Встреч не запланировано

ПРОДАМ ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БАНКОВ

Дебетовые (АТМ) карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 04, 2015 16:29 pm

Luca
Руб.
0
Продам дебетовые карты Венгрия, Словакия, с интернет банкингом и сим картой, полный комплект, отправка по DHL, оплата после проверки, вывод через АТМ любых стран, ежедневные лимиты на снятие от 2к €, счета мультивалютные, всегда в наличии несколько банков.
 Продажа европейских АТМ карт
Добавлено: Вторник Октября 06, 2015 0:31 am

kollins
Luca писал(а):
Продам дебетовые карты Венгрия, Словакия, с интернет банкингом и сим картой, полный комплект, отправка по DHL, оплата после проверки, вывод через АТМ любых стран, ежедневные лимиты на снятие от 2к €, счета мультивалютные, всегда в наличии несколько банков.

Можно в ЛС конкретнее по наличию:
1) Название банка
2) Оператор сотовой связи сим-карты
3) Чипованные карты или просто дамп? Виза, мастер кард классик или электрон?
4) Оформлены по фэйкам или на живых реальных дропов?
5) Привязаны ли какие-либо системы к этим картам - аккам, например Палка или скриллз?
6) ГАРАНТИИ ПО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ КАРТ?
7) Имена чисто венгерские или Литва-Польша и т.д.?
Cool мыла не привязаны к аккам и секретные слова в анкетах?
9) Кто-то на других бордах может дать рекомендации?
Добавлено: Вторник Октября 06, 2015 0:53 am

Luca
Руб.
0
Райфайзен, UniCredit сейчас остались, оба Венгерские, T-mobile sim, могу другого местного оператора привязать, если хотите, карты чипованные, виза у UniCredit, MasterCard у Райфайзен, привязаны ко мне на левые доки, к палкам не привязывались, хотя проводки по ним были но чистые, в инет банке можно будет все самим увидеть, срок работы зависит от того под какие цели вы их будите использовать, если грязь лить то может и разово, а потом банк заблокирует, если что то другое, то будет работать как все карты пять лет по моему, нет мыло я из головы левое давал, слова фамилия матери, как везде, все пароли и коды которые вам надо приходят в смс и вы их сами можете изменить, по рекомендациям я узнаю с кем работал ли они этим заниматься... В следующий раз пишите в аську или жабу пожалуйста...
 Продажа европейских АТМ карт

Похожие публикации
Тема
ПРОДАМ ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БА...

Перейти: