Встреч не запланировано

нуждаюсь в услугах по прослушке

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 16:30 pm

zaratusta
Руб.
0
Нуждаюсь в услугах по прослушке мобильника. Условия в личку
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:36 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Дорогая услуга, мне интересно в каких целях? не уж-то девушку свою желаете слушать?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:58 pm

роман1
Руб.
0
тоже интересно ,может кто нить предоставить такую услугу?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 20:59 pm

sahko6797
Руб.
0
Bliza писал(а):
Дорогая услуга, мне интересно в каких целях? не уж-то девушку свою желаете слушать?

Я бы послушал. Сколько может стоить?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 21:24 pm

accaunter
Руб.
0
от 2000 евро в сути - это минимальная цена, обычно дороже
желание еще осталось слушать девушку?
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 21:25 pm

accaunter
Руб.
0
в сутки*
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2015 21:40 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
Они думали это так себе.
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 0:54 am Всего отзывов: 1

accaunter
Руб.
0
какой-то гандон в очередной раз сокпировал КН и присылает уведомления на почту
будьте внимательны, в конце криминала нет ставят точку(.)
kriminala.net./
в оригинале КН точки в конце нету
kriminala.net/
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 2:39 am

accaunter
Руб.
0
по поводу последнего сообщения, поторопился - все ок, спросил у админа, точка в конце - это их примочка, так что никакого фейка в этом нету, мое сообщение можно считать ложной тривогой, если кого ввел в заблуждение этим постом - извиняюсь
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 11:37 am

zaratusta
Руб.
0
accaunter еще осталось. Сам занимаешься или только про прайсы рассказываешь?
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 13:00 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
zaratusta писал(а):

Я не думаю что пройдёт всё сразу удачно. Ты напиши в каких целях, тебе требуется услуга?
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 13:45 pm

zaratusta
Руб.
0
Вот меньше всего из вопросов, которые вы можете мне задать, вас, я считаю, должны волновать мои цели. Даже если я дибил и мне некуда деньги девать. Я плачу, мне оказывают услугу. Все счастливы, вопрос закрыт. Я не мальчик, чтобы рассказывать, с кем и где я гулять буду
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 14:04 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
zaratusta писал(а):
Вот меньше всего из вопросов, которые вы можете мне задать, вас, я считаю, должны волновать мои цели. Даже если я дибил и мне некуда деньги девать. Я плачу, мне оказывают услугу. Все счастливы, вопрос закрыт. Я не мальчик, чтобы рассказывать, с кем и где я гулять буду

Что Вы глупый или мальчик сказано не было, всё будет зависеть от Вашей цели данной услуги, не каждый будет браться если будет что-то не так. Позже отпишу Вам контакты, если человек согласиться браться за это, уже с ним решите все вопросы.
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 14:26 pm

zaratusta
Руб.
0
Хорошо. Но у меня есть человек, он периодически что-то хочет получить-какую-то услугу. Чистый коммерс сам он. Я не задаю ему вопросов, просто говорю да или нет и слежу чтобы выполнено было как он просил.
Добавлено: Четверг Ноября 12, 2015 14:50 pm

Участник внес депозит 

Bliza
Руб.
3000
zaratusta писал(а):
Хорошо. Но у меня есть человек, он периодически что-то хочет получить-какую-то услугу. Чистый коммерс сам он. Я не задаю ему вопросов, просто говорю да или нет и слежу чтобы выполнено было как он просил.

Понятно, мне как дадут ответ, я дам тебе знать.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 3:38 am

accaunter
Руб.
0
Bliza писал(а):
zaratusta писал(а):

Я не думаю что пройдёт всё сразу удачно. Ты напиши в каких целях, тебе требуется услуга?

нет, эту услугу я не оказываю, только то, что в подписи
Добавлено: Понедельник Ноября 16, 2015 11:55 am

Андрей Лопатовский
Руб.
0
Как узнать что тебя слушают? В интернете одна из та же ху.ня( есть конкретные методы?
Добавлено: Понедельник Ноября 16, 2015 13:34 pm

Krabic
Руб.
0
в нашей стране можно все сделать, все продается и все покупается. Услуга действительно очень дорогая, в среднем 3000 евро за сутки, минимум делают неделю, т.е. 35 000 евро за неделю получается. Можно через этих товарищей кто этим занимается также узнать слушают тебя или нет. На таких форумах вряд ли кто то возьмется за это дело. Нужно искать собственные ходы.
Добавлено: Вторник Ноября 17, 2015 9:47 am

Krabic
Руб.
0
что-то я немного обсчитался )))))
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 15:10 pm

mark_yakovlev
Руб.
0
Здорово ребята!!! Хочу сделать для всех нуждающихся этой темы подарок, совершенно бесплатно )))). Есть такая вещь как  Скрытый текст  все что от вас требуется это войти в личный контакт с аппанентом отвлеч его и установить на его телефон прогу, в наше время интернет есть в каждом телефоне. За 2000 баксов в сутки я думаю любой станет штирлицом что бы это сделать .)))Удачи.
Перейти: