Бред, Финка по вашему крупный вуз?. Запросов не делает, Плеха, не делает, МГЮА не делает. Только наверное Ваш медицинский. Физически некогда этим приемке заниматься.)))) Льготу ставят на основании справки и реабилитационной карты. И это точно.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:48 pm

Sln
Руб.
50
encoder78 писал(а):
Sln писал(а):
У ребенка другой бланк и другая (детская) инвалидность во первых, а во вторых и взрослый и ребенок инвалид при поступлении должны быть в Единой базе данных!!!

если инвалидность дана ВТЭК в прошлом, МСЭК сейчас, то бланки что у несовершеннолетнего 16-17 лет(для поступления в ВУЗ), что у взрослого 18+ - справки одинаковые, по крайней мере в Северо-Западном регионе. Как выглядит детская инвалидность, до 16 лет, не знаю. Никогда не делал.

В остальном поддержу, поскольку сам имею контакты в экспертизе.
Sln писал(а):
Наоборот НАСТРОЕНИЕ поднялось, что ПРЕДОТВРАТИЛ КИДОК НА ФОРУМЕ и сберег человеку ДЕНЬГИ!!! ))) И Вас уберег от ИСКУШЕНИЯ КИНУТЬ (по незнанию ) ЧЕЛОВЕКА!!!

Не хотелось бы думать про старых пользователей плохого, но некомпетентные ответы в этой теме убили.

Я вижу Ваши познания, Вашу кометентность и Ваши контакты !!!
В этой теме речь идет о Российском МСЭ РФ, а Вы путаете с МСЭК -это Украина!
Так что когда не знаешь, лучше помолчать, можно сойти за умного и знающего !!! Мне нечего больше добавить, только если вспомнить пословицу Умный сам поймет, Дураку не Докажешь!!!
 Военный билет вместо Справки  Скрытый текст 
Военные билеты категории В-ограничено годен, помощь в официальном получении
 Скрытый текст 
Замена категории годности Д,В, Б на категорию годности А
для прохождения ВВК, ВЛЭК и других.
И другие вопросы связанные с военкоматами.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 21:51 pm

encoder78
Руб.
0
МСЭК - медико-социальная ЭКСПЕРТИЗА - бывшая ВТЭК, речь про РФ. Конкуренции Вам оказывать не собираюсь, так как данные услуги не предоставляю - повода для невроза не ищите.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:02 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
Пока Администрации Форума не скинута ссылка на ПОПЫТКУ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА

А ты ябеда! В детстве тоже стукачом был? В школе сильно страдал от побоев? Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:11 pm

Sln
Руб.
50
encoder78 писал(а):
МСЭК - медико-социальная ЭКСПЕРТИЗА - бывшая ВТЭК, речь про РФ. Конкуренции Вам оказывать не собираюсь, так как данные услуги не предоставляю - повода для невроза не ищите.

А как букву К расшифровать в МСЭК ? У Вас какая то каша, аббревиатура украинская, а расшифровка не полная или полная но только российская !!!
МСЭК это в Украине !!! В России МСЭ РФ !!!
В чем Вы для меня конкурент ? Я этими вопросами не занимаюсь !!! Где Вы видели, что бы я предоставлял эти услуги!!!
Просто предостерегаю людей от возможного Кидка !!!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:14 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
Sln писал(а):
Пока Администрации Форума не скинута ссылка на ПОПЫТКУ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА

А ты ябеда! В детстве тоже стукачом был? В школе сильно страдал от побоев? Laughing

Радуйся, Пляши, Скачи !!!
Я не скинул еще Администрации о твоей ПОПЫТКЕ КИДКА , хотя считаю что надо бы !!! Этого заслуживаешь и уже давно !!! )))
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:15 pm

encoder78
Руб.
0
Видимо да, у меня почему-то по старому все в голове, на манер ВТЭКа.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:20 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
encoder78 писал(а): МСЭК - медико-социальная ЭКСПЕРТИЗА - бывшая ВТЭК, речь про РФ. Конкуренции Вам оказывать не собираюсь, так как данные услуги не предоставляю - повода для невроза не ищите.

А как букву К расшифровать в МСЭК ? У Вас какая то каша, аббревиатура украинская, а расшифровка не полная или полная но только российская !!!

МСЭК это в Украине !!! В России МСЭ РФ !!!
На справке МСЭ РФ, так что тут три буквы прав.

Sln писал(а):
Я не скинул еще Администрации о твоей ПОПЫТКЕ КИДКА , хотя считаю что надо бы !!! Этого заслуживаешь и уже давно !!! )))

Ух ты! А за что заслуживаю то? Кинул кого?? Кстати, откуда такая неприязнь? В какой-то теме с тобой цеплялись?
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:34 pm

encoder78
Руб.
0
Ранее была ВТЭК - врачебно-трудовая экспертная Комиссия, отсюда и К, далее переименовалась во МСЭ - медико-социальная экспертиза, у меня буква К так и осталась в голове. Косяк мелкий, сути и не меняющий вовсе. Мы говорили о том, что с фантиком справки МСЭ ничего не сделать, по сути. На той же покупке билета на пригородные электрички можно засыпаться.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:11 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
encoder78 Пришлось связаться с "инвалидом" и все узнать. Итак! Алгоритм покупки билета на электричку: Подходишь к кассе, показываешь пенсионное и паспорт. После чего получаешь билет БЕСПЛАТНО. Иногда, просят показать справку. Также ее могут проверить контролеры. Все! У НЕКОТОРЫХ инвалидов карта адаптирована под приобретение билетов на электричку, а у некоторых нет. Так что ответ на возможный вопрос кассира у Вас уже есть. Кстати, сопровождающий инвалида 1 группы, тоже может получить билет на электричку совершенно бесплатно, при предъявлении паспорта. Вот так вот... Так что тут круче чем 50%!! Вообще лафа!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:12 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln
Как видишь, кидка никакого нет! Все твои лживые домыслы!
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:26 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
encoder78 Пришлось связаться с "инвалидом" и все узнать. Итак! Алгоритм покупки билета на электричку: Подходишь к кассе, показываешь пенсионное и паспорт. После чего получаешь билет БЕСПЛАТНО. Иногда, просят показать справку. Также ее могут проверить контролеры. Все! У НЕКОТОРЫХ инвалидов карта адаптирована под приобретение билетов на электричку, а у некоторых нет. Так что ответ на возможный вопрос кассира у Вас уже есть. Кстати, сопровождающий инвалида 1 группы, тоже может получить билет на электричку совершенно бесплатно, при предъявлении паспорта. Вот так вот... Так что тут круче чем 50%!! Вообще лафа!

Это все Вы точно знаете или слышали на рынке, но до конца не поняли??!!
Для всех льготников( в том числе для инвалидов) при покупке билетов на электричку нужен документ на льготу и документ удостоверяющий что Вы не получаете ЕДВ или карту.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:37 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
Это все Вы точно знаете или слышали на рынке, но до конца не поняли??!!

Для всех льготников( в том числе для инвалидов) при покупке билетов на электричку нужен документ на льготу и документ удостоверяющий что Вы не получаете ЕДВ или карту.
Даже если человек получает ЕДВ, то билет на электричку для него все равно бесплатен. Если вы про N 261п (документ на льготу), то в кассах его не спрашивают. Кассирам нет дела есть у вас эта справка или нет. Пенсионного и паспорта в 99% случаев достаточно.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:50 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln Как вы понимаете, такой "документ" не составит труда распечатать из сети даже школьнику. Если же его у Вас не будет, то всегда можно сослаться на то, что оставил его дома. Вкупе с вашим красноречием и знанием всех тонкостей получения инвалидности (не исключаю, что не понаслышке!) УВЕРЕН что билет вам дадут без проволочек и будут счастливы избавить себя от Вашего общества!
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 22:27 pm

Sln
Руб.
50
Kot_X писал(а):
Sln Как вы понимаете, такой "документ" не составит труда распечатать из сети даже школьнику. Если же его у Вас не будет, то всегда можно сослаться на то, что оставил его дома. Вкупе с вашим красноречием и знанием всех тонкостей получения инвалидности (не исключаю, что не понаслышке!) УВЕРЕН что билет вам дадут без проволочек и будут счастливы избавить себя от Вашего общества!

Вы в самом деле Дурак ??? Или только им прикидываетесь ???? Я думал Вы Клоун, а это оказывается Диагноз !!!
А базы данных зачем ?
Да будет Вам известно, что такой льготой пользуются не только инвалиды, а и все остальные Федеральные льготники !!! Я тоже Федеральный льготник, но другого уровня !!! )))
А Вам советую обратится к врачам для получения льготы именно по врачам!!! )))
"Никогда не спорьте с идиотами !!! Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" - Марк Твен
Красиво сказал Марк Твен, но мне кажется русская пословица лучше гласит "Умный сам поймет !!! Дураку не докажешь!!! "
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Сентября 30, 2015 0:22 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Sln писал(а):
А базы данных зачем ?
Какие базы данных в кассе по продаже билетов на электричку?!! Вы в какой стране живете??? Laughing
Добавлено: Среда Сентября 30, 2015 0:39 am

encoder78
Руб.
0
Наверно те же, что и в метрополитене?
Перейти: