Встреч не запланировано

Готов присоединится к толковой команде

Предлагаю работу

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 1:40 am

Матвей 88
Руб.
0
pit0ne писал(а):

Вы оставили меня в не удел, пожалуй удалюсь с форума дабы не сгореть со стыда. От куда у вас сведения или информация что я ищу работу?
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 2:00 am

pit0ne
Руб.
0
Матвей 88 писал(а):
pit0ne писал(а):

Вы оставили меня в не удел, пожалуй удалюсь с форума дабы не сгореть со стыда. От куда у вас сведения или информация что я ищу работу?

У вас кроме впечатляющей безграмотности ("в не у дел", "от куда"), еще и амнезия краткосрочная, по ходу.
Вот
 Скрытый текст  вы работу ищете.

И вот
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 2:01 am

stranton12
Руб.
0
Возьму на работу номиналом!
 Осваиваем интернет!
icq 686729795  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 20:55 pm

Andrussha
Руб.
0
pit0ne писал(а):
Матвей 88 писал(а):
pit0ne писал(а):

У вас кроме впечатляющей безграмотности ("в не у дел", "от куда"), еще и амнезия краткосрочная, по ходу.
Вот
 Скрытый текст  вы работу ищете.

И вот
 Скрытый текст 

Что-то прочитав тему убедился в том что вы полнейшее, тупое дно. Именно так ведут разговор смышленные школьники которые подготовились к егэ по русскому и параллельно приторговывают китайским шлаком на авито. Знание о моральной планке пока ещё не пришло, но не переживайте со временем вы поймёте что это значит, и как глупо над этим смеяться. Советую саморазвитием заняться, и удачной сдачи егэ!!!
Перейти: