Встреч не запланировано

Продаётся аккаунты системы seopult с 40% скидкой!!!

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 16:13 pm

zul255
Руб.
0
Продаётся большое количество ранее использованных аккаунтов системы seopult с 40% скидкой, на что можно потратить баланс seopult:
- Продвижение сайтов
- Автоматизированное управление контекстной рекламой
- Персональный менеджер
- Продвижение статьями
- Трафиковое продвижение
- Управление репутацией
- Контент-маркетинг

Ваша выгода:
- Получаете аккаунт с балансом с возможностью не тратиться на комиссию при пополнения баланса она в системе от 4 до 7%
- Возможность подключиться к бонусной программе seopult и получать все возможные скидки за услуги системы уже с накопленными балыми
- Возможностью воспользоваться овердрафом и уйти в минусовой баланс (Эта возможность есть не на всех аккаунтах)

Как происходит работа вы мне пишите хочу купить аккаунт seopult с балансом 2000 руб я подбираю для вас аккаунт, например есть в наличии на 2100 руб значит вы платите 1260 руб. Я даю вам логин и пароль в системе вы заходите в аккаунт меняете почту и пароль на свои данные.
Оплата по предоплате либо через Гарант.
Аккаунт seopult продаются только для работы в системе seopult и баланс можно тратить только на услуги системы.
Гарантия на работу аккаунта seopult даю 1 неделю, если что то будет не так готов вернуть все деньги потраченные за купленный аккаунт.

В каких случаях гарантия не распространяется на аккаунты:

- Если вы что то писали в службу поддержку и задавали вопросы не связанные с работой системы seopult
- Занимались выводом баланса из системы seopult
- Если вы не использовали баланс более 3 лет в системе seopult списывается дебиторская и кредиторская задолженность. (Чтобы не списали у вас все деньги достаточно потратить не большую сумму на любую услугу seopult следите сами за сроком от последнего списания в Статистике списаний/начислений.)

Вопросы и ответы:
1) Откуда эти аккаунт - я занимался продвижением этих аккаунтов и я регистрировал эти аккаунты только у меня были все логины и пароли.
2) Чистота денег баланса seopult - все деньги чистые залиты людьми чьи услуги продвигались.
3) Будут проблемы с использованием аккаунта seopult - нет так как все аккаунты регистрировались мной и логинов и паролей у этих людей нет и не было, а компания которая занималась продвижением более не существет следовательно не кому не чего не предъявить. Все аккаунты не использовались от 2 - 3 лет в этом вы сможете убедиться сами зайдя в систему и посмотреть в Статистике списаний/начислений. Так же правилам разрешено в любой момент поменять ФИО в профиле следовательно можно менять хозяина аккаунта seopult.

Возможности нету находится онлайн 24 часа поэтому пишите мне буду отвечать всем по возможности:
- Личные сообщения
- jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 18:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Можно денег перезалить с вашего ака на мой?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 9:16 am

zul255
Руб.
0
dsparill писал(а):
Можно денег перезалить с вашего ака на мой?

В системе запрещены переводы между аккаунтами, раньше можно было сейчас нельзя!
Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 19:51 pm

NordLand
Руб.
1317
на сапе акки есть с балансом ?

сам по себе сеопульт нахер никому не нужен, только для чайников и для слива бабла. Система сеопульта ведёт закупку говноссылок из сапы, а затем вываливает этот шлак чайникам ,которые типа "продвигают" свои сайты в жопы.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Ноября 05, 2015 22:17 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
NordLand
Поддержу, сам пробовал - результата 0.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Ноября 06, 2015 13:23 pm

zul255
Руб.
0
NordLand писал(а):

сам по себе сеопульт нахер никому не нужен, только для чайников и для слива бабла. Система сеопульта ведёт закупку говноссылок из сапы, а затем вываливает этот шлак чайникам ,которые типа "продвигают" свои сайты в жопы.

Пишем только по теме!
Эта тема создана для тех людей кому нужна данная услуга остальные пишите на форуме сеопульта там делитесь своим опытом работы с системой!
Добавлено: Пятница Ноября 06, 2015 16:29 pm

NordLand
Руб.
1317
zul255 писал(а):
NordLand писал(а):

Пишем только по теме!
Эта тема создана для тех людей кому нужна данная услуга остальные пишите на форуме сеопульта там делитесь своим опытом работы с системой!

посты были по теме "аккаунты в сеопульте", кроме это был задан вопрос по теме .

п.с.
вы если будете мандить и выделоваться , то я выкину вас с конференции и забаню ваш аккаунт к ебеням.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2015 21:02 pm

zul255
Руб.
0
Размышления по поводу нужен или не нужен сеопульт у всех есть своё мнение и этим мнением нужно делиться в соответствующем разделе для этого есть корпоративный форум и там можно задавать такие вопросы я здесь советы не даю,а продаю эти аккаунты кто хочет покупать добро пожаловать кто нет идите мимо!
Где здесь написано что я продаю аккаунты на сапе?
Если бы я продавал что то ещё я обязательно это написал!
С удовольствием отвечу на все интересующиеся вопросы пишите по контактам!
У меня нету такой цели мандить и выделоваться держу себя в рамках правил! Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Ноября 09, 2015 16:20 pm

zul255
Руб.
0
Покупаем аккаунты с балансом 2000 руб для тестирования услуг отдам за 50% от баланса.
Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 12:46 pm

zul255
Руб.
0
В продаже большое количество аккаунтов с балансами!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 14:21 pm

zul255
Руб.
0
В автоматизированном режиме продвигайте сайты, услуги, различные товары!
Добавлено: Суббота Декабря 26, 2015 14:15 pm

zul255
Руб.
0
Новогодняя акция Любой аккаунт со скидкой 50%
Добавлено: Пятница Января 15, 2016 11:42 am

zul255
Руб.
0
Новогодняя акция заканчивается 17.01
Добавлено: Среда Февраля 10, 2016 10:58 am

zul255
Руб.
0
Новая акция до 15 февраля любой аккаунт за 50% от баланса!
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:20 pm

zul255
Руб.
0
Всем постоянным покупателям продаю за 50% от баланса!
Первым покупателям за 60% от баланса!
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 14:19 pm

zul255
Руб.
0
Новая акция продаётся аккант с балансом 2280 руб за 30% от баланса!
Правила простые кто первый написал по контактам аккант с балансом 2280 тот и получил акция будет проводиться на постоянной основе!

Остальные аккаунты за 60% от баланса постоянным покупателям за 50% от баланса!
Добавлено: Понедельник Апреля 18, 2016 15:07 pm

zul255
Руб.
0
Новая акция продаётся аккант с балансом 2230 руб за 30% от баланса!
Правила простые кто первый написал по контактам аккант с балансом 2230 тот и получил акция будет проводиться на постоянной основе!

Остальные аккаунты за 60 % от баланса постоянным покупателям за 50% от баланса![/code]
Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 16:26 pm

SeoBobr
Руб.
0
непонятен такой ажиотаж вокруг пульта, вполне рабочий сервис. а если результата у кого-то нет, то может проблема не в инструменте, а в "мастере", который им пользуется? у многих почему-то все ок
Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 20:58 pm

Vlad_007
Руб.
0
Вообще-то у seopult ссылки на порядок выше сапы по качеству, уж извините, но за донорами там явно больше следят. У сапы же я задолбался снимать мусор, накупленный предыдущим владельцем сайта(
Добавлено: Суббота Мая 07, 2016 8:24 am

zul255
Руб.
0
Акция всем покупателям продаю аккаунт за 50% от баланса!
Перейти: