Встреч не запланировано

Претензия к пользователю B-Money

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 22:46 pm

s_mulkhin
Руб.
0
Сегодня, 28.09.15, заказал у пользователя B-Money пробив телефона, Мегафон Москва. Деньги, 2000 р., согласно выдвинутым условиям оплатил вперед, на ЯД. Информация мне в оговоренный срок предоставлена не была, на сообщения ТС не отвечает, хотя в аське сидит онлайн. Скрины переписки и факта оплаты имеются, могу представить по требованию Администрации. Прошу деактивировать пользователя B-Money.
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:21 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
s_mulkhin

Вы только сегодня заказали информацию , И сразу Открываете Арбитраж.
Бывают форс мажоры .Отнеситесь с терпением . У человека есть хорошая репутация . Уверен ,что скоро предоставит Вам информацию.ОТнеситесь с пониманием.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:26 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

B-money
Руб.
0
БЛин ( какие все не терпиливые( ! небыло возможности воспользоваться интернетом ! я тут ! в течении часа все отдам !
Добавлено: Понедельник Сентября 28, 2015 23:28 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
MISTER "X" писал(а):
s_mulkhin

Вы только сегодня заказали информацию , И сразу Открываете Арбитраж.
Бывают форс мажоры .Отнеситесь с терпением . У человека есть хорошая репутация . Уверен ,что скоро предоставит Вам информацию.ОТнеситесь с пониманием.
+1
Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 7:04 am

s_mulkhin
Руб.
0
Информация представлена, с запозданием, в полном объеме, претензий нет. Не ради разжигания скандалов скажу так - к сожалению, обманывают и с хорошей и с любой репутацией, на форуме имеется масса примеров, по этой же причине пользователи берут предоплату, а не предоставляют свои информационные услуги в кредит. Если рано поднял суету - прошу прощения, просто привык следовать обговоренным договорным условиям. Это мое личное мнение, если что не так, извините, претензию прошу снять.
Перейти: