Встреч не запланировано

Претензии к SinteX

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 13, 2015 21:35 pm

goha007
Руб.
0
В Четверг, 08 Октября, 2015 15:26 pm я обратился к Гаранту КН с просьбой помочь провести сделку с SinteX. и отправил сообщения с условиями нашей сделки:

Четверг Октября 08, 2015 15:26 pm
"Хочу сделку совершить через гарант с пользователем SinteX, купить паспорт муж 1986гр, 2006года выдачи, +дополнительные документы-снилс, инн, диплом о высшем образоваии, цена 5700(включаю оплату курьерской службы) неделя на пересылку потребуется, через Вас провести сделку Возможно?"

После согласовал с пользователем SinteX готовность его к проведению сделки, на что получил сообщение такого характера:

Пятница Октября 09, 2015 12:19 pm
"Я то готов, в принципе. Выехал с утра в командировку, по кругу Тавда-Екб-Тюмень-Тавда, но комплект документов именно этот взял с собой.Я все равно еду в роли экспедитора. В принципе, из любой точки где есть СДЭК готов буду отправить как гарант скажет что все утверждено.
Еще раз, 5700 руб, с учетом доставки, верно?"

После моего подтверждения этих условий, я отправил Гаранту сумму сделки(5700руб) + 10% гаранта(600руб) единой суммой(6300руб) и дождался подтверждения, об оповещении пользователя SinteX о зачислении средств, для проведения сделки.

Далее продавец не выходил на связь в течении трех дней, для получения дальнейшей информации к отправке пакета документов.

Желаю вернуть 5700руб, предназначенных для сделки.
(Ниже представлен скрин, на котором сообщения отправленные мной пользователю SinteX, весящие не прочитанными, их содержание:

Суббота Октября 10, 2015 1:25 am "Все, я договорился, чтобы оперативно все выплатили не позже 3х дней Вам, как придет мне посыль. Все проплатил, должны связаться с Вами. как вам напишут, отпишитесь мне, я Вам контактные данные для пересылки дам."

Суббота Октября 10, 2015 14:48 pm "Вас оповестил гарант?"

Суббота Октября 10, 2015 23:37 pm "Гарант ответил мне, что Вас оповестили о поступлении средств для сделки в гарант сервис, что у Вас там?

Понедельник Октября 12, 2015 14:06 pm "Сделка началась, в которой я выполнил все условия. От Вас нет ответа. Завтра я объявлю сделку завершенной неисполнительно и отзову оплату назад.")

Сделка.JPG
 Описание:
 Размер файла:  43,18 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

Сделка.JPG

Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 14:59 pm

goha007
Руб.
0
Гарант ответил, жду поступления средств на киви. Хочу выразить благодарность Гаранту за своевременность!
Добавлено: Среда Октября 21, 2015 20:23 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Средства выплачены в полном объеме.
Добавлено: Четверг Октября 22, 2015 2:19 am

goha007
Руб.
0
Подтверждаю выплату средств. Выражаю огромную благодарность пользователю- Rambo, которого я могу назвать самым отзывчивым, оказал участие в блокировке неисполнительного продавца и поддержания связи с администрацией форума.
Перейти: