Встреч не запланировано

Яндекс директ скликивание

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 0:55 am

54sasha1973
Руб.
0
Здравствуйте,прошу помощи у людей владеющих знанием в данном вопросе.
Суть в том что хочу научится скликивать конкурентов в яндекс директ.Прошу не писать глупости что это не честно,и это конкурентная борьба,Все это чушь,скликивание конкурентов это такая же конкурентная борьба,и в рамках законов не должна преследоваться.Что я только не перепробывал но клики не проходят,и менял ip и мас-адрес и сетевой и модема и маршрутизатора,и менял операционную систему и имена,а вот поменять hwid не получается,скачал кучу программ но они не работают или я просто не могу их запустить(если они вообще существуют(cctools,PBDownForce)или это просто картинки.Но как здравомыслящий человек,что id процессора директу не с печатью отсылают,а какой то файл это делает,и его можно заменить если знать что и где или програмке директа запретить что то видеть.Готов заплатить в разумных пределах.А о морали можно поговорить отдельно.
Добавлено: Вторник Октября 27, 2015 1:31 am

MyGarant
Советую почитать тему - forum.kriminala.net/topic80344-120.html

Способ широко известный по всеми миру с момента открытия сайтов по заданиям.
Управляющий
Перейти: