Встреч не запланировано

Продам  Продаю билеты на мероприятия

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 21:49 pm

Матвей 88
Руб.
0
А какая вероятность что с этими билетами выкупят?
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 23:26 pm

Deemon933
Руб.
0
Очень адекватный человек, буду обращаться
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 16:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Rhin0
А связь только через личку?
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 16:43 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Чето пропал ТС в аське - обещал утром на связь выйти и не вышл что-то, а часть предоплатки то уже получил...
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 17:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
hermit2013
а через какие сайты можно смотреть по билетам, кассир.ру?
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 17:57 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Antonio98
Незнаю. Я на определенный спектакль с детьми хотел. В машине ехал услышал рекламу. Что можно оплатить через интернет то он и может купить видимо... если на связь выйдет)
Хотя отзывы вроде новички писали тут за него.
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 17:58 pm

hermit2013
Руб.
29312
НЕ новички. Сорри
Добавлено: Суббота Ноября 14, 2015 20:22 pm Всего отзывов: 1

Rhin0
Руб.
0
Всё в порядке. hermit не волнуйся всё сделаю или верну деньги. 4к не та сумма из за которой кидают.

Да можете смотреть на кассир.ру

Ася для связи 595625250. Но в любом случае сначала пишет В ЛС.

И еще ребята! Заказывайте билеты минимум за 2 суток. Потому что за сутки обычно уже заканчивается бронь на билеты.
Добавлено: Воскресенье Ноября 15, 2015 0:18 am

Civilingener
Руб.
0
Вчера была произведена сделать с ТСом,все прошло чётко.работали по предоплате,отправил деньги,через минут 20 ТС скинул билеты.Сегодня сходил на мероприятие,все супер! ТС человек,сказал,сделал.
Добавлено: Четверг Ноября 26, 2015 0:54 am

Rhin0
Руб.
0
Актуально
Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 23:54 pm

kuterka
Руб.
0
Публикуйте здесь интресные варианты по билетам, пожалуйста. Деньги есть - я бы купил, но просто искать что-то интересное для себя влом Smile, А так подпишусь на тему)
Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 19:00 pm

Rhin0
Руб.
0
А что сложного то? Заходишь на сайт со списком мероприятий и выбираешь любое...
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 22:53 pm

Шерсть
Внимание!!! Делал через ТС билеты, из 44 только 2 оказались нормальные, остальные залочены! Возвращать деньги продавец отказывается, не отвечает на сообщения. Если ситуация до завтра не измениться, дам знать. Будте аккуратнее! Вся переписка сохранена, в любой момент предоставить готов.
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 23:09 pm

Шерсть
Rhin0 писал(а):
Сделаю под заказ билеты на развлекательные мероприятия любой направленности. Концерты, шоу, спортивные мероприятия и др. Регион не важен.

Стоимость - от 30 до 50% от реальной стоимости билета.

Порядок работы: Вы скидываете ссылку на мероприятие. Я пытаюсь купить билет для вас. Если получается - я вам билет вы мне деньги. Главное условие - на мероприятие должны продаваться электронные билеты (E-ticket).

Отзывы будут ниже. В другой теме я делал нескольким форумчанам билеты бесплатно.

P.S. На халяву не делаю. После посещения мероприятия оплату не принимаю. Оплата сразу же при получении билетов. Новичков и новорегов могу попросить оплату вперед. Гарант если желаете.
. Уважаемый ТС прошу вас либо вернуть деньги либо перестать игнорировать меня!
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 23:09 pm

Шерсть
Rhin0 писал(а):
Сделаю под заказ билеты на развлекательные мероприятия любой направленности. Концерты, шоу, спортивные мероприятия и др. Регион не важен.

Порядок работы: Вы скидываете ссылку на мероприятие. Я пытаюсь купить билет для вас. Если получается - я вам билет вы мне деньги. Главное условие - на мероприятие должны продаваться электронные билеты (E-ticket).

Отзывы будут ниже. В другой теме я делал нескольким форумчанам билеты бесплатно.

P.S. На халяву не делаю. После посещения мероприятия оплату не принимаю. Оплата сразу же при получении билетов. Новичков и новорегов могу попросить оплату вперед. Гарант если желаете.
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 23:10 pm

Шерсть
Rhin0 писал(а):

Добавлено: Среда Декабря 09, 2015 2:28 am Всего отзывов: 1

Rhin0
Руб.
0
Да попрошу быть вас аккуратнее и не заказывать сразу 50 билетов на мероприятие! Понимаете что может произойти. Далее человек нагло врет по количеству билетов, также он забыл упомянуть о том что ему билетами были возвращены 30% вложений. И конечно же он забыл упомянуть о том как он ебал мозг с оплатами, и оплаты происходили через день два после того как билеты были готовы. Думаю диалог продолжать смысла с ним нет вообще. Wink
Добавлено: Среда Декабря 09, 2015 14:59 pm

Шерсть
При чем тут количество билетов, если беретесь за работу значит знаете свое дело, я могу и 1000 билетов заказать, откуда я знаю как вы будете их делать?
Да возвращены 30%, но пока не известно пройдут по ним или нет... Предлагать после форс мажора их не отважусь... В итоге: с моей стороны все было оплачено, при чем предоплатой, но получил я залоченые билеты, да еще и виноват в этом))) Вы либо верните деньги, которые вам перечислили за услуги ваши, либо сделайте билеты, на эту сумму. Другой вариант событий я не вижу. Сохраняйте лицо пжлста. Тут не поймут такого люди...
Вам и так на уступки пошли, доверие оказали, а вы вон оно как перернуть хотите... Не красиво...
Добавлено: Среда Декабря 09, 2015 15:01 pm

Шерсть
Rhin0 писал(а):
Да попрошу быть вас аккуратнее и не заказывать сразу 50 билетов на мероприятие! Понимаете что может произойти. Далее человек нагло врет по количеству билетов, также он забыл упомянуть о том что ему билетами были возвращены 30% вложений. И конечно же он забыл упомянуть о том как он ебал мозг с оплатами, и оплаты происходили через день два после того как билеты были готовы. Думаю диалог продолжать смысла с ним нет вообще. Wink

Зачем вы так уважаемый, у меня все ходы записаны,,,
Добавлено: Воскресенье Декабря 20, 2015 15:05 pm

Cерж
Руб.
0
Ответь в Аське на вопросы!!!!
Чуть позже тут отпишусь. ТС не тупи. Давай разрулим ситуацию.
Перейти: