Встреч не запланировано

Продам  Продаю билеты на мероприятия

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Ноября 07, 2015 22:57 pm Всего отзывов: 4

Rhin0
Руб.
0
Сделаю под заказ билеты на развлекательные мероприятия любой направленности. Концерты, шоу, спортивные мероприятия и др. Регион не важен.

Стоимость - от 30 до 50% от реальной стоимости билета.

Порядок работы: Вы скидываете ссылку на мероприятие. Я пытаюсь купить билет для вас. Если получается - я вам билет вы мне деньги. Главное условие - на мероприятие должны продаваться электронные билеты (E-ticket).

Отзывы будут ниже. В другой теме я делал нескольким форумчанам билеты бесплатно.

P.S. На халяву не делаю. После посещения мероприятия оплату не принимаю. Оплата сразу же при получении билетов. Новичков и новорегов могу попросить оплату вперед. Гарант если желаете.
Bliza
Добавлено: Суббота Ноября 07, 2015 23:00 pm

AMG777
Получил билеты в МОСКВАРИУМ в электронном виде. Распечатал. Поехал с ребенком и женой. Пришлось за въезд на ВВЦ отдать 1200р (именно тот вход который у москвариума - 1200р). Писать впечатления и т.д. не вижу смысла, как как тема не про рыбок))
По делу:
Человек оперативно всё прислал.
Обязательно буду обращаться к нему на коммерческой основе! Так как все четко и все работает.
Удачи в бизнесе.
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 13:37 pm

Rhin0
Руб.
0
Актуально!
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 23:09 pm

Rhin0
Руб.
0
20 ноября Дельфин. МСк

21 ноября Guf МСК

28 ноября Баста в Концертном зале Барвиха Luxury Village МСК.

И многие другие!

Спешите приобрести билеты Cool
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 1:08 am

Алконафт
Руб.
0
Rhin0 писал(а):
Сделаю под заказ билеты на развлекательные мероприятия любой направленности. Концерты, шоу, спортивные мероприятия и др. Регион не важен.

Порядок работы: Вы скидываете ссылку на мероприятие. Я пытаюсь купить билет для вас. Если получается - я вам билет вы мне деньги. Главное условие - на мероприятие должны продаваться электронные билеты (E-ticket).

Отзывы будут ниже. В другой теме я делал нескольким форумчанам билеты бесплатно.

P.S. На халяву не делаю. После посещения мероприятия оплату не принимаю. Оплата сразу же при получении билетов. Новичков и новорегов могу попросить оплату вперед. Гарант если желаете.
На детскую елку в Кремль сможешь?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 11:29 am

optimis7
Интересует Кремль, Москвариум( именно водное шоу), скинь в лс контакты
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 15:28 pm Всего отзывов: 1

Rhin0
Руб.
0
В кремле на Ёлку бумажные билеты. Я продаю электронные только.

ГУФ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЛЬНОГО АЛЬБОМА
Ray Just Arena (Рэй Джаст Арена)
21 ноября сб 19:00

Презентация четвертого сольного альбома легендарного московского рэпера.

Алексей Долматов, больше известный как GUF (ГУФ), знаком даже тем, кто далек от хип-хопа и российской рэп-сцены. Его искреннее творчество, оригинальная манера исполнения и харизма уже 15 лет составляют основу и неотъемлемую часть русского хип-хопа. Его глубокие тексты – истории реальной жизни, расходятся на цитаты, а энергетика живых выступлений раскачивает полные залы.

Билеты на танцевальный партер (без места). В кассе от 1200 у меня 500р Exclamation
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 19:48 pm

Алконафт
Руб.
0
Rhin0 писал(а):

Билеты карж?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:22 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Rhin0 писал(а):
Актуально!

Не пойму, ты отдал 1200 за въезд и + за билет?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:26 pm Всего отзывов: 2

Rhin0
Руб.
0
Bliza писал(а):
Rhin0 писал(а):
Актуально!

Про въезд я ничего не знаю) Я скинул ему 3 билета общей стоимостью 7500р. Скорей всего въезд платный поэтому он отдал 1200. К билетам въезд отношения не имеет)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:29 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Rhin0 писал(а):
Bliza писал(а):
Rhin0 писал(а):
Актуально!

Про въезд я ничего не знаю) Я скинул ему 3 билета общей стоимостью 7500р. Скорей всего въезд платный поэтому он отдал 1200. К билетам въезд отношения не имеет)

Теперь понятно, не до писание приводит к недопониманию.)
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 1:22 am

Civilingener
Руб.
0
Договорился с ТСом по поводу билетов на мероприятие. Завтра должен скинуть. Как всё произойдёт,отпишусь.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 1:42 am

optimis7
Bliza писал(а):
Rhin0 писал(а):
Актуально!

Въезд на ВДНХ платный, хочешь подъехать прям к павильону - плати. Хочешь бесплатно то пешочком)))
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 10:15 am

Deemon933
Руб.
0
Подскажите пожалуйста, так как не в теме как это делается. Насколько это безопасно для покупателя?
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 10:55 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей! Новогоднее сказочное мега-шоу
• 28 декабря, 12:00 или 15:00 КРОКУС СИТИ ХОЛЛ
ПРЕМИУМ ПАРТЕР (3-х местный диван) СТОИТ 35000
Смогешь?
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 11:15 am

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
ТС и действительно может помочь провести вечер или сделать приятное своим дамам.
Пытались сделать мне билетики, для моих девочек, но увы не успели, там был конец покупок, ничего страшного сделаю в следующий раз, советую данного ТС. Удачи тебе в данной сфере.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 18:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Rhin0
По СПб делаете?
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 18:35 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Antonio98 писал(а):
Rhin0
По СПб делаете?

Да делает я думаю, если мне по киеву делали, только по времени не успели оплатить.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 19:10 pm Всего отзывов: 1

Rhin0
Руб.
0
В основном конечно МСК и Питер. Также Краснодар, Ростов, Сочи и т.д. Город не имеет значения, всё обсуждаемо.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 20:53 pm

Cерж
Руб.
0
Работал с ТС ! Все чётко , заказ , через час билеты! Всем советую.
Перейти: