Встреч не запланировано
200 a
4
+
Вы пользуетесь НБКИ? 

Вы пользуетесь НБКИ?
50%
 50%  [ 8 ]
50%
 50%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 15:45 pm    

Руб.
1

Credit-Check
У тебя перенимаю все отрицательные черты, морон.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 15:53 pm    

Руб.
0

Когда уже его забанят?!
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 16:07 pm    

Руб.
1

Алехандро
Цитата:
Когда уже его забанят?!

Да пусть будет, смешно же Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 16:11 pm    

Руб.
0

AlleyCat
Без нарколога не так смешно) я у вас кое чем поинтересоваться хочу, в теме про сканы отписывались.

| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 16:26 pm    

Руб.
1

Алехандро
Цитата:
Без нарколога

Энкодер вроде бы не нарколог, а врач общей практики.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 16:29 pm    

Руб.
0

AlleyCat
наркология была его коньком на КНе)

| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 16:39 pm    

Отсталые наркологи петросяны.
Вам самим не стрёмно сутками сидеть и писать шутки про наркоманов?
Не надо отвечать на этот вопрос.
Лучше бы работали, а то как дети малые.
То репутацию портят, обиженки, то бредни пишут.
Специально писал для отсталых просьбу не спамить и не флеймить.
Книги бы читали, саморазвитием занимались.
Ладно, что с вас возьмёшь...
 Сервис для кредитных брокеров  Скрытый текст 
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 17:14 pm    

Руб.
1

Credit-Check
Цитата:
Вам самим не стрёмно сутками сидеть и писать шутки про наркоманов?

Не стремно. Это весело.
Тебе же не стремно рекомендовать трупам брать микрозаймы и ипотеки?

Цитата:
Лучше бы работали, а то как дети малые.

Ой, как это банально. Оосбенно из уст интернетного пизнессмена, который разводит людей на 200 деревянных. Ты ври да не завирайся Very Happy

Цитата:
То репутацию портят, обиженки, то бредни пишут.

Да твою репутацию невозможно испортить, т.к. ее просто не существует. Ее и раньше-то не было, как и у конторы ЭБК, а после проверки вообще понятно все с тобой фуфлогоном.

Цитата:
Книги бы читали, саморазвитием занимались.

Ух ты! Ну ка напиши, что прочитал ты за последние полгода. Уверен, там нет ни одного серьезного произведения, а читал ты литературу что-то вроде "тренингов как заработать миллион за месяц" и "обучений" от других интернетных дегенератов.

Цитата:
Ладно, что с вас возьмёшь...

Ну, с тебя-то точно брать нечего, морон.
Несмотря на все твои "бизнесменские" старания уровень твоих доходов - это уровень в лучшем случае младшего инженера или бухгалтера-стажера в маленькой быдлоконторе "купи за 100 рублей продай за 1000".

Эх-х-х-х...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 18:30 pm    

Руб.
0

Сам ты обижинка, минусов всем навлеплял, херой!!! По поводу книжек, ты сам когда последний раз книгу брал в руки? Я сейчас "Молодую гвардию" дочитываю. Постоянно что то читаю. Я работаю, стены крашу, так что все ок)))

| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 20:56 pm    

Руб.
1

Алехандро
Цитата:
Сам ты обижинка, минусов всем навлеплял, херой!!!

Он просто баба. Либо без отца рос и воспитывался одной мамашкой, либо отец в семье был грушей для битья и ковриком для вытирания ног. Скорее всего - человек спившийся и деградировавший, поскольку редко какая психика способна выдержать постоянное информационное насилие.
Он и извивается как уж на сковородке только потому, что насмотрелся на мамочкином примере. Виноваты все - НБКИ, ЦККИ, поставщики, посредники, Путин и т.д. - но только не их драгоценное сиятельство. Это чисто бабская модель поведения - никогда, ни при каких обстоятельствах не признавать неправоты.

Так что пусть доведет все до логичного конца - пойдет в туалет и поменяет прокладку.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 22:11 pm    

Честно, даже не стал читать. Помойку устраиваете, такую же как у вас в голове.
Скажите, а  Скрытый текст  тоже ничего не секёт в пробивах?
Или всё таки вы не понимаете что такое кредитный рейтинг?
Кот фуфломёт, мошенников нет - твой сайт? В целом не плохо, но о том же кредитном рейтинге полнейшая ахиния, сразу понятно, либо это твой сайт, либо ты чтишь данный сайт как евангеле.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 22:23 pm    

Или Макс (Криминала.Нет) ничего не секёт?
Раз интересовался приобретением скрипта сервиса.
Вы просто отсосники парни и мне не о чём с вами говорить.
Ради интереса попробуй закажи рейтинг на своего трупа в том же АКРИН и увидишь аналогичную информацию.
Могу сделать ещё кредитных рейтингов за отзыв, если  Скрытый текст  отзывом мало.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Среда Октября 28, 2015 23:31 pm    

Руб.
0

А это по мужски вспоминать уважаемых людей, когда свои доводы кончались?! Я и дальше буду во всех темах оставлять свои комментарии, ибо твой минус бабский мне глаза мозолит.

| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 2:56 am    

Руб.
1

Credit-Check
Цитата:
Честно, даже не стал читать. Помойку устраиваете, такую же как у вас в голове.

Помойка - это твой сервис, который занимается разводом лохов на 200 рупией.

Цитата:
Скажите, а Mister-X тоже ничего не секёт в пробивах?

Понятия не имею ни кто это такой, ни в чем он сечет, ни в чем он не сечет. Поэтому, если некий мистер хочет заявить, что он в чем-то разбирается - пусть приходит и на практике показывает, что он реально разбирается в андеррайтинге. Авторитетов у меня нет.
Под словами "на практике" я имею в виду соответствие заключения факту. Например: андер дает заключение вида "данный клиент может претендовать на сумму 500-700 тысяч в банке ВТБ24 на срок 5 лет под 24-26% годовых". Человек идет в банк и получает 650 на 5 лет под 25% годовых. Андер - молодец, его прогноз верен, и проверив на следующих 5-7 других разных людях, если процент верных прогнозов не менее 70% - то да, действительно такой человек является специалистом и к нему можно обращаться за услугой. Но если после вышенапечатанного заключения человек идет в банк ВТБ24 и получает отказ, то заключение - неверное, андер ошибся, и никого совершенно не должно ипать, что он смотрел некий "рейтинг", или наоборот, не смотрел рейтинга.
Информация бывает всего двух видов - достоверная и недостоверная. 0 и 1. Все, никаких других вариантов нет и быть не может.

Цитата:
Или всё таки вы не понимаете что такое кредитный рейтинг?

Читай выше. 0 и 1. Достоверна информация или недостоверна. У тебя она недостоверна. Все, точка.
Мне не интересен разбор причин, почему информация недостоверна, эти разбирательства - обязанность владельца сервиса. Ровно как и создание условий, по которым предоставление недостоверных сведений будет невозможно в дальнейшем. Но владелец не считает предоставление недостоверной, неполной, неточной и т.д. информации чем-то из ряда вон выходящим, с чем надо бороться. Он считает это нормой. При этом его аргументация просто смешна и не выдерживает не то, чтобы критики, но даже проверку логическим условием.
Отсылки на других шарлатанов кредитования также не являются аргументом за ТСа, а являются ничем иным, как известным приемом демагогии под названием "смена темы обсуждения".

Цитата:
но о том же кредитном рейтинге полнейшая ахиния

Ну, наконец-то, признал. Фу-у-у-у-уф...
Действительно - шансы получить микрозайм, автокредит и ипотеку с первым взносом у трупа - полнейшая ахинея. Тут я полностью согласен.

Цитата:
Ради интереса попробуй закажи рейтинг на своего трупа в том же АКРИН и увидишь аналогичную информацию.

ТС, не ипи моск, а? Very Happy
Информация бывает только двух видов. Читай 2-й абзац до полного понимания.

Алехандро
Цитата:
А это по мужски вспоминать уважаемых людей, когда свои доводы кончались?! Я и дальше буду во всех темах оставлять свои комментарии, ибо твой минус бабский мне глаза мозолит.

Бесполезно, друг мой.
Вся суть женских поведенческих паттернов - в косяках всегда виноват кто-то другой. Баба блядует налево-направо - виноват муж - не уделял внимание (если заставить бабу объяснить что же такое "уделять внимание" внятного ответа не последует). Помяла баба машину на парковке - виноваты строители - поребрик слишком высокий поставили. И аргументация один к одному: "а вот муж у Людки шубу за 300 тысяч ей купил", "а вот Машки мерседес за 6 лямов".
Точно также спорит ТС. Сначала пытается переложить вину на НБКИ, мол, это у них информация неправильная. При этом ТС совершенно не задумывается о такой штуке, как допустимость экстраполяции. Он просто берет данные НБКИ, прогоняет через свой (как он считает адекватный) алгоритм и выдает "прогнозы" - "можно за ипотекой", "можно за автокредитом". Простой пример недопустимой экстраполяции - "если бы слон был маленьким, белым и круглым, это бы был аспирин".
Но меня терзают сомнения, что ТСу знакомы такие слова, как экстраполяция. Я более, чем уверен, что воспитывала его в детстве одна мама, а папы или не было совсем, или он был погружен в работу либо пьянку и сыном не занимался.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 15:01 pm    

AlleyCat писал(а):
Достоверна информация или недостоверна.

Информация в нашем кредитном отчёте 1 в 1 соответствует информации в НБКИ.
Так как берётся напрямую из бюро, по партнёрскому каналу (api).
Если ты не понимаешь что это и как работает, не мне тебе объяснять.
Представляю я веб-студию и credit-check один из наших проектов, к слову.
Разговор закрыт.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 15:59 pm    

Руб.
1

Credit-Check
Цитата:
Информация в нашем кредитном отчёте 1 в 1 соответствует информации в НБКИ.

Вранье.
Покажи мне где в НБКИ информация о том, что он может идти за микрозаймом, автокредитом и ипотекой. Давай, показывай, где в НБКИ эта информация и что там "соответствует".
Но если ты вдруг в НБКИ такой информации показать не сможешь - то все понимают, что ты обыкновенный пиздабол, который уже заврался, был пойман и теперь виляет как уж на сковородке.

Цитата:
Так как берётся напрямую из бюро, по партнёрскому каналу (api).

Чувак, мне без разницы, что ты и откуда берешь, и как Very Happy
Хоть почтовыми голубями доставляй Very Happy
Твоя (твоего сервиса) обязанность предоставить точную и соответствующую действительности информацию. Ты предоставляешь информацию неточную и не соответствующую действительности. Вот что должно волновать тебя в первую очередь, а не то, каким техническим методом ты получил эту информацию.

Цитата:
Если ты не понимаешь что это и как работает, не мне тебе объяснять.

Работает херово. Это же очевидно.
Покойники автокредиты и ипотеки с микрозаймами не могут брать. Они также не погашают ранее взятые кредиты.

Цитата:
Представляю я веб-студию и credit-check один из наших проектов, к слову.

Выделенное - еще один пример бабской демагогии. По научному этот метод ведения спора называется "смена темы обсуждения". Вроде бы говорили про проверку людей и про кредиты, а разговоры переводятся на веб-студию.
Человек, владеющий логическим мышлением, сразу задаст вопрос вида "а причем тут веб-студия"? И будет прав. Мы не веб-студию обсуждаем, и не ее другие "проекты", а конкретно криво работающий сервис.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 16:05 pm    

Скоринг скорингом, это скажем так бонус, как и проверка паспорта по списку недействительных. К слову скоринг однозначно сказал что покойник может рассчитывать только на микрозайм, что внопле может быть воплощено в жизнь по переклею.

Вся основания информация - просрочки, кредиты, суммы, запросы берётся из НБКИ. И никаких вопросв к ней быть не может.

Нет желания с тобой общаться, кот, я поступаю как генерал Эйзенхауэр: никогда не думаю ни минуты о людях, которые мне неприятны. Сабака лает, караван идёт.
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 17:05 pm    

К чему я паписал, что представляю веб-студию? Да к тому, что я программист, который много лет работает c кредитными историями и наизусть знает api НБКИ.

И уличать меня в мошенничестве и называть кидалой, это неслыханная глупость и чушь. Cool
Связь:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 17:09 pm    

Руб.
1

Credit-Check
Цитата:
Скоринг скорингом, это скажем так бонус, как и проверка паспорта по списку недействительных

Где информация, что это бонус? Я вижу только "может получить займ". Это недостоверная информация. Я вижу, что паспорт действителен. Данная информация также является недостоверной.
Может пора уже закончить врубать дебила и извиваться, пытаясь оправдать свой откровенный провал? Умение признавать свои ошибки - это чисто мужская черта, искать себе оправдания и других виноватых - чисто женская.

Цитата:
К слову скоринг однозначно сказал что покойник может рассчитывать только на микрозайм, что внопле может быть воплощено в жизнь по переклею.

Бла-бла-бла. "Могло быть воплощено". Бла-бла-бла. Но не воплощено почему-то же.
Этот прием демагогии аналогичен приему "а представьте", когда берется (чаще выдумывается) какая-нибудь совершенно нереалистичная ситуация, после чего она преподносится как уже состоявшаяся и на основе этой ситуации делается заключение о неправоте. Смотрите, как это работает:
Цитата:
Суть подобных демагогических приемов крайне проста: нужно просто придумать ситуацию, в которой выставить своего оппонента в крайне неприятной для него ситуации. Например (коснемся такой болезненной темы для “брокеров” как гомосятина) вы скажете что “педерасты – это психически не вполне здоровые люди”, а вам тут же ответят: «А представь что ты сам утром проснулся с членом в жопе, что тогда скажешь?» “Брокеры”-пиздаболы, конечно же, пропускают такую “мелочь”, что в эту ситуацию надо еще умудриться попасть. Для этого придется познакомиться где-то с геем, потом пригласить этого гея в свой дом. Потом еще как-то предоставить ему доступ к собственной заднице. То есть придуманная пиздаболом ситуация настолько маловероятна для обычного гетеросексуального мужчины, что даже обсуждать тут нечего. Но если вы начнете отвечать на вопросы “брокера” в рамках этой гипотетической ситуации, то будете выглядеть неприглядно как минимум, просто по причине, что Вы допустили возможность, что такое с Вами произошло.
Бороться с этим приемом демагогии возможно несколькими способами:
1. Прямо заявить “брокеру”, что такие фантазии пусть “брокер” на своих “коллегах по цеху” отрабатывает.
2. Проиронизировать, не вступая в полемику на предложенную тему. «Ничего себе какие ситуации у брокеров в жизни бывают… Жопу хоть зашили нормально?»
3. Переключиться на общение с другим собеседником. “Брокер” попытается продолжить лить на Вас свой поток сознания. Но вскоре заткнется или переключится на какую-нибудь другую тему.
В любом случае, “брокер”, который постоянно в споре придумывает кучу ситуаций и приемов типа «а представьте…» – обычный пиздабол и задается исключительно целью очернить того, кто посмел высказать этому “брокеру” какую-либо претензию.

Уже только один этот факт является причиной избавить своё окружение от подобных личностей.

Да и вообще, о чем с пиздаболом полемизировать? Его цель в споре – не выяснение истины, а самооправдание. Кого интересует их мнение? Только самих “брокеров” разве что.

Цитата:
Нет желания с тобой общаться, кот

Да ты не можешь. Very Happy
Аргументов у тебя нет никаких. Ноль.

Конечно, тебе неприятно, что твой лохотрон разоблачили. Я тебя даже в какой-то степени понимаю. Но такова жизнь...

Цитата:
Сабака лает, караван идёт.

Данную фразу говорил г-н Попов, когда его вранье стало достоянием общественности. Уже тогда андеры сделали прогноз, что максимальный временнОй промежуток существования его "союза" - полтора-два года. Он тогда, помнится, тоже орал, что собака лает а караван идет, что у него все замечательно, а банковские аналитики, сделавшие это заявление - лошары.
В итоге через полтора года его союз благополучно сдох. Сдох, не выполнив ни одной задачи даже из собственного устава, я уже не говорю про голословные заявления его участников.
Как бы на будущее, дружок...в этом мире есть только один критерий истины и это практика.

А на практике у нас рекомендация пойти трупу за микрозаймом, автокредитом и ипотекой Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 17:16 pm    

Руб.
1

Credit-Check
Цитата:
Да к тому, что я программист

Если ты программист, тогда тебе надо взять руководителем проекта человека, разбирающегося в предметной области. Этот человек объяснит тебе, что рисовать "графики", "таблицы", "рейтинги" по данным отдельно взятого НБКИ есть глупость.

Настоящий специалист всегда запрашивает информацию с разных источников и сверяет ее, чтобы убедиться, что нет ошибки.

Цитата:
наизусть знает api НБКИ.

Потребителям это совершенно неинтересно. Им нужно, чтобы предоставляемая тобой информация соответствовала действительности, а не советовала покойнику сходить за микрозаймом.

Цитата:
И уличать меня в мошенничестве и называть кидалой, это неслыханная глупость и чушь

Это объективная реальность: брать деньги за недостоверную информацию и есть кидалово.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Теги: нбки, equifax, уфмс, пробив, розыск, мвд, проверить, свою, чужую, оптом, кредитный, брокер, окб, рсб, бки, национальное бюро кредитных историй, акрин, мкби, кронос, кронинформ, эбк, сервис

Перейти: