Встреч не запланировано

Нужны работники сбербанка

Предлагаю работу

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 21, 2015 1:14 am

HARO
Руб.
0
Требуются работники сбербанка. Желательно СПб, но рассмотрю и другие регионы. На постнку. Говорю сразу-слив базы мне не нужен.
 -карты АТМ в наличие и под заказ
-заливы
-обнал.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 0:37 am

HARO
Руб.
0
Я смотрю здесь вообще тухло со сберовцами))
 -карты АТМ в наличие и под заказ
-заливы
-обнал.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 0:58 am

AlleyCat
Руб.
1
HARO
Цитата:
Я смотрю здесь вообще тухло со сберовцами)

Смотря кто тебе нужен? Если ЛПР - то они вряд ли сидят на форумах в интернете. Если обычный операционист - то вряд ли чем поможет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:44 pm

Банкир2000+
Руб.
0
HARO писал(а):
Требуются работники сбербанка. Желательно СПб, но рассмотрю и другие регионы. На постнку. Говорю сразу-слив базы мне не нужен.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвони в кул-центр Сбера! Laughing Laughing Laughing В чём проблема то?... Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:55 pm

Алексей2322
  • Отправить ЛС Написать письмо
  • [email protected]
AlleyCat писал(а):
HARO
Цитата:
Я смотрю здесь вообще тухло со сберовцами)

Смотря кто тебе нужен? Если ЛПР - то они вряд ли сидят на форумах в интернете. Если обычный операционист - то вряд ли чем поможет.

Нужны телефонные и прочие данные по отказникам (физическим и юридическим лицам) банков Москвы (потенциальным заемщикам, обратившимся в банки для получения ипотечного кредита, либо кредита под залог недвижимости, но получивших отказ, либо значительно меньшую сумму, чем была запрошена).
Информация должна быть очень свежая - лучше 0-2 дня после отказа банка от данного клиента (лучше, еще рассматривающиеся заемщики). Если нужно, можем предоставить списки ипотечных банков Москвы. Возможно долговременное сотрудничество.
Что можете предложить для начала совместной работы?
 Скрытый текст 
Перейти: