Встреч не запланировано

Требуется  Нужен дроп!

Предлагаю работу

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 14:32 pm

Scooby
Руб.
0
Всем доброго времени суток!

Нужен дроп для взятия на себя кредита. Сумма 120000 рублей. Окат 10%
Нужен человек от 21 года, из Москвы или области, Костромы, Ярославля, Твери или Иваново.
Без судимостей, с хорошей КИ.

Деньги мне отдаете при личной встрече, после чего составляем договор займа у нотариуса.

Писать в ЛС или на почту:  Скрытый текст 
Спасибо за Внимание!
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 14:37 pm

Scooby
Руб.
0
Все обязательства по выплате кредита беру на себя, оформляем это у нотариуса)
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 14:37 pm

Алекс Кравченко
Руб.
0
Раз сами взять не можете,ззначит где-то уже не вернули взятое,логично? Где гарантии того,что сейчас вернеие? Нотариус? Иск в суд будет 5 лет лежать. Если кому-то интересен такой геморрой за 10%,сочувствую умственному развитию таких людей.
Добавлено: Воскресенье Ноября 08, 2015 14:40 pm

Scooby
Руб.
0
Алекс Кравченко писал(а):

Эти деньги для закрытия старых долгов. платить не удобно. легче платить одну большую сумму. 10%-я считаю не плохая оплата за такую услугу.
Добавлено: Понедельник Ноября 09, 2015 0:04 am

AlleyCat
Руб.
1
Scooby
Интересно, как человек в 21 год может иметь "хорошую кредитную историю" (под которой, само собой понимаются погашенные кредиты хотя бы в 8-10 месяцев продолжительностью, выплаченные без просрочек (ну или с минимальными просрочками в 1-2 дня), если минимальный ценз для кредитования у банков - это 21 год? То есть выглядит это все, как в лучшем случае фантазия упоротого.

Цитата:
Все обязательства по выплате кредита беру на себя, оформляем это у нотариуса

Этими "обязательствами" можно разве что подтереться, потому как никаких реальных последствий для Вас в случае неисполнения этих обязательств просто не существует. Даже если та сторона дойдет до суд.приставов, а Вы бедны как церковная мышь - исполнительное производство просто прекращается в связи с невозможностью его исполнения. Да, в теории, та сторона может через полгода вернуть исполнительный лист приставу на повторное взыскание, но вряд ли от этого изменится Ваше имущественное положение и что-то будет возвращено. Так что эти все займы у нотариусов - голяк бесперспективнейший.

Цитата:
10%-я считаю не плохая оплата за такую услугу.

Ну да. 12 тысяч за 120 тысяч халявы, безусловно, для Вас - плата небольшая. Вопрос в том, зачем кому-то вписываться за Вас в решение Ваших проблем практически с гарантированным невозвратом?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 14:41 pm

mr.cat
под залог занимай!! что у тебя есть...?
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 21:11 pm

veha777
Интересно, а разьве существует супер - лох? Который в эту тему включился и пытаеться)))))
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 21:42 pm

ivan12345
Руб.
0
veha777 писал(а):

такого и в природе живой нет,может где то в дурке гасится Laughing до времени!
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 1:14 am

Алконафт
Руб.
0
Я тоже ищу такого л..., т.е. человека, который возьмет на себя 100 лямов, я готов даже 20% ему выплатить по факту получения Laughing А если серьезно, тему - в юмор Wink
Добавлено: Четверг Ноября 26, 2015 4:47 am

Олег75
Руб.
0
Готов даже 50/50 кто больше Laughing

Похожие публикации
Тема
Нужен Дроп Москва
Нужен Дроп (Краснодар), или другой ре...
Нужен дроп
Нужен дроп
Нужен дроп для денежного перевода или...
Нужен дроп, принять займ.

Перейти: