Встреч не запланировано

Новости  претензия к encoder78

Заявить в Арбитраж

13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 23:28 pm

techgroup_2000
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Да я просто знаю кто это!Конкретней не бывает!!!Убей ценой и посмотрим.что да как.

оплата будет только после того, как я его лично увижу. 50к максимум. если бы кинул на 1 млн, другое дело. я за ним не гонюсь. если цена и условия не устраивают, тогда не нужно.
Добавлено: Пятница Октября 23, 2015 23:37 pm

techgroup_2000
Руб.
0
если он реально в спб, это вообще супер гуд
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 0:48 am Всего отзывов: 1

ivan12345
Руб.
0
techgroup_2000 писал(а):

Мне надо с ним поговорить по этому поводу.Он-питерский на 100%,на Крюковом живет.Барабанить даже за деньги мне масть не позволяет,да и живу я по понятиям .а не по УК.В переписке твоей с ним есть две абсолютно точных подсказки.кто это и с чем его кушать.Я уже сегодня задал ему вопрос-колись гад.ты накосорезил?оПЯТЬ ТАКИ.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИИ,НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЭТО!у КАЖДОГО СВОЙ ХЛЕБ.И пожалуй самое главное,поверь.даже при встрече ты ему ровным счетом ни чего не сделаешь!!!Для него это не заработок.а так-причуда художника.Я с ним дело не первый год имею,с моей стороны.да и с его.претензий не было.а по приколу можно и всем ГАМУЗОМ встретиться,во посмеемся Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 0:55 am

Алехандро
Руб.
0
А я думал 78 это год рождения, эх, подводит Алехандро наблюдательность.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:04 am

ivan12345
Руб.
0
Алехандро писал(а):

Ты правильно думал,примерно так и есть.А вот меня растащило на варианты: уговорю я его встретиться.даже можно сразу втроем или еще большей толпой-не суть.тС ПРЕДЪЯВУ ЕМУ КИНЕТ,А ТОТ ВОЗЬМИ ДА И В НЕСОЗНАНКУ!!Как та Зоя Космодемьянкая,знать ни чего не знаю.ты меня мусор поганый за руку ловил?В лицо то ведь ни кто и ни кого не знает!Я,автоматом.лечу мимо доли малой Laughing Ой тяжела доля горькая.яврейская... Crying or Very sad Crying or Very sad Прямо как быть и не знаю!И денежек хочется и...
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:10 am

techgroup_2000
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
И пожалуй самое главное,поверь.даже при встрече ты ему ровным счетом ни чего не сделаешь

а я ничего ему и не собирался делать. ты просто скажи где его найти, встретимся и всем ГАМУЗОМ поржём, без конфликтов. каждый зарабатывает как может, согласен, к нему претенизй нет. тем более спб. у меня есть какие-то мысли, может что-то общее найдем. напиши в личку.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:15 am

ivan12345
Руб.
0
Хорошо,попробую приколоться.Не сегодня уже,он спать на даче завалился.еще часа два назад.кстати.ему эти 15000 нужны меньше чем зайцу триппер.У него все в порядке с этим.Отличная дорогая машина.и не одна,прекрасная квартира возле Николы...
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:15 am Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Питерских беречь надо. Нас мало и климат у нас не простой.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:15 am

Мистер Паф
Руб.
0
techgroup_2000 писал(а):
ivan12345 писал(а):
И пожалуй самое главное,поверь.даже при встрече ты ему ровным счетом ни чего не сделаешь

а я ничего ему и не собирался делать. ты просто скажи где его найти, встретимся и всем ГАМУЗОМ поржём, без конфликтов. каждый зарабатывает как может, согласен, к нему претенизй нет. тем более спб. у меня есть какие-то мысли, может что-то общее найдем. напиши в личку.

И пятнаху себе оставить может раз притензий у тебя нет больше? Только бы личная встреча состоялась))) что Б поржать ты готов 50к дяде с пейсами дать, а сам за 15 крублей ругался, темнишь братиша. Ну да ладно, я спать, завтра продолжение детектива дочитаю. Всем спокойной ночи братцы
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:17 am

ivan12345
Руб.
0
Перуанец писал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Не даром мы весь Кремль под себя прихватизировали!А тут межклановая война назревает,копеечная Laughing Нет бы поблагодарить за науку.да и еще на презики подкинуть какую копеечку...
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:19 am

Алехандро
Руб.
0
ivan12345
Ауди S6 у него?
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 1:49 am

Загорелый
Руб.
0
Вроде писал как то что RS6
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 2:01 am

Забанить
Горький
Руб.
0
Энкодер кстати в прошлой жизни лисом был) Кто.в теме,тот поймет
ТС,ну прручили тебя на пятнашку,га будущее умнее будешь,разнылся тут как школьник,у которого булочку отобрали.За 50 к он готов инфу купить,не смеши.
Да и у кого? У Ивана?! Которыц сначала говорил,что он знает кто такой энкодер,поьом торгуется за инфу о нем,а потом у него поняьия появляются.Киношек разных насмотрелся и не знает какую шкуру на себя примерить.Короче цирк.весь в этом чате,веселите публику дальше.Энкодер,все норм,отдыхай нормально! На мою пятеру коньячку нлрмального попей,не скупись.За отсутствием энкодера,а соответственно и нормальных колюще-режущих комментариев чат покидаю. И вообще администрация могла бы разбанить энкодера,дабы он дал соответствующие комментарии.Адьюс
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 2:02 am

Ядренный корень
мда уж... Питерский сходняк, однако...
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 2:22 am

techgroup_2000
Руб.
0
Горький
за ивана я уже понял кто он Laughing ты осторожнее, он походу в законе походу))
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 2:24 am

techgroup_2000
Руб.
0
хотел сказать он походу вор в законе))
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 4:28 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Если лисом то нет у него машины...
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 9:04 am

ivan12345
Руб.
0
techgroup_2000 писал(а):

не угадал .уважаемый.и не в законе и в отличии от большинства из вас.знающих этот мирок из сериалов про ментов.варюсь в этом говне почти с 20 лет.Не надо его идеализировать.грязь там,страх,кровь....ни чего хорошего или романтичного-нет.Закон один-сдохни ты сегодня,я-завтра.Есть здесь на форуме(к сожалению редко теперь заходят)кто меня лично видел и знает.А жить "по понятиям" -это просто соблюдать некоторые правила неписаные,которые гораздо более справедливые чем УК.И где вы увидели.что я собираюсь продать информацию о Энкодере?Может просто приколоться решил??посмотреть на эффект.Нарушить заповеди основные:своих-не сдавать,своих-не кидать...жизнь прожить напрасно!кстати,тот кто своих кидал давно в могилах,они не пережили 90 годы.
Горький писал(а):

Нет.не ЛИС,но не менее известен.
Алехандро писал(а):

Была такая год назад,сейчас не могу сказать,он их меняет как перчатки.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 9:16 am

ivan12345
Руб.
0
Горький писал(а):

И тебе отвечу персонально!Киношки ты смотришь
,я по жизни наелся этого вполне достаточно.За спиной два высших образования,две войны и 6 лет тюрьмы(при этом ни одна амнистия ,ни каким боком не коснулась!).о возрасте уже по всему этому можешь судить. А 6 лет удалось купить,не все нашли менты в свое время,а могли бы и лоб зеленкой намазать.Вот такое КИНО.Упреждаю следующий вопрос-а что ты здесь делаешь?На форуме...Ответ в одном слове-форму поддерживаю и слежу за новостями в мире этом.Ну и дураков иногда стараюсь остановить.
Добавлено: Суббота Октября 24, 2015 9:36 am

Leha_ekx
Руб.
0
Тойота вроде у него старенькая.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: