Встреч не запланировано

Советы на тему открытия дела

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 1:59 am

Andrussha
Руб.
0
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк. Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. Задумался над темой производства. Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 7:53 am

vadim777_11
Руб.
0
Пеллеты. Проблем со сбытом нет, нужно нормальное место, чтобы по логистике было удобно сырье подвозить. С сырьем бывают затыки по зиме. Но решаемо. Месяца полтора два потратить, можно решить. Поставить производство 10 млн. Это в месяц доход около 1млн. Забирают готовую продукцию по свистку в любых объемах. Европа и прибалты сжирают все.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 9:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк. Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. Задумался над темой производства. Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Вот человек....... Wink
Не далее как на этой неделе пытался развести на покупку чудо-юдо-схемы по взлому почты за 25к, своих денег якобы у него не хватало Laughing Laughing Laughing
Сейчас откуда то блять* 1кк появился Laughing Laughing Laughing
Родители на мороженое давали и так и скопил 1кк? Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 9:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
vadim777_11 писал(а):
Пеллеты. Проблем со сбытом нет, нужно нормальное место, чтобы по логистике было удобно сырье подвозить. С сырьем бывают затыки по зиме. Но решаемо. Месяца полтора два потратить, можно решить. Поставить производство 10 млн. Это в месяц доход около 1млн. Забирают готовую продукцию по свистку в любых объемах. Европа и прибалты сжирают все.

А это еще один горе-предприниматель из 8-го класса?????????? Laughing
Беда на форуме, пацаки одолели Laughing
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 10:18 am

pit0ne
Руб.
0
vadim777_11 писал(а):

Чушь собачья эти пеллеты. Рынок давно заполнен, на каждом углу продаются, маржа минимальная.
Раньше так, как сейчас пеллетный бизнес, рекламировали все это оборудование для пр-ва пенопласта, пеноблоков, тротуарной плитки.
Народ понапокупал, наставили в каждом гараже, а рынок то не резиновый и сбыт не так просто настроить.
Потом, сдивали это оборудование на вторичном рынке за копейки.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 10:25 am

pit0ne
Руб.
0
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк.

Если у вас есть миллиард рублей, нахрена вам еще производство какое то организовывать?
Купите 2 десятка квартир, и сдавайте их, будете иметь свои 300-500к/ мес, в зависимости от города и региона.

Цитата:

Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. З/думался над темой производства. [b]Киньте идей, предположений, советов[[b]. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Вы размышляете странно.
Может вам еще полный бизнес-план предоставить, по открытию своего дела?)
Займитесь про-вом туалетной бумаги))
Это вам не лимонад, тут сезонности нет, жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 12:56 pm

альтаир
pit0ne писал(а):
жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.

Сильный бизнес АНАЛиз, Рокфеллер бы лучше не сказал.
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 13:20 pm

pit0ne
Руб.
0
альтаир писал(а):
pit0ne писал(а):
жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.

Сильный бизнес АНАЛиз, Рокфеллер бы лучше не сказал.

Ну так))))
У меня в 94-2002 годах, стоял на микрорайоне обычный ларек, 3х3 метра, сделанный из частей ж/д контейнера, и обшитый пластиком.
Самый ходкий товар был как раз всякая такая мелочевка.
Днем домохозяйки, прямо в халатах и шлепках выбегали за хлебом, солью, всяким перцем, и тому подобным.
Вечером, работяги за сигаретами, пивом. Рано утром, очень много кофе продавалось. На стаканчике кофе, заработок был примерно 1000% от себестоимости.
Набеюным клиентам и винцо/врдочка были на разлив.
Молодежь и детвора-за чипсами, орешками, баунти всякими, мороженым.
Плюс всякая шняга типа изоленты,лампочек, фасованных шурупов и саморезов.
Наценки у меня были грабительские на все. Но поток покупателей был прекрасный.
Всем было удобно. Шаговая доступность, работал с 6 утра до 24 ночи.
Нужно человеку три самореза, или лампочка, или пакет лаврового листа, ну не переться же за ним полкилометра-километр, когда все можно купить во дворе не снимая майки-алкоголички и драных треников.
Туалетная бумага, была одним из самых ходких товаров, без привязки к сезонности))
Еще умудрялся ее и на сдачу по три-четыре рулона давать - брали всегда.

Потом у нас МАФы стали зажимать и давить, плюс чуть не в каждом доме "Магниты" пошли. Пришлось сворачиваться и вкладываться в иной бизнес.

Тем не менее, деньги не пахнут©, и при правильном подходе можно неплохо зарабатывать продавая даже сушеное говно. Главное, поставить дело.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 13:56 pm

бацька
Руб.
0
это уже история...
в те годы девочки были и давали они за любовь Laughing
тема топика другая...
Andrussha писал(а):
Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

лохов ТСу подкинуть нуна, а не идеи Laughing
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 14:08 pm

pit0ne
Руб.
0
бацька писал(а):
это уже история...

В те годы и "SmirnoFF" подмигивал с бутылки)
Цитата:

тема топика другая...
Andrussha писал(а):
Киньте идей, предположений, советов. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Так он странный ТС какой то.
В темную сторону бизнеса лезть не хочет, тут же рядом занимается взломом почты, тут же просит совета на форуме где в топе темы с переклеем,сливом бабок с киви, продажа дебетовок,продажа банковскх БД.
И при этом у ТСа есть миллиард рублей, в чем он сам и сознается.
Что такому предложить, даже невозможно представить.
Можно кроликовою ферму завести.
С одной стороны и белый бизнес, а с другой вроде как и развожишь кого то.
Еще и диетическое мясо всегда на столе.
Опять же, ценный мех.
Все в одном.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:12 pm

Andrussha
Руб.
0
бацька писал(а):
Andrussha писал(а):

Вот человек....... Wink
Не далее как на этой неделе пытался развести на покупку чудо-юдо-схемы по взлому почты за 25к, своих денег якобы у него не хватало Laughing Laughing Laughing
Сейчас откуда то блять* 1кк появился Laughing Laughing Laughing
Родители на мороженое давали и так и скопил 1кк? Laughing

Вот ты клоун!! Я хоть кого-нибудь развёл за время прибывания? Почитай мои посты. А если хочешь поумничать, сходи в банк и узнай что такое кредит. А на месте твоих родителей я бы тебе интернет обрубил)
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:13 pm

Andrussha
Руб.
0
pit0ne писал(а):
Andrussha писал(а):
Дорого времени суток друзья! Назрел вопрос, есть ли смысл открыть мини производство чего-либо, так, чтобы не было колосальных вложений, предположим до 1ккк.

Если у вас есть миллиард рублей, нахрена вам еще производство какое то организовывать?
Купите 2 десятка квартир, и сдавайте их, будете иметь свои 300-500к/ мес, в зависимости от города и региона.

Цитата:

Например знакомый открыл производство лимонада, и уже окупился. Кто что думает, на данный момент есть сервис по ремонту техники, думаю куда расти. З/думался над темой производства. [b]Киньте идей, предположений, советов[[b]. В темную сторону бизнеса лезть не хочу. Возможно с кем-то попробуем что-то сделать.

Миллион, я скорее не так написал.
Вы размышляете странно.
Это вам не лимонад, тут сезонности нет, жопу человек желает держать в чистоте в любое время года.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:16 pm

Andrussha
Руб.
0
pit0ne писал(а):
Andrussha писал(а):

Цитата:

Вы размышляете странно.

БП, не нужно,нужна идея, на сколько я знаю есть большое кол-во домашних предприятий. Пока задумываюсь над производством экранов для телефонов, точнее не производству а репроизводству, из битых в новые, но очень много нюансов, касающихся в частности оборудования.
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 23:25 pm

Andrussha
Руб.
0
бацька писал(а):
это уже история...
тема топика другая...
Andrussha писал(а):

Для тебя анекдот припомнил

– Рабинович, у вас есть разменять сто долларов?
– Нет, но спасибо за комплимент!
Перейти: