Встреч не запланировано

Готов присоединится к толковой команде

Предлагаю работу

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 17:42 pm

Rare
Руб.
0
Всем привет кто читает этот пост!
Не хочу размазывать сопли по клавиатуре, но в данный момент нуждаюсь в перспективной работе. Для себя не вижу выхода как не уйти в теневой заработок. Последние несколько лет занимался белым маркетинговым бизнесом, но в виду демографического кризиса, скатываюсь в глубокую яму. Не гонюсь за большими и легкими деньгами "здесь и сейчас" .... готов работать на перспективу. Воспитывался в приличной семье, так, что имею морально этическую планку....кидать стариков или "мама вышли 100 рублей" это не мое.

Не много о себе:
Начитан, сообразителен, коммуникабелен.
Схватываю новый материал "на лету", готов учиться и развиваться в новой для меня теме.
Есть большой опыт работы в интернет маркетинге, опыт работы с графическими редакторами, копирайтинг и так далее во всем что связано с маркетинговым направлением. Достаточно осведомлен в бухгалтерии, в финансовых инструментах.

Готов к сложной и интересной работе, возможно разъездного характера.
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 18:40 pm

NINE
Деньги есть что бы брать тебя в команду?
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 19:07 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Дай ссылку вконтакте.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 19:13 pm

pit0ne
Руб.
0
Rare писал(а):
имею морально этическую планку....кидать стариков...не буду

Прямо картина перед глазами стоит. Величественная!
Я даю вам пакет документов и говорю - "вот эти документы надо отвезти в Ижевск (допустим), передать человеку и с ним решить кое какие нюансы. Вот вам 250к оплата труда, вот 150к га командировочные расходы."
Вы такой весь, при мне открываете документы, а там все бумаги на унаследование права собственности на квартиру одинокой старушки, которая вот уже 20 лет догнивает в психушке, не имея ни одного родственника и квартира стоит пустая. И после того, как старушка догниет, она достанется либо государству, либо мне.

Вы такой, внимательно изучаете эти бумаги, с омерзением благородно бросаете мне в лицо деньги и гордо удаляетесь в полицию катать телегу.
У вас просто "морально этическая планка" такая.
Именно поэтому, вы ищете теневой заработок на морально этическом форуме, где практически каждая тема это как минимум 1-2 статьи УК.

Вам на джоб.ру надо работу искать, или в/ЦЗН своего города, с такими "морально этическими планками".
Гнилая интелигентщина.
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 19:22 pm

pit0ne
Руб.
0
Luchansky писал(а):
Дай ссылку вконтакте.

ПредлОжите человеку стать представителем по своей продукции?
Не пойдет - у человека имеется морально этическая планка. Вель невыплаченные акцизы и налоги, это кидалово стариков, удар по ихним пенсиям и социальному обеспечению.
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 20:36 pm

Лодырь
морально этическую планку не имею Very Happy тоже ищу варианты подработки. рассмотрю все вариатны кроме интима Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:12 pm

snifer999
есть огромное желание работать и такойже огромный кредит. ищу варинты зароботка расмотрю все (2 образовния)
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:21 pm

Матвей 88
Руб.
0
Эх вы наивные интернет бродяги Very Happy ну пораскинте мозгами человек при делах возьмет в делюгу не знакомых себе людей да пусть 5 образований у тебя, я говорю про законные естественно, а так джоб.ру мир не без добрых людей Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:24 pm

snifer999
надежду убил) эх дальше будем рыскать в поисках счасть
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:36 pm

pit0ne
Руб.
0
snifer999 писал(а):
есть огромное желание работать и такойже огромный кредит. ищу варинты зарОботка раСмотрю все (2 образоВНия)

"Два образоВНия", судя по грамотности, это детсад и начальные классы, так видно.
Ну и конечно же, наличие огромного кредита, явно указывает на уровень интеллекта, как минимум церковно-приходской школы.
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:36 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
pit0ne
что ты за хуйню несешь?

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:45 pm

pit0ne
Руб.
0
Матвей 88 писал(а):
Эх вы наивные интернет бродяги Very Happy ну пораскинте мозгами человек при делах возьмет в делюгу не знакомых себе людей

Не в этом дело. Дело в абсолютной неадекватности 90% тех, кто ищет работу в серой сфере.
Я тут недавно,
 Скрытый текст  сотрудника.
Вроде, основные требования прописал в том числе возраст от 30 лет, люди пишут в личку, спрашивают подробности.
Врывается тело - "и мне подробности, и мне! Я подхожу!" Расписываю, рассказываю. Тело отвечает - "Я готов! Когда приступать??".
Спрашиваю, "расскажите в двух словах о себе для начала? Возраст, образование, опыт? Дальше будем более расширено общаться".
Ответ - "Мне 23".
Занавес.
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:48 pm

pit0ne
Руб.
0
Luchansky писал(а):
pit0ne
что ты за хуйню несешь?

Я несу "хyйню" о том, что человек заходя на ресурс, где каждая вторая, если не каждая первая тема попадает под 1-2 ствтьи УК, искать работу - начинает рассуждать о "морально-этических планках", и иной псевдоблагородной хyeте.
Не находишь в этом некие взаимоисключающие параграфы, не?
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 22:51 pm

snifer999
Я бы не делал поспешных выводов. Все мы люди и делаем ошибки. Нельзя сразу осуждать человека это говорит о вашем низкам уровне интеллекта
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 23:10 pm

pit0ne
Руб.
0
snifer999 писал(а):
Я бы не делал поспешных выводов. Все мы люди и делаем ошибки. Нельзя сразу осуждать человека это говорит о вашем низкАм уровне интеллекта

При этом, мой "низкАй уровень интеллекта" , отличается от вашего высокого тем, что:
1.Огромные кпедиты у вас, а не у меня (я их не брал и брать не собираюсь.
2. Вы ищете работу, а я - работников. (Я вообще никогда в жизни ни на кого не работал).

Почувствуйте разницу.©
Добавлено: Вторник Ноября 03, 2015 23:41 pm

Матвей 88
Руб.
0
pit0ne писал(а):

Я не хочу тебя обвинять в фуфлогонстве, но если мне не изменяет память ты предлагал работу незнакомым людям с зп 150 000 рублей, но откровенно говоря это не малые деньги тм не каждый человек знает как их заработать, и предлагать такой заработок незнакомым людям, ну как то стремно на мой взгляд, ведь каждый пользователь этого форума может представиться отчаевающимся человеком ну или просто парнем который за любой кипиш, а на деле он сотрудник ну скажем отдела "К" и выкупит он всю твою тему, а если ты предлагаешь зп 150 тон то тема не хилая и ты деньги достаточно серьезные с этого имеешь, как итог стремно и нелогично, просто мнение не более того.
p.s pit0ne 2. Вы ищете работу, а я - работников. (Я вообще никогда в жизни ни на кого не работал).
На счет того что ты в жизни ни на кого не работал, старая русская поговорка, " пиздеть не мешки ворочить".
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 0:16 am

pit0ne
Руб.
0
Матвей 88 писал(а):
pit0ne писал(а):

Я не хочу тебя обвинять в фуфлогонстве, но если мне не изменяет память ты предлагал работу незнакомым людям с зп 150 000 рублей, но откровенно говоря это не малые деньги тм не каждый человек знает как их заработать, и предлагать такой заработок незнакомым людям, ну как то стремно на мой взгляд, ведь каждый пользователь этого форума может представиться отчаевающимся человеком ну или просто парнем который за любой кипиш, а на деле он сотрудник ну скажем отдела "К" и выкупит он всю твою тему, а если ты предлагаешь зп 150 тон то тема не хилая и ты деньги достаточно серьезные с этого имеешь, как итог стремно и нелогично, просто мнение не более того.

Вы думай головой а не жопой, что ты пишешь.
Вот в этом и выражается весь ваш "интеллект", когда вы несешь просто невменяемую ахинею.
Неужели вы, баран тупорылый, думаешь что я принимаю на работу по интернету?
Про трех-четырех этапное собеседование вы слыхал? В том числе и личная встреча сюда входит, после отсева примерно 9-и из 10-и кандидатов.

Или из вашего ПТУ вы на завод без собеседования попал?))
У вас каша в голове, юноша. Из отдела К, зарОботков в интернете,и обидчивости на окружающий мир)

Цитата:

p.s pit0ne 2. Вы ищете работу, а я - работников. (Я вообще никогда в жизни ни на кого не работал).
На счет того что ты в жизни ни на кого не работал, старая русская поговорка, " пиздеть не мешки ворочить".

Есть еще более замечательная поговорка.
Кто завидлив, тот и обидлив. . Поэтому, не обижайтесь на правду о себе. Некрасиво выглядит.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 0:46 am

Матвей 88
Руб.
0
pit0ne писал(а):

Забавно наблюдать как вы, человек, делаете участникам данной темы различного рода замечания по поводу их орфографии( в том числе и мне), да без условно, грамотность говорит об уровни интеллекта своего собеседника, скажу за себя, я не особо заморачиваюсь о право писании с людьми такого типа вроде вас.
Но самое главное вовсе не этого, да вы меня раскусили я тупой ПТУшник, без права вести беседу с такой интеллигентной личностью как вы, но суть все равно не в этом. Вы почему то решили что вам дано право делать людям замечания по поводу их правописания, хотя сами наделали массу ошибок, просто смешно. Далее не имею смысла вести эту беседу ибо мне не грамотному и завистливому человеку не место рядом с вами.
Тут в масть ложится поговорка " в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем "
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 1:08 am

tt66
Руб.
0
Дебаты, дебаты..
Дык ТС вполне может попробовать себя закладчиком различного рода веществ.
На первом этапе. Тут и теневой заработок, и копирайтинг, и маркентинг..
А на последующем этапе - работа, вполне себе, примет и "разъездной" характер.
ЗЫ. морально-этическая планка отпадает, т.к. говонокуры все равно найдут чего раскурить (даже и без ТС)
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 1:10 am

pit0ne
Руб.
0
Матвей 88
еще раз.
Вот именно поэтому, вы ищете работу, а я-работников.)
Перейти: