Встреч не запланировано

Притензия к probivka.info

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 07, 2015 18:39 pm

Luiza Varra
Руб.
0
Дата и время сделки: 06.10.2015. время 08.35
Краткое описание сделки : Оплатила услугу пробивки физика
Оплатила 1500 рублей
Ни денег ни услуги не получила!
Все скрины с докозательствами мошенничества в топике probivka.info
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 9:41 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Luiza Varra
Проверьте ещё раз контактные данные продавца в Skype.
В тексте объявления: probivka - (Probivka info)
В скринах претензии: PROBIVKA - probivka.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 11:35 am

Luiza Varra
Руб.
0
А скрины переписки в аське???? Внимательно посмотрите пожалуйста. Если это не он, то почему проигнорировал мои сообщения???
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 11:42 am

Luiza Varra
Руб.
0
Email:  Скрытый текст 
Сайт:
 Скрытый текст 
Вот, что указано в контактах ТС в рекламном топике. В скайпе нет никаких probivka.info или probivka.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 11:48 am

Luiza Varra
Руб.
0
Rambo писал(а):
To Luiza Varra

Так как же людям с ним сотрудничать если все контакты подставные??? Кто-то от его имени кидает людей??? Так пусть постучит мне в скайп lirika203 со своих контактов. Я уберу все притензии если ТС покажет, что это не он кидала.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 14:43 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Luiza Varra писал(а):
Так как же людям с ним сотрудничать если все контакты подставные??? Кто-то от его имени кидает людей??? Так пусть постучит мне в скайп lirika203 со своих контактов. Я уберу все притензии если ТС покажет, что это не он кидала.

To Luiza Varra
Обсуждение своих сделок проводите путём личных сообщений, чтобы потом можно было проверить или идентифицировать участника.
В случае спора, приоритет имеют личные сообщения, а не переписка в Skype или ICQ.
На вашем скриншоте указан логин в Skype PROBIVKA - probivka.
Логин "probivka." отличается от "probivka", который указан в объявлении продавца
 Скрытый текст 
Отличие в последнем символе "."

Последний раз редактировалось: Rambo (Четверг Октября 08, 2015 17:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 16:58 pm

Probivka.info
Руб.
1000
Luiza Varra писал(а):
Rambo писал(а):
To Luiza Varra

Добрый день Luiza Varra, мы же до этого инцидента уже общались в ICQ и мы со свой стороны предоставляли информацию которая у нас была в базах...

К сожалению со скайпом такая беда, при добавлении нового контакта нужно быть внимательней, так как отображается не id а имя и фамилия которые могут быть одинаковы у тысячи людей... В данной ситуации Вы попали на мошенников, которые зарегистрировали скайп один в один как у нас только с точкой на конце... Бороться мы с ними мы ни как не можем, кроме как отказаться от данного вида связи, но тем самым потеряем множество клиентов которым удобно с нами общаться там....

Пожалуйста свяжитесь с нами в ICQ попробуем решить вашу проблему.
Перейти: