Встреч не запланировано

Требуются надёжные люди для обналички пластиковых карт.

Обналичивание денежных средств • Заливы

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 16:27 pm

vasia635f
Руб.
0
Профессионалы своего дела приглашают
всех желающих к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству
в сфере нелегального обналичивания денежных средств
в банкоматах аффилированных участников международных платежных
систем посредством полностью функциональных клонов пластиковых банковских карт.
На постоянной основе реализуем поддельные кредитные
карты с пин-кодами для обналички балансов в глобальной сети банкоматов.
Регулярно обновляемые базы с приватных мерчей, всегда свежие дампы,
только 100% валидный картон, кэш-лимиты Работа Дропам.
Заинтересовало предложение или появились вопросы
пиши на  Скрытый текст 

images.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15,84 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

images.jpg

Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 16:39 pm

Алехандро
Руб.
0
Уася, сколько денег слать за ДХЛ, сразу пиши!!!
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 17:15 pm

Алекс Кравченко
Руб.
0
По такому обьявлению надежных людей не будет с обеих сторон.
Реально на данный момент новичку получить только залив с мобильного бота по сберу,остальное все сказки...
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 17:22 pm Всего отзывов: 1

Участник внес депозит 

ingolf
Руб.
70000
Да ладно, пацаны...
Текст серьезно написан, слова профессиональные присутствуют - все серьезно, точняк )))
Надежность дропов определят по предоплатам и все будет пучком!
А мы будем сидеть здесь и посыпать голову пеплом, после того как появятся серьезные отзывы, но будет уже поздно... )
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 17:28 pm

NINE
тс там билеты дают на дельфинов иди сходи
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 17:40 pm

sahko6797
Руб.
0
Со 2 числа каникулы, вот и полетели тема за темой. Глядишь на мороженое и заработают.
Добавлено: Пятница Октября 30, 2015 17:55 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Больше похоже на бред, получил ответ на письмо, таких подобных страниц куча, да и цены одни, текст стандартный. Не проб не гаранта и т.д, так-что делаем выводы. Их типа сайт Very Happy  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2016 12:03 pm

nicckk
Руб.
0
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА ПИСЬМА и советую прочитать не один раз! В противном случае письма с глупыми вопросами игнорирую и удаляю! Прошу писать честно Ваш возраст и точный адрес!
Я занимаюсь кардингом. Если Вам знакомо это понятие хорошо, если нет то нет. У меня в наличии карты, каждая карта лимитом 100 000т.р. Их у меня предостаточно. Теоретически я миллионер, но фактически я не могу обналичить эти карты за короткий промежуток времени.На обналичивание у меня ушел бы не один год. И чем чаще я это делаю, тем больше вызываю к себе внимание и все это может закончиться - сами понимаете ... . Деньги на карте заработаны не легальным путем и отдавать никому ничего не надо, кроме 60% с одной карты мне ПОСЛЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ (Сработаемся условия изменю по процентам 50/50) Никто из моих знакомых, близких, родных и т.п. не в курсе чем я занимаюсь - лишние "языки" в моем городе мне не нужны. Дальше почему я отдаю эти карты? Сейчас банки сильно страхуются и выпускают новые карты - с чипами и дополнительными кодами, которые практически не возможно "взломать" и снять деньги. Кроме этого со временем каждый банкомат будет оснащен системой защиты отражателя секретных кодов и тд., которая не позволит снимать деньги с таких карт как у "меня". Пока это только на начальной стадии развития. С каждым днем это становится все опасней для меня, поэтому я от них избавляюсь. Чем это грозит Вам - если будете обналичивать и если Вас все таки поймают с поличным - ничем (об этом написано в инструкции, читайте дальше...)- если будете делать все как я скажу, у Вас не снесет крышу от легких денег и будете придерживаться моих правил! Все что мне от Вас требуется это возраст,ФИО, адрес(город, улица, квартира) и индекс куда отправить карту, отправляю через почту, заказной посылкой (БАНДЕРОЛЬ). В посылке будет карта, пин код от нее и подробная инструкция когда, как и где, а каких банкоматах снимать деньги. Здесь по понятным причинам писать об этом не буду. От этой инструкции ни шагу влево, ни вправо! У меня нет уверенности в том, что Вы после обналичивания 60% вернете мне. Здесь я надеюсь на Вашу честность поэтому первый раз высылаю только одну карту. Если сработаемся рассмотрим вариант на № ... И-ю сумму и %. Только не надо задавать вопросы сколько и когда! Обналичите первую карту и перейдём к второму этапу с более интересными условиями! Заказная посылка(экспресс доставка)ценная- стоит 150-р. плюс стоимость доставки, в зависимости от места Вашего нахождения до 500р. Так что если, готовы работать и почувствовать, что такое "легкие деньги" пишите если нет, то нет !
Второе условие сначала ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ- ПОТОМ ПОСЫЛКА (для меня это как "гарантия" того что Вы готовы сотрудничать) Так как школьников много заказывает а потом посылки бояться идти получать, а у мне ходить и забирать карты обратно время нет ! И не надо мне писать с просьбой посылку отправить наложенным платежом т.к. я не знаю кто Вы и чем знимаетесь,на что скажу -потерял не малую сумму и опытом научен от прокладок по возврату и потерю времени и денег ! Условий не меняю, я не Мать-Тереза раздавать карты направо и налево рискуя повторно за карты добывая которые я рисковал своей "свободой" и оплачивать их доставку и при всем этом, для меня нет никаких гарантий что 60% вернуться ко мне от Вас! Прекрасно понимаю, что процентов 40% людей, а может и того больше меня просто кинут. Даже если допустить что 30% людей мне вернут деньги - мне их хватит на долго! Доказывать ничего не собираюсь. Если Вы уже натыкались на мошенников - Ваши проблемы нужно внимательно читать условия и знать на что идёте. Никаких фото и видео не выкладываю и гарантий никаких не даю на будущее на долгую работу - в любой момент, все может закрыться и все посылки изъяты! Рискуете на свой страх и риск, не надо меня спрашивать а что если у меня не получиться и т.п. и т.д. Кто с мной работает всё получается! Сделаете все как я скажу и ничего не будет, говорю с уверенностью! Я мог бы требовать эти 60% вперед, но далеко не все на это согласятся, а точнее единицы, карт много и мне от них по объективным причинам избавиться надо как можно быстрей! Это не значит что меня можно кинуть а хочется поработать с нормальными адекватными людьми и на долгосрочных основах.
Третье ни надо мне писать письма на тему: Расскажите подробней как вы это делаете, как меня зовут, где я живу и т.п в деловую переписку не вступаю(IP адресс "левый" ФИО отправителя - соответственно!) Итак если Вы готовы и хотите получить карту, повторюсь все что мне надо от Вас ФИО город,ул.дом, кв. индекс данные проверьте по 10 раз, чтоб без ошибок! В ответном письме отвечу какова стоимость посылки, как и куда отправить деньги за доставку.
Четвертое посылки отправляю ежедневно в 10.00 - 16.00 по Москве, в субботу в до 12.00, воскресенье выходной! И делать это заранее не за 1час до 16.00! Время доставки посылки зависит от удаленности Вашего региона от меня. По России из одного конца в другой может занять 5-7 суток,а то и больше.
Пятое, после получения посылки внимательно изучите инструкцию - в ней все подробно описано, в том числе как и куда перевести 60%(60 000р.) мне. И убедительная просьба не писать мне после обналичивания письма с благодарностью - не захламляйте мой почтовый ящик! Пишите только по делу и с того почтового ящика, с которого отправлено первое письмо! Напоминаю отвечу только по делу не тратте своё и моё время! Мой эл.адрес:  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2016 12:42 pm

Матвей 88
Руб.
0
nicckk писал(а):
И убедительная просьба не писать мне после обналичивания письма с благодарностью - не захламляйте мой почтовый ящик! Пи

Хаха ТП ты молодчик, представляю сколько школьников на твой бред клюнуло Very Happy Very Happy Very Happy
Реально молодец не поленился же так расписать, долго думал?
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2016 12:49 pm

XakJoker
Руб.
0
Красивый копирайт у него, скорее он клюнул в минус. Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2016 16:07 pm

DIMARIK9977
Интересует работа. Можно подробнее?
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2016 23:05 pm

kosmos13
Руб.
0
вась, вешай в своей родной школе свои грамотные обьявления.... 3аебали...
Добавлено: Среда Ноября 02, 2016 15:00 pm

малайка
Руб.
0
Развод 1000000000000000000000000000000000000%
 Водительские права нового образца 8000р
Птс-16000р
стс(сор)8000р
осаго(старый образец)-500р шт
доставка бесплатно!!
Icq-670-040-433
Добавлено: Четверг Ноября 03, 2016 0:17 am

дропы для вас
Руб.
0
Да и он молчит, не отвечает.
Смысл? Very Happy
 Ручные дропы ждут работы,а так же продажа карт мтс банка,мегафон банк и сим мтс,мегафон.
Добавлено: Пятница Ноября 04, 2016 15:37 pm

yulia77
Чуть с кресла не упал со смеху Very Happy , да и не его это писанина содрал ее, так как я встречал данный текст еще года два назад на одном из бордов. Дааа каникулы продолжаються что еще сказать.
Перейти: