Встреч не запланировано

Горький кидала!!!

Заявить в Арбитраж

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 26, 2015 23:49 pm

snk1993
Руб.
0
 Скрытый текст  кидала! договорились заключить сделку через яндекс деньги с кодом протекции. именно хотел купить у тс карту сбера. оплатил. и тут он пишет что ничего не отправит. я попросил вернуть деньги сумма та всего 4000р. на что он ответил: Не вернутся)))
я сегодня последний день на форуме,завтра улетаю в Турцию и деятельность тут прекращаю.Сделаю возврат за 2000 р или заблокирую этот перевод и твой кошелек вместе с ним,не нравишься ты мне).У тебя 2 варианта: потеря 4000 или потеря 2000 р.
Принимаю только один ответ от тебя,потом вче сообщения твои осианутся непрочитанными. Подумай)
Добавлено: Понедельник Октября 26, 2015 23:55 pm

Забанить
Горький
Руб.
0
Друг,ты чо творишь,мы же с тобой один мяч во дворе гоняли,с первого класса вместе и на тебе,нож в спину...У меня прям мир перевернулся,как увидел от тебя предьяву.
Мда,вот как жизнь в деревне Лебядкино людей ломает.Дали на тракторе покататься и самогонки с горла выпить,и ты сразу забыл о городских товприщах.Эх,Ерема,Ерема.
Отныне нам не по пути с тобой(((
Добавлено: Понедельник Октября 26, 2015 23:56 pm

snk1993
Руб.
0
ну ты и сука же!
Добавлено: Понедельник Октября 26, 2015 23:58 pm

Забанить
Горький
Руб.
0
За мат в бан улетишь раньше меня,друг.
Посмеялся над тобой,просто мелочные людишки всегда раздражали.Помучайся еще,потом пррявлю милрсердие может)
Добавлено: Понедельник Октября 26, 2015 23:59 pm

Забанить
Горький
Руб.
0
Ты пока подумай над моими словами,а я улетел)))
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 0:03 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Крысе бессрочный бан!
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 0:03 am

snk1993
Руб.
0
СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:57 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Подписал ты приговор своему кошелькк(
Лан в Турции буду вспомню про тебя,может верну денежку.А так когелек твой в локе через неделю будет,не работай с ним

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:54 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
ну как хочешь

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:46 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Я предупреждал,потом пожалешь,да поздно будет.
Зачем такой злой,паслюшай,спокойнее будь.Жизнь прекрасна!
и ее не испортит какой-то ничего не знпчащий ллок кошелька.Если там лавэшка у тебя есть еще,выводи.Видишь я к тебе с душой,а ты... эз Ерема,Ерема
Мудрости еще у тебя нет

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:42 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
это у тебя последний шанс мразь

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:41 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Ладно еще шанс тебе дам,я добрый перед вылетом за границу.
Тыщу на киви кидай,верну платеж.Но это последний шанс у тебя)
А так если кош на твои данные,то да,через полгода если сможешь разблокировать его,денежка вернется)

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:32 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
слыш хуйло ты ебаное мне бабло все равно вернется. а вот о твоих сучьих поступков скоро все узнают. если вернеш бабло гарантирую не опубликовывать

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 22:05 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Есди что,Яндекс отвечает очень долго.А стоит им написать о нюансах сделки,оба кошелька заблокипуют.Хорошая система,не церемонятся)))
Говори код,верну 2000 р под гарантию того,что переписка не всплывет.Есть люди на форуме,с кем лично знаком.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 21:24 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Все твоя скупость ,предлагал же 50 на 50, так бы две тыщи тока потерял.Сеня тут кинули,вот прихожится отбиватьчя)

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 21:20 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Не вернутся)))
я сегодня последний день на форуме,завтра улетаю в Турцию и деятельность тут прекращаю.Сделаю возврат за 2000 р или заблокирую этот перевод и твой кошелек вместе с ним,не нравишься ты мне).У тебя 2 варианта: потеря 4000 или потеря 2000 р.
Принимаю только один ответ от тебя,потом вче сообщения твои осианутся непрочитанными. Подумай)

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 21:17 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
если мне деньги сегодня не вернуться то опубликую все это. лохов ищи

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 21:14 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
набери три раза 1111 и все

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 21:06 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Напиши код от перевода,верну пока денежку.
Комплект плохой оказался,только что проверил,на нем откуда то минус 16000 р оказало,хотя покупал его пару недель назад,проблем не было.А другого комплекта на замену сбера пока нет,толтко другие банки.

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 20:19 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Да,конечно

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 19:51 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
она по всей рф действует???

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 19:31 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Да.завтра точно
на почту тоже напишу

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 19:28 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
давай только точно завтра отправь, жду очень. сдесь отпишись

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 19:26 pm Кому: Тема: Re: атм Folder:
Привет! Завтра с утра отправлю. У тебя есть аська?
Или на почту отпишусь

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Понедельник Октября 26, 2015 18:42 pm Кому: Тема: атм Folder:
отправил?

Jump to Private Message
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 0:06 am

snk1993
Руб.
0
спасибо! здесь должны быть только порядочные и ответственные люди а не такая шушера!
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 8:32 am

jurijjj
Руб.
0
Горький кидалово мелочное),за полтора рубля разменивается
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 17:18 pm

olegan174
Руб.
0
Самое что интересное и меня кинул на продаже паспорта. Я ему оплатил денежку, а потом тишина.
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 17:54 pm

Sladkoeshka
Вот ведь мудак!
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 19:43 pm

Rhin0
Руб.
0
Да чмом он паскудным оказался) Кинул меня представьте на одно пополнение мобилы - 300р Laughing
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 21:00 pm

jurijjj
Руб.
0
Rhin0 писал(а):
Да чмом он паскудным оказался) Кинул меня представьте на одно пополнение мобилы - 300р Laughing

ну он так и будет "мелочь по карманам тырить"))))

Похожие публикации
Тема
Горький КИДАЛА

Перейти: