Встреч не запланировано

Требуется  нужна база данных

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 19:58 pm

zaratusta
Руб.
0
Нужны базы данных типа кроноса, установка с периодическим обновлением. Готовы заключить договор от юр лица, оболочку предварительно посморим, вы к нам либо мы к вам. Либо купим доступ к базам с гарантией. Предложения в личку
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 20:08 pm

pit0ne
Руб.
0
zaratusta писал(а):
Нужны базы данных типа кроноса,

Все равно что, сказать "нужен компьютер типа Самсунг"))
Кронос это же не база данных, это оболочка. А какая база данных надо? Может смог бы что то предложить. Хотя особо много у меня и нет, так - чисто по своей тематике.
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 21:49 pm

zaratusta
Руб.
0
Пардоньте..я думал гуляющие кроносовские базы это общеупотребимое выражение. Основное назначение-проверка на негатив физ лиц. В день порядка 15-20, поэтому обращаться с разовыми запросами дороже выйдет, чем себе поставить
Добавлено: Среда Ноября 04, 2015 22:53 pm

pit0ne
Руб.
0
zaratusta писал(а):
Пардоньте..я думал гуляющие кроносовские базы это общеупотребимое выражение. Основное назначение-проверка на негатив физ лиц. В день порядка 15-20, поэтому обращаться с разовыми запросами дороже выйдет, чем себе поставить

Ну не знаю. Все же Кронос, это СУБД.
Что же касается БД по "негативу". Я напишу вам сейчас в личку, что могу предложить с постоянным обновлением.
Немного, но все же, учитывая всеядность Кроноса, на подключение различных банков данных, возможно вас и заинтересует.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 22:58 pm

Sergey2015
Руб.
0
А какой регион интересует? Имеются Тюменская, Курганская, Челябинская области. Есть компаньоны Пермский край, Башкортастан, Свердловская область.

Похожие публикации
Тема
Нужна база данных кредитов.
СРОЧНО НУЖНА БАЗА ДАННЫХ МегаФон Воро...
Нужна база данных финансовых директор...
нужна база данных абонентов для смс р...
Нужна база данных Казани
нужна база данных паспортов и прописк...

Перейти: