Встреч не запланировано
2990 a
3
+
| Добавлено: Пятница Ноября 20, 2015 20:54 pm    

Продам уникальную программу для накрутки живых людей в инстаграм по всему миру в неограниченном количестве! Скорость накрутки более 1000 лайк/час. Программа представляет из себя взлом и подключение к мировой бирже! + Доступ к сервису (Активированные аккаунты в инстаграм)

Объясню суть: очень много компаний и магазинов тратят деньги на привлечения людей и раскрутку своего инстаграмма, с помощью этой программы себестоимость раскрутки аккаунта равно 0.
Вы можете как продавать программу, так и оказывать услуги по раскрутке и привлечению клиентов ( В комплекте инструкция по привлечению клиентов)

Научу, покажу как все работает на примере!
В комплект так же отдам самые дешевые западные сервис у которого закупают все поставщики услуг на рыке SMM продвижения!

Стоимость комплекта: 2990 рублей.

Вы получаете готовую схему и набор софта, с помощью которого и сможете привлекать клиентов в свой бизнес!
| Добавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 1:26 am    

Руб.
0

Интересно!
Ктонить покупал уже?

Могу затестить с последующим отзывом )
| Добавлено: Понедельник Ноября 23, 2015 1:44 am    

Руб.
0

Delara писал(а):
Интересно!
Ктонить покупал уже?

Могу затестить с последующим отзывом )

Да я купил. Пока что не опробовал, но по материалу скажу что скорее всего работает. С человеком пообщались, все рассказал и объяснил поддержка была как до так и после покупки. Рекомендую
Теги: заработок, инстаграм, софтк, рассылка, работа в интернете, криминал, деньги, заработать, бизнес.

Перейти: