Встреч не запланировано
500 a
0
+
| Добавлено: Пятница Октября 02, 2015 23:56 pm    

Руб.
0

Всем доброго времени суток
Продам способ добычи траффика Вк, именно не из ВК, а на ВК ( траф можно направлять куда угодно, но в преимуществе он льётся на вк, а оттуда уже куда угодно)
Способ не связан со спамом вк, покупкой множества аккаунтов и т.д
Скрин статы:  Скрытый текст 

Скрин активности:
 Скрытый текст 

Трафф неплохо конвертируется на платящих фо и прочих сервисах.
Помимо заявок в друзья, люди пишут в лс, активничают, и т.д то бишь их легко можно направить на свои проекты (кому это и правда нужно), либо просто поднять активность страницы.

В способе рассказывается и как о добычи без вложений, так и добыче с ними, но они минимальны ( меньше цены мануала )
Расходы на добычу траффа минимальны. К примеру за 2 дня работы( они и запечатлены на траффе, я потратил 0,5 бакса на антикаптчу)

Цена мануала 500 рублей.
Первому отдам за 250.

Готов работать через гаранта.
Приму qiwi,wm.

Связь:
 Скрытый текст  ( страница является местом,куда лился траффик, можете помониторить)

Тема исключительно для отзывов. Smile

п.с. так как я новичок на форуме, готов скинуть мануал человеку с хорошей репой за отзыв.( в одни руки)
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 0:47 am    

Руб.
1

Валентин Вальчинский
Ну давай, протестирую на выходных. Время есть.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 0:57 am    

Руб.
0

AlleyCat
отправил в лс
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 12:19 pm    

Руб.
0

Купил данный мануал, к вечеру отпишусь о работоспособности.
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 15:21 pm    

Руб.
0

Всё гуд, всё честно работает, пробывал на бесплатном софте, на платном ушло 250р в никуда, буду разбираться
| Добавлено: Суббота Октября 03, 2015 16:47 pm    

Руб.
1

Валентин Вальчинский
Разбираюсь еще пока.
Я не совсем понял, дружище, какой смысл лить трафик на свой вк-профиль. Что это дает? Я могу понять зачем лить трафик, ну скажем, на страницу сайта где заполнение заявки или в группу вк (и то с ограничениями, ведь не любой вступивший в группу будет заинтересован в твоем товаре/услуге).
А лить трафик на свой вк-профиль? В чем саркальный замысел сего действа?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 9:08 am    

Руб.
0

AlleyCat писал(а):
Валентин Вальчинский
Разбираюсь еще пока.
Я не совсем понял, дружище, какой смысл лить трафик на свой вк-профиль. Что это дает? Я могу понять зачем лить трафик, ну скажем, на страницу сайта где заполнение заявки или в группу вк (и то с ограничениями, ведь не любой вступивший в группу будет заинтересован в твоем товаре/услуге).
А лить трафик на свой вк-профиль? В чем саркальный замысел сего действа?

Дело в том, что аудитория в первую очередь будет заинтересована узнать о пользователе больше, заглянув в его профиль вк, откуда можно уже лить траф куда угодно. И это не возбраняется администрацией самой соц сети, которая за какие-то сторонние ссылки, например, может и вовсе забанить. Вк выступает прокладкой для того,чтобы лить траф.

Перейти: