Встреч не запланировано
200 a
-4
+
| Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 14:16 pm    

Руб.
0

Есть люди на кредит могу нарисоват свидетельств о сотвенности если надо для кредита
Есть кто реально кто сможит офомит кредит?
Пишите по теми
| Добавлено: Вторник Сентября 29, 2015 20:13 pm    

Руб.
1

123456789zxczxc
Цитата:
Есть люди на кредит

Откуда они у Вас, если Вы кредитованием не занимаетесь? Вот я не занимаюсь авторемонтом и, (вот ведь поразительно поразительно-то!), у меня нет людей, которым нужно ремонтировать автотранспорт.

Цитата:
могу нарисоват свидетельств о сотвенности если надо для кредита

Проверка данных в ЕГРП на этом форуме в розницу стоит 100 рублей за объект. Андерам, которые тысячами шлют такие запросы, они обходятся еще дешевле. А то и вовсе бесплатно, вернее, оплачено из бюджета компании. То есть Ваша липа никому не нужна и полностью бесполезна.

Цитата:
Есть кто реально кто сможит офомит кредит?

Есть такие люди. Только Вы-то им зачем? Они понятно что могут дать Вам - деньги. А Вы им что? Каких-то непонятных "людей на кредиты"? Вы правда считаете, что те, кто знает механизмы банковских проверок, особенности андерайтинга в том или ином банке, имеет доступ в внутрибанковскому инсайду, умеют манипулировать данными и работой кредитных специалистов так, что банк выносит положительные решения по кредитным заявкам, не в состоянии сам найти тех, кому нужен кредит? Нет, Вы это серьезно?
То, что Вы предлагаете - это не то, чтобы неравнозначное партнерство, нет. Very Happy
Это просто мечты какого-то упоротого наркомана, который где-то услышал, что "помогать с кредитами это круто, просто и денег клево приносит".

Вроде, исчерпывающий ответ на все вопросы по теме дал.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Перейти: