Встреч не запланировано

нужен совет за деньги

Частные объявления

-1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 2:08 am

Физрук
Руб.
0
ситуация такая: была сделка по id-карте государства ЕС через стороннего гаранта. я в роли исполнителя. покупателю перед началом работы я скинул фото образца в разных ракурсах и сказал, что вот такая же будет, но и написал, что качество 100% оригинал, хотя сам не знал, что это не так и от оригинала есть отличия, т.к. являюсь посредником и всех ньюансов не знаю, просто другие доки реально сложно отличить от оригинала, вот и подумал, что эта тоже, но как назло именно в id этой страны есть отличия. так вот получается, что я сказал, что качество как оригинал, но на фото видно, что это не так, голограмма там сильно отличается. покупатель все это видел изначально. получил id и теперь говорит, что его не устраивает такое качество и хочет деньги обратно, именно из-за этой голограммы. т.е. получается, ему сказал, что 100% оригинал, а на деле выяснилось, что это не так, но он видео образец и там все четко видно. перед отправкой id я также скинул ему фото готовой id, там тоже четко видно, что голограмма другая. подскажите, как выкрутиться. вознаграждение €50.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 2:14 am

Физрук
Руб.
0
покупатель прислал гаранту скриншот переписки, где я пишу, что качество 100% оригинал. гарант просил меня прислать опровержение этому, я ему прислал в качестве опровержения скриншот переписки, где я скинул покупашке фото образца в разных ракурсах. я думаю, покупатель должен был посмотреть образец и сравнить с фото оригинала. и если не устраивает, сказать, а он ничего не сказал
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 8:49 am Всего отзывов: 1

Алехандро
Руб.
0
верните покупателю деньги, и извинитесь, и впредь проверяйте то, что продаете. Самый лучший совет, за 50 ойро
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 9:37 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Физрук

Ты сам накосячил теперь жопой крутишь, будь мужиком и верни бабло
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 9:41 am

HellMichman
Руб.
0
братан косяк твой ты должен был все сам проверить прежде чем предлагать покупашка может и не знал какой он оригинал а потом при получении сравнил и оказался фейк.
так что возвращай деньги
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 11:33 am

Физрук
Руб.
0
уважаемые, вы не правы, покупатель знал как выглядит оригинал и он мог сравнить с тем, что на фото, там явное отличие в этой голограмме. для чего я ему показывал образец? чтобы он посмотрел на качество и если что-то не нравится, задал бы вопрос. я ему сразу показал как будет выглядеть, считаю, это его косяк, что он проглядел. куда он смотрел когда заказывал?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 11:59 am

Алексей-ххх
Руб.
0
Верни бабло!
 Многие люди живы,потому что стрелять в них незаконно.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:09 pm

Физрук
Руб.
0
Алексей-ххх
на каком основании я должен возвращать бабло, если покупатель изначально четко видел что покупает? я согласен, мой косяк тут есть, что я ляпнул, что качество 100%, не подумав, НО! я же показал образец в разных ракурсах и сказал, что вот такая id будет. на фото образца хорошо видны отличия от оригинала и он не мог этого не заметить. как выглядит оригинал он хорошо знает. зачем покупать товар и думать, что это будет оригинал, если изначально видишь, что качество другое?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:11 pm

vlad008
Физрук писал(а):
уважаемые, вы не правы, покупатель знал как выглядит оригинал и он мог сравнить с тем, что на фото, там явное отличие в этой голограмме. для чего я ему показывал образец? чтобы он посмотрел на качество и если что-то не нравится, задал бы вопрос. я ему сразу показал как будет выглядеть, считаю, это его косяк, что он проглядел. куда он смотрел когда заказывал?

если тут все не правы, то зачем спрашиваешь???
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:17 pm

Физрук
Руб.
0
vlad008
я к тому, что пишут, что покупатель не знал как выглядит оригинал. он прекрасно знает как выглядит, до начала работы сам показывал мне фото оригинала.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:32 pm

HellMichman
Руб.
0
ТС ты БАЛБЕС
Сам говоришь , что тебе показывали фото оригинала ? Так что ты нам тут чешешь?? ТЫ сам что не могу увидеть различия???? могу предположить что покупателю ты сказал что будет 100% оригинальное качество, вот он и подумал про качество а не про исполнение.
Возвращай денег, никто тут тебя не поддержит.
Вот такая вот работа посредника не благодарная
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:34 pm

HellMichman
Руб.
0
ты 50 кому собрался дать?)))) том кто тебя поддержит и скажет что ты прав в этой ситуации?? тут такого ты не найдешь а если и найдешь то обоснования нормального не будет
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:46 pm

буба касторский
Руб.
0
Вы все правы! Мне 50 к
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 12:47 pm

Физрук
Руб.
0
HellMichman писал(а):
Сам говоришь , что тебе показывали фото оригинала ? Так что ты нам тут чешешь?? ТЫ сам что не могу увидеть различия????

в первую очередь различия должен смотреть покупатель, ему же это нужно, а не мне. тем более что он лучше знает как выглядит оригинал.
HellMichman писал(а):
могу предположить что покупателю ты сказал что будет 100% оригинальное качество, вот он и подумал про качество а не про исполнение.

нужно не думать, а внимательно смотреть, что тебе показывают.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 13:30 pm

trevedic
Руб.
0
Вы все не правы, автор прав. Яндекс.деньги 410011783295530 жду 50евро.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 14:27 pm

Алехандро
Руб.
0
Автор, я совет первым дал, совет самый лучший. Жду свои обещанные 50 евро, о которых вы у себя писали. Вы же хозяин своего слова?

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 16:42 pm

KOHTOPKA
А по мне так это реклама)))) Своеобразная такая из далека... Мол вон что я могу)))
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 16:46 pm

qazwsx21
Руб.
0
верни бабло!!!
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 17:33 pm

Физрук
Руб.
0
KOHTOPKA
все-таки написали)) ждал когда такое напишут. нет, это не реклама, на этом форуме никому ничего делать не собираюсь.
Алехандро
если бы твой совет помог мне и я получил деньги от гаранта, тогда не вопрос, 50 евро твои, но гарант пока в раздумиях.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 17:53 pm

Алехандро
Руб.
0
Физрук писал(а):
если бы твой совет помог мне и я получил деньги от гаранта, тогда не вопрос, 50 евро твои, но гарант пока в раздумиях.

Гарант должен в этом случае отправить деньги покупателю, в противном случае, какой смысл в Гаранте? Или ты хочешь чтоб он тебе их вернул, а ты подумаешь, возвращать деньги или нет? По своему опыту могу сказать еще раз, лучше сначало на себе проверить, а уж потом продавать. Чтобы люди потом в тебе не разочаровались, и дел с тобой иметь не захотели.

Перейти: