Встреч не запланировано

Нужен человек в банке.

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 16:54 pm

techgroup_2000
Руб.
0
Требуется надежный человек в любом банке в России. Только физики. Я даю ФИО, паспортные данные, вы мне говорите номер его счета и сумму, через месяц подтверждаете движение средств. Еще через месяц данные - остаток. От вас не нужно что-то отчислять, пересылать, обналичивать, только инфа такого свойства. После проведенных действий получаем 25% пополам. Работать примерно раз в 2 месяца, но суммы большие.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 17:23 pm

альтаир
Сразу видно серьезных людей!
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 18:46 pm

Davos
Здесь очень много НЕ! А зачем тебе человек не важно в каком банке, если ты уже знаешь что у этого человека большые суммы?
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 20:10 pm

techgroup_2000
Руб.
0
techgroup_2000 писал(а):
Я даю ФИО, паспортные данные, вы мне говорите номер его счета и сумму, через месяц подтверждаете движение средств. Еще через месяц данные - остаток.

читай внимательно. Совершают крутые сделки, а покупатели часто вымышленные или мошенники. Поэтому пока подготавливается сделка, его ведут и контролируют, часто на 2-3 дня деньги переводят, берут справку и деньги возвращают. Лишь бы показать, что деньги есть. Нужна уверенность, что чел садится за ствол и говорит о деньгах не вымышленных. Ну а вообще что голову ломать, вы же не подставляетесь, никаких операций не делаете, только инфа.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 20:20 pm

encoder78
Руб.
0
techgroup_2000 писал(а):
После проведенных действий получаем 25% пополам.

Два месяца операционист работает бесплатно? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 20:53 pm

techgroup_2000
Руб.
0
Кто заинтересован, пишите. Никто работать бесплатно не будет. Нужен надежный человек для постоянной работы.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2015 21:44 pm

ivan12345
Руб.
0
короче:есть желание посадить на "кукан"источник информации из банка.А потом получить инфу о наличии крупной суммы и времени.Остальное -дело техники. Laughing а потом источник бритвой по горлу и в колодец Laughing Laughing а заодно и посредника.ну а тема-бред сивой кобылы на корейском языке!
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 16:42 pm

techgroup_2000
Руб.
0
Актуально. Для постоянной работы нужен человек в любом банке РФ для пробива инфы по физикам, включая копии паспортов. Необходимы счета от 15 млн. руб.
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 16:50 pm

vadim777_11
Руб.
0
а потом человечек из банка за вымогалово паровозом потянется...
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 18:18 pm

techgroup_2000
Руб.
0
vadim777_11
что вы употребляете? иначе как объяснить ваш бред, который вы пишете, абсолютно не въезжая в тему.
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 19:18 pm

gonzo8
ТС как так ? Даёшь фио человеку из банка при этом тебя не интересует сам банк ? А в нем нет счета у физика твоего
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 19:37 pm

techgroup_2000
Руб.
0
gonzo8
Никакие ФИО я не даю. Мне нужен любой физик, у которого на счету более 15 млн. руб, вся инфа на него: ксерокопия паспорта, сумма на счете, кодовое слово, при снятии денег приходит ли смс. Через месяц подтвердить движение средств и возможна была изменена какая-то инфа, может паспорт другой, условия снятия,..
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 20:07 pm

gonzo8
Прочитай как твой пост начинается.
:"я даю фио..."
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 20:27 pm

techgroup_2000
Руб.
0
gonzo8 писал(а):
Прочитай как твой пост начинается.
:"я даю фио..."

да, точно, но это уже неактуально. теперь другая задача, о которой я только что писал.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 16:28 pm

techgroup_2000
Руб.
0
Актуально. Нужен надежный пробив инфы
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 22:11 pm

star trek
тему надо переименовать кому нужна пятнаха
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 0:02 am

Fair Play
Руб.
0
Зачем платить ℅ сотруднику. Если на лоха и по чирику выдавать можно.
Тему похожею слышал от местных наркоманов-мафиози.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 0:10 am

techgroup_2000
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Тему похожею слышал от местных наркоманов-мафиози.

когда вместе варили ханку - забыл наверное добавить
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:03 am

Мистер Паф
Руб.
0
А тебя не смущает дальнейшая судьба физика?
А тебя не смущает, что тебя уже "наказали" на15ху?
А ты примерно хоть понимаешь, чем тебе это все обернется?
А то , что тебе конкретные адреса отделений назвал енкодер и ты это схавал - это ты можешь объяснить ? Если да то поясни пожалуйста.
Лично мне (думаю и адекватному меньшинству тут) кроме как "краснотой" явной или дуростью дремучей ни чем это ты не обьяснишь.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:17 am

techgroup_2000
Руб.
0
Мистер Паф  Скрытый текст 
дружище, тебе сюда
Перейти: