Встреч не запланировано

нужен совет за деньги

Частные объявления

-1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:00 pm

encoder78
Руб.
0
Посредничать, когда не знаешь что продаешь и не разбираешься в товаре это плохо. Больше так не делайте. Пишите в личку дам номер телефона на который 50 евро положить.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:12 pm

Физрук
Руб.
0
Алехандро
гарант должен отправить деньги покупателю только в том случае, если у меня нет опровержений тому, что я написал, что качество 100%. а они у меня есть - фото образца. кроме того, перед отправкой я скинул ему фото его готового заказа и там также четко видно качество голограммы, но он опять ничего не сказал. я давно работаю и всем своим клиентам я всегда показываю образцы работ, никогда таких проблем не было, они видят что покупают и потом никто претензий не имеют. а тут я просто случайно ляпнул, что 100%, на самом деле хотел сказать, что почти как 100%. человек знает как выглядит оригинал, но посмотрев на качество, где хорошо видны отличия, все равно сделал заказ. а потом пишет претензии, что качество не оригинал. надо быть придурком.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:16 pm

Физрук
Руб.
0
encoder78
я знаю что продаю, не первый год этим занимаюсь. тут моя ошибка только в том, что я неверно написал про качество. просто нечаянно получилось. какой смысл говорить, что 100% оригинал, если на образце четко видно, что голограмма другая.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:16 pm

encoder78
Руб.
0
Ясно. Реклама.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:19 pm

Физрук
Руб.
0
перед тем как заказывать покупателю нужно было внимательно изучить качество. для чего тогда он смотрел пример?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 18:23 pm

Физрук
Руб.
0
encoder78
это ваше мнение. я тут ничего не продаю и не собираюсь.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:04 pm

Алехандро
Руб.
0
Физрук писал(а):
а тут я просто случайно ляпнул, что 100%, на самом деле хотел сказать, что почти как 100%.

ты сам признаешься в том, что ляпнул. Раз ляпнул, значит твой косяк. В следующий раз будешь думать и перепроверять то, что пишешь. Иногда за слова еще и ответить просят.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:22 pm

Физрук
Руб.
0
Алехандро
в следующий раз покупатель будет внимательно смотреть что заказывает.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:25 pm

Физрук
Руб.
0
это тоже самое если на авторынке продавец будет продавать запорожец, а говорить, что это мерседес.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:41 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
впарить кривую лажу а потом аппелировать словами - ты видел, что покупаешь это поступок настоящего благородного разбойника.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:51 pm

Алехандро
Руб.
0
Физрук писал(а):
в следующий раз покупатель будет внимательно смотреть что заказывает.

в следующий раз покупатель обратиться к другому продавцу.

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 19:58 pm

Физрук
Руб.
0
Стерх
ну, во-первых, не лажа, просто покупатель слишком много требует за такую сумму. во-вторых, он же видел что покупает и видел разницу. вопрос: зачем тогда заказывал?
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:00 pm

Физрук
Руб.
0
Алехандро писал(а):
в следующий раз покупатель обратиться к другому продавцу.

я буду только рад, пусть другому мозги парит. все остальные внимательно смотрят что заказывают.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:06 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
то есть слова гаранта "100% качество" это так - не обязательство а просто рассуждения на тему. Тогда зачем заморачиваться? Так и скажи покупателю - я тебя кинул, иди лесом.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:10 pm

Физрук
Руб.
0
нормальный человек задал бы вопрос, почему образец отличается от оригинала и тогда не было бы никаких проблем, сделал бы ему другой страны. вот и всё.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:15 pm

Алехандро
Руб.
0
я тут подумал, а мы эту тему зачем обсуждаем?! 50 евро ни кто не получит, у человека под ником "физрук" тут ни кто ничего не купит. К чему этот спор? Уважаемый, тебе все практически сказали, что лучше вернуть деньги, тебе такое не нравиться. Ты получается, опять ляпнул с советом за деньги.

Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:23 pm

encoder78
Руб.
0
Алехандро писал(а):
я тут подумал, а мы эту тему зачем обсуждаем?! 50 евро ни кто не получит

Верное рассуждение.

Алехандро писал(а):
ни кто не получит,

Алехандро писал(а):
ни кто ничего не купит

Когда Вы так пишете, где-то грустит один учитель русского языка.

Физрук писал(а):
нормальный человек задал бы вопрос, почему образец отличается от оригинала

Возможно просто не разглядел? Есть многогранные голограммы, типа как на IDL(международных правах), где с разных сторон голограммы выглядят по-разному, по фото невозможно понять насколько хорошо отрисованы голограммы порой. На старых(больших) голограммах VISA это как раз было не видно, по фото голубь прорисован хорошо, смотришь вживую лажа конкретная. Да примеров тьма.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:32 pm

Физрук
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Возможно просто не разглядел?

не разглядел???))))) видели бы вы сами, даже 80-летний старик с убитым зрением увидел бы, там и разглядывать не нужно, фото я показывал в высоком разрешении, там каждая мелкая деталь хорошо видна. голограмму я специально показал в разных ракурсах.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:38 pm

encoder78
Руб.
0
Но при этом не сообщив, что не 100% оригинал. Тема весь вечер мазолит глаза. Смысла в ней 0. Реклама? На том ресурсе, где продавали и спрашивали бы что делать.
Добавлено: Понедельник Октября 05, 2015 20:51 pm

Физрук
Руб.
0
encoder78 писал(а):
На том ресурсе, где продавали и спрашивали бы что делать.

там где я продавал, не у кого спросить.
encoder78 писал(а):
Но при этом не сообщив, что не 100% оригинал

да, не сообщил, опечатался, но елки палки, куда он смотрел. можно сказать ткнул его носом в образец и сказал, что вот такая будет. ну как можно было проглядеть. а теперь спорим и он пытается соврать, что не видел.
Перейти: