Встреч не запланировано

PostalShop отказался вернуть деньги,работу не выполнил!

Заявить в Арбитраж

-8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 23:14 pm Всего отзывов: 1

Миша Поисков
Руб.
0
http://forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=72986 хотел решить этот вопрос полюбовно,но видимо не понимаем друг друга с человеком или он не хочет это понимать!Ситуация следующая:Обговаривали условия предоставления услуг по билингу(вспышке) оператор Билайн,ТС обозначил погрешность 2-10 метров не больше не меньше,назначили день вспышки я перевел ему деньги 18к,в эту же ночь он мне скинул координаты и точку на карте где находится труба отписал что погрешность 2 метра,после этого люди работали по этому адресу,но человека так и не нашли,я попросил его сделать еще раз,но уже в другой день я снова перевел ТС уже 10к,настал этот день ТС отправил мне данные,в которых:координаты указаны в радиусе примерно 300 метро +-,не выдал конкретной точки абонента!На вопросы где абонет находится ответил:где то из домов!Я сказал ему что судя по последней вспышке первая услуга была не выполнена тоже и попросил вернуть деньги которые я ему перевел,на что ТС ответил мне, что он услугу оказал в полной мере и деньги возвращать не собирается!Как аппаратура выдала так и отдал говорит!Скрины переписок и что в итоге получил скину судье!Прошу разобраться в этой ситуации спасибо за внимание!Вот его тема :  Скрытый текст  ,
условия оговоренные прежде чем начать работу!
переписка:

[color=blue]Александр Ханжин 21 окт в 16:24

тут по билингу клиент у меня появился

со скольки до сколь можно подсветить информацию
ну там: с 9 утра и до 9 вечера например
[color=red]Postal Свой чел! 21 окт в 16:25[/color]
только по 1му запросу 18 тыс запрос
и только билайн по РФ
Александр Ханжин 21 окт в 16:25
Я знаю
по времени например ночью это можно сделать?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:26
да
Александр Ханжин 21 окт в 16:26
это хорошо,со скольки до скольки ?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:27
да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
Александр Ханжин 21 окт в 16:35
там точность до скольки метров будет?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
от 2х до 10
понял

Вид пробива предоставленного ТС ,предоставлю АГ в личку по запросу!Создал Арбитраж и на других Форумах пусть люди знают как он работает на отеб.
 Рою информацию как крот землю!!!АСЯ:648922540
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 23:28 pm Всего отзывов: 1

Участник внес депозит 

PostalShop
Руб.
3000
Прошу забанить данного пользователя:  Скрытый текст 

за спам и флуд, а также за неуважение к АГ форума, он насоздавал арбитражей на всех форумах, провоцируя конфликт интересов на площадках.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

С уажением
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 10, 2015 23:37 pm Всего отзывов: 1

Миша Поисков
Руб.
0
PostalShop писал(а):
Прошу забанить данного пользователя:  Скрытый текст 

за спам и флуд, а также за неуважение к АГ форума, он насоздавал арбитражей на всех форумах, провоцируя конфликт интересов на площадках.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

С уажением
Это ты спамишь тут ссылками со сторонних форумов
 Рою информацию как крот землю!!!АСЯ:648922540
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 0:01 am

Алконафт
Руб.
0
Миша Поисков писал(а):
http://forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=72986 хотел решить этот вопрос полюбовно,но видимо не понимаем друг друга с человеком или он не хочет это понимать!Ситуация следующая:Обговаривали условия предоставления услуг по билингу(вспышке) оператор Билайн,ТС обозначил погрешность 2-10 метров не больше не меньше,назначили день вспышки я перевел ему деньги 18к,в эту же ночь он мне скинул координаты и точку на карте где находится труба отписал что погрешность 2 метра,после этого люди работали по этому адресу,но человека так и не нашли,я попросил его сделать еще раз,но уже в другой день я снова перевел ТС уже 10к,настал этот день ТС отправил мне данные,в которых:координаты указаны в радиусе примерно 300 метро +-,не выдал конкретной точки абонента!На вопросы где абонет находится ответил:где то из домов!Я сказал ему что судя по последней вспышке первая услуга была не выполнена тоже и попросил вернуть деньги которые я ему перевел,на что ТС ответил мне, что он услугу оказал в полной мере и деньги возвращать не собирается!Как аппаратура выдала так и отдал говорит!Скрины переписок и что в итоге получил скину судье!Прошу разобраться в этой ситуации спасибо за внимание!Вот его тема :  Скрытый текст  ,
условия оговоренные прежде чем начать работу!
переписка:

[color=blue]Александр Ханжин 21 окт в 16:24

тут по билингу клиент у меня появился

со скольки до сколь можно подсветить информацию
ну там: с 9 утра и до 9 вечера например
[color=red]Postal Свой чел! 21 окт в 16:25[/color]
только по 1му запросу 18 тыс запрос
и только билайн по РФ
Александр Ханжин 21 окт в 16:25
Я знаю
по времени например ночью это можно сделать?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:26
да
Александр Ханжин 21 окт в 16:26
это хорошо,со скольки до скольки ?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:27
да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
там точность до скольки метров будет?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
от 2х до 10
понял

Вид пробива предоставленного ТС ,предоставлю АГ в личку по запросу!Создал Арбитраж и на других Форумах пусть люди знают как он работает на отеб.
ты переплатил в 4,5 раза за данную услугу. Здесь делают тоже самое, только за 4к:  Скрытый текст 
Перейти: