Встреч не запланировано

Пробить место службы в вс рф

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 22:04 pm

Tupac111
Руб.
0
Можно пробить место службы человека зная его фио, место прописки, фотографии, военкомат в котором был распределительный пункт с которого его купили, то есть с которого отправили в войска, надо узнать роту и часть, также могу узнать телефон которым он сейчас пользуется, то есть номер телефона. [/u]
Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 22:06 pm

Tupac111
Руб.
0
Добавлю, сори за спам, сейчас у солдат есть виза картон оформленный на них, они ими пользуются снимают зп в ебанкротах, может это помочь? Картон втб24 у нас был, у них сейчас наверное такой же. Важная любая инфа прошу помочь.
Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 22:34 pm

encoder78
Руб.
0
Если мобильник есть активный не вижу сложностей. Дешевле пеленгануть, чем военную тайну покупать.
Tupac111
Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 23:07 pm

Tupac111
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Если мобильник есть активный не вижу сложностей. Дешевле пеленгануть, чем военную тайну покупать.

Не факт что получится узнать его мобильный. Есть номер его матери с которого она звонит ему в часть, номер на который она ему звонит мне опять же не известен, и опять же не факт что получится узнать. По карте пробить можно, в эмитенте не уверен, но у нас когда я служил был ВТБ, попробую узнать какой у него сейчас эмитент. Есть вариант найти пробивщика со связями в МВД, и попробовать пробить через красных, если они позвонят в военкомат, им скажут инфу точно я думаю, но пока я не нашёл таких пробивщиков. Насчёт купли военной тайны можешь поподробней, что именно сделать надо? Есть его страница в вк, выходит в сеть иногда, последний раз выходил 6 сентября, призван в войска в июле. Можно узнать как - то IP адрес с которого он выходит в сеть на свою страницу? Мне известен номер к которому привязана его страница в вк(предположительно) просто этот номер указан на его странице в разделе "мой номер" и на гражданке он им пользовался постоянно, так что скорей всего к нему и привязывал. С которого номера сейчас пользуется неизвестно, известен регион службы со слов его матери это Калининград, морфлот. Рота и часть неизвестны. Надо узнать. Помогите по имеющимся в этом посту данным что скажете?
Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 23:30 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Отработать деталку телефона матери с привязкой к ее и его дням рождения и другим праздникам вроде 8 марта и все дела.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Tupac111
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 1:03 am

Tupac111
Руб.
0
Спасибо за мысль. Возьму на вооружение. Вот мой план: У него на странице вк есть его друзья с фотками из армии на своих страницах, нужно попробовать пробить методанные фоток вдруг они из одной части, пробить йп с которого он выходит в сеть на страницу вк, пробить номер который привязан к странице заказать пробив, заказать взлом его страницы и его друзей и прочитать сообщения, проверить его йд на удаленные фото вдруг есть армейские, обратиться к владельцам ботнетов пусть заразят его смарт через вк, купить распечатку СМС входящих на телефон матери, узнать коды номеров операторов Калининграда (наверняка он там купил местную симку) взять распечатку входящих и исходящих с телефона матери и проверить на наличие кодов калиниграда, купить распечатки с телефонов друзей на СМС и звонки, проверить также на наличие кодов Калининграда, купить проверить активность его старого номера которым пользовался на гражданке, когда была последняя активность история местоположений, (симку купил новую в калининграде а туда ехал со старой, может быть и так, надо это узнать у его матери) узнать точную дату когда доставили в военкомат и когда призвали, когда уехал из военкомата, сколько ехал. Узнать эмитент карт в войсках, пробить по карте попробовать найти пробивщика. Узнать его учетку в гугл, узнать активность учетки (мыла) и пробить IP. Купить прозвон и методами си выведать у друзей и знакомых с какого номера он им звонит из армейки, если ничего другое не помогло, также если не покатит пресануть друзей на гражданке, заплатить крепким парням пусть пресанут да узнают с какого номера он им звонит или они ему.

Как тебе? Оцени. Есть что добавить? По моему если это все сделать то я его пробью 100%, тока надо приготовить что говорить при прозвоне его матери и друзьям, может ментом представиться? Комендатурой? Командиром части? Если сказать что типа сбежал, мы из комендатуры или командир роты, или из прокуратуры, у нас нет его телефона, не могли вы нам его назвать? Или например сказать типа вашего сына отправили на Донбасс это командир роты или части так и так, и сделать после этого сразу распечатку с её номера, она сто пудов после этого ему плзвонит сразу.

Как тебе?
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 1:41 am

Загорелый
Руб.
0
Он че тебе денег должен много, что ты такую схему придумал? Smile
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 2:41 am

encoder78
Руб.
0
Красных военные пошлют на 3 буквы. Пеленговать активный телефон нужно. Если бюджет есть, больше чем на открытку к восьмому марта, то нужно пеленговать, если бюджета нет - забудь.
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 8:50 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Tupac111 писал(а):
...
Как тебе?

Не очень. Smile

Твои действия:
1. Сделать деталку телефона матери как я сказал выше.
2. По ней установить номер телефона сына и по нему сделать деталку с базовыми.
3. Пробить сына по билетам и передвижения по РФ. Будет виден маршрут в город около которого находится часть.
4. Выяснить какие части есть рядом и отработать их.

Могу сделать билеты и деталки.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 12:03 pm

encoder78
Руб.
0
Вспомнился художественный фильм "ДМБ".
Перейти: