Встреч не запланировано

смыть краску с любой полиграфии

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Сентября 25, 2015 17:40 pm

werta123
Руб.
0
опубликовал во флейме. уже скорее просто языком почесать. без рекламы. давно как то нравилась тема по векселям сбера. вот это была бумага. стоимость далеко не три копейки. дебильное хобби было. полиграфия. одной из идей было смывать данные векселей и продавать чистые с нужным номером. но руки не доходили и время к сожалению ушло. а так и думал. смывать часть краски. делать печатные формы под смытые участки. допечатывать. интерес был к изготовлению печатных форм. обрисовки в кривых, но подводило отсутствие фотовывода и фоторепродукционной техники. ради интереса узнавал фото пленка фт 41 в начале той осени продавали за 12 кусков сто листов. охренеть. я раньше ради изучения процесса за полгода пару пачек проявлял, а счас бабло ради обучения никакого не хватит. делал клише высокой печати, глубокой, типоофсета. жаль время ушло и знания тухнут и пропадают. а как счас дела с бумагами которые стоят не сотню, две кусков а посалиднее. например регистрация недвижимости или какие то доки которые стоят не одну сотню. в плане, смыть краску, допечатать изображение, металлографию, офсет и с ик и уф защитой. не касаемся денег. я имел виду один документ и получить солидно за него, а деньги каждая бумажка труд а отдача минимум. так как печать полностью ручная.
Добавлено: Суббота Сентября 26, 2015 0:53 am

star trek
неплохой сюжет для криминального боевика с погоней и хэппиэндом
Добавлено: Суббота Октября 10, 2015 20:13 pm

werta123
Руб.
0
не знаю как охарактеризовать возникшее мнение у меня. обращаються с пожеланиями смыть защитную краску евро, иногда с гривен.обясняешь технологии возможные применяемые при защите банкоматов, материалы,возможные результаты, тратишь время, как доходит до реального дела уже теряются на уровне запроса фото. это тренд прям какой то. писать что есть куча бабла, надо отмыть.сумма вознаграждения не имеет границ. просишь для начало фото, все пропали. и смешно и раздражает.
Перейти: