Встреч не запланировано

Кредит нужен 500т.р.

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 17:33 pm

tt66
Руб.
0
Кредит нужен 500 000 руб. (Екатеринбург / Свердловская обл.)
Через дропа.
Рассмотрю все варианты (в личку).
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 17:48 pm

yey
Ой,и мне бы не помешал. Smile
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 18:17 pm

Алехандро
Руб.
0
В очередь Астану. Тоже 500к надо
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 23:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
tt66
А Ваша-то роль в проЭкте какова?
"Я просто рядом постою и за это дайте мне 500 косых"?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 23:14 pm

tt66
Руб.
0
AlleyCat
Вы по делу?
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 23:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
tt66
Я всегда пишу по делу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 23:40 pm

tt66
Руб.
0
Предложения в личку. Спасибо за внимание.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 23:54 pm

AlleyCat
Руб.
1
Главное помнить, что все, кто сейчас напишет ТСу в личку - все кидалы. Почему - уже писАл раз 10, повторять лень. Ищем информацию на конфе.

На крайне важный вопрос - роль ТСа в схеме - отвечать нужным он не посчитал. Так что будьте осторожными. Все, что угодно может быть.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 0:06 am

tt66
Руб.
0
Вроде тут не викторина) Я обозначил вопрос. Остальное в личке. Что не так?
И благодарю за предупреждение.
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 0:31 am Всего отзывов: 2

AlleyCat
Руб.
1
tt66
Цитата:
Что не так?

Если в двух словах - все не так.
Пока не ясна Ваша роль в "проЭкте", то не может быть понимания, есть ли смысл вообще с Вами что-либо обсуждать. Поясню на конкретных примерах:
1. Василию Пупкину очень приглянулся автомобиль за 500 косых. Своих денег у Василия нет, кредит ему не дадут, поскольку он еще не выплатил долг по кредитной карте с лимитом 10 000 рублей, взятой в 2003 году. Поэтому он хочет найти того, кто найдет ему танкиста, оформит на танкиста кредит, деньги отдаст Василию, а Василий будет его выплачивать под "честное слово" либо нотариально заверенный договор. В данном примере Василий Пупкин - может быть либо кидалой, либо психически больным человеком, который живет в мире грез и фантазий и имеет серьезные проблемы в социальной адаптации. Работать с таким человеком (без разницы, 1-й там вариант или 2-й) смысл отсутствует, поскольку у Василия оборвана связь с реальностью и он не в состоянии осознать, что те, кто могут влиять на кредитное решение банка совершенно точно могут проделать данную сделку без Василия. И у них нет никакой причины отдавать Василию не то, чтобы сумму взятого кредита, но даже 1 копейку, поскольку в схему Василий ничего своего не привносит да и в принципе не способен привнести.
2. Сергею Задроткину очень хочется начать свой собственный бизнес. Он уже нашел "тему", в которой планирует работать. Но "тема" продается по франчайзинговой схеме за 500 000 рублей. Кредит Сергей взять не может - ранее он уже брал потребительский кредит на сумму 200 тысяч, на который купил айфон последней модели, оставшиеся деньги пустил на развитии проекта в сфере инфобизнеса. Проект у Сергея "не пошел", дохода не было, выплачивать кредит стало нечем. Было это в далеком 2007-м году. После этого у Сергея было еще несколько проектов, но доход они не давали вовсе или давали крайне незначительный и нестабильный, в результате чего по сей день долги Сергей не погасил. Имущества у Сергея также нет никакого, но он уже 20 лет ждем, когда наконец откинет копыта его родная бабушка, чтобы можно было унаследовать ее хрущебу. Однако Сергей - человек неглупый, интернеты читает и слышал, что где-то на земле русской есть такие "кредитные брокеры", которые могут помочь оформить и получить кредит в банке. Главное, чтобы человек не был просрочником и невозвратником, найти такого специалиста и - вуаля - можно начинать новый бизнес-проЭкт. У Сергея есть друг - Анатолий Тупицын, который последние 3 дня воодушевленно слушал рассказы Сергея о том, как в новом бизнесе он в первый месяц заработает 600 тысяч, во втором - миллион, а в третьем - целых полтора. А с четвертого месяца - так там вообще ограничений нет никаких, руби капусты сколько рубится, тема вечная, и денег в ней немерено. Сергей уже уговорил Анатолия взять на себя кредит в банке, благо кредитная история у Анатолия хорошая - он не брал кредитов. На самом деле - не то, чтобы не брал, ему их просто никто не давал, т.к. Анатолий работал последний раз на работе лет 10-11 назад, живет с мамой и каждый день заливает в глотку минимум по 2 литра пиваса, играя в доту. Но Сергей не придает этой информации значения - он твердо убежден, что раз с кредитной историей все ОК, то главное - спеца найти, и считай бабки уже в кармане.
В данном случае на Сергея также нет смысла тратить время. Его роль в сделке - "идиот обыкновенный".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 0:37 am Всего отзывов: 1

Загорелый
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
роль в сделке - "идиот обыкновенный".

Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 1:03 am

tt66
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
tt66
Если в двух словах - все не так.
Пока не ясна Ваша роль в "проЭкте", то не может быть понимания, есть ли смысл вообще с Вами что-либо обсуждать..

Очень развернуто, даже слишком..)
Я открыт к диалогу, и есть что обсуждать. Но, только с заинтересованными лицами.
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 1:32 am

AlleyCat
Руб.
1
tt66
Цитата:
Я открыт к диалогу, и есть что обсуждать. Но, только с заинтересованными лицами.

Их нет и быть не может в паблике. Люди, которые действительно могут влиять на кредитное решение банков, а не фантазируют про "людей в СБ", "людей в кредитном комитете", "начальников в банке" и прочий феерический бред, на форумах клиентов не ищут. Их единицы, а желающих взять кредит - десятки тысяч. Такова суровая правда жизни.

Если хотите обсуждения с заинтересованными людьми - то их нужно для начала заинтересовать. Что Вы можете дать этим людям? Как будет строиться Ваше взаимовыгодное сотрудничество? На эти вопросы Вы, как минимум, должны ответить себе лично и честно, чего Вы на сегодня точно не сделали.

И, что вполне естественно, расклад "вы мне тут все сделайте, кредит обеспечьте, а когда обеспечите, я так уж и быть, отдам вам за ваши труды небольшой % от кредита, из кредитных же денег взятый" не является взаимовыгодным сотрудничеством. А является просто мечтой или фантазией, на которые, что также естественно, никто не будет тратить свое время и/или иные ресурсы.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 1:45 am

tt66
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
tt66
Цитата:
... только с заинтересованными лицами.

Их нет и быть не может в паблике. ...

Если хотите обсуждения с заинтересованными людьми - то их нужно для начала заинтересовать. ...
...

Я Вас таки не понял - есть тут кто, или нет?..)
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 2:21 am

AlleyCat
Руб.
1
tt66
По-моему, я вполне четко описал "расстановку сил".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 10:32 am Всего отзывов: 1

yey
ТС не догоняет, или просто не хочет догнать.
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 11:09 am

AlleyCat
Руб.
1
yey
Цитата:
ТС не догоняет, или просто не хочет догнать.

Не может догнать.
В его картину мира никак не вписывается, что он не потребительском рынке и не килограмм яблок покупает.
Что он вообще ничего не покупает, поскольку ему банально не на что покупать. А в сделке должна быть взаимная выгода современная концепция потребительского общества не учит, она учит что "клиент всегда прав" Very Happy
Вот только они забыли один очень важный нюанс. А именно, что клиентом является не это тот, кто, учась в школе, ходит каждый день глазеть в салон на W222, а тот, кто его купил или хотя бы способен купить Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 14:21 pm

tt66
Руб.
0
Все я догоняю, господа) Просто не вижу смысла обсасывать все нюансы именно в паблике. Так понимаю, здесь базар-вокзал, лирика и философия, занимательное чтиво и все такое) Ничего против не имею, отнюдь. Есть спрос - я его озвучил, так сказать. Остальное обсуждается в закрытой форме.
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 14:24 pm

tt66
Руб.
0
за сим, позвольте раскланяться)
Добавлено: Понедельник Октября 12, 2015 21:43 pm Всего отзывов: 1

AlleyCat
Руб.
1
tt66
Цитата:
Все я догоняю, господа

Неа, не догоняете, ниже цитата ярко это доказывает
Цитата:
Есть спрос - я его озвучил, так сказать. Остальное обсуждается в закрытой форме.

Спрос и предложение бывает на рынке, когда Вы покупатель. Вот только Вы не покупатель. Да и рынка никакого нет и в принципе быть не может. "Рынок услуг кредитного брокериджа" - это шизофрения.

Цитата:
Просто не вижу смысла обсасывать все нюансы именно в паблике.

Для того, чтобы на Вас обратили внимания те, кто способен влиять на банк на самом деле, а не только в галоперидольных/опиатных фантазиях - этих людей нужно чем-то заинтересовать. Нужно предложить им что-то интересное, уникальное так сказать.
Предложение "мне нужно 500 тысяч (копейки для таких людей, уже сам по себе жЫрный минус ТСу), а вы, люди банковские, тратьте свое время на выяснение элементарных вопросов, на переписки-созвоны-дозвоны-перезвоны со мной, потому что я птица высокого полета и сразу никому ничего не скажу" - уникальным предложением точно не является. Таких мечтателей - большая часть Интернета.
Я, кстати, пытался помочь ему совершенно искренне и бескорыстно. Расчет мой был примерно такой: мне таким мизером заниматься неинтересно, но при при нормальной подаче информации есть шанс, что ТСа заменят нормальные спецы, которые есть тут. И, может быть, даже помогут, если по условиям договорятся.

Но ТС своими руками, без всякого вмешательства извне, закрыл себе любые возможности получить помощь. Что ж, когда человек сопротивляется помощи - помочь ему невозможно. Пусть теперь сам разгребает личку от десятков шарлатанов, которые уже написали ему туеву кучу "коммерческих" предложений "сделаю на 10%", "сделаю за 8%" даже не уточнив условия и не проверив вводные. Может быть, ТС как я в теме Кредит-Чека, буду покойника на кредит загонять?

Видимо просто ТС принадлежит к той категории людей, которые общаются не ради результата, а ради самого процесса общения
Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: