Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к Жанна_007

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 22, 2015 0:16 am

Prk
Руб.
0
12 ноября 2015 года провел предоплату пользователю Жанна_007 (  Скрытый текст  ), за оказание услуги по сбору досье на интересующего меня человека.

До внесения предоплаты мне были отправлены примеры выполненных запросов с указанием цены на каждый вариант досье. С примерами я ознакомился, выбрал нужный мне вариант, внес предоплату.

18 ноября я получил документ.

Мы начали с ним работать и в процессе обнаружили серьезные ошибки.

Исполнитель указал неверные данные по родственным связям человека.

В документе было указано следующее "по электронным базам данных родственные связи
установлены не были."

Далее человеком была указана вероятная дочь объекта, с ошибкой в имени. Была предоставлена ссылка на социальную сеть дочери, которая тоже оказалась неверной.

К моему глубочайшему сожалению мы это фуфло отправили заказчику, как промежуточный результат.

Заказчик в ответ прислал данные по жене объекта, по дочери объекта и правильную ссылку на социальную сеть.

Исполнителю были отправлены скриншоты документов, вину он свою признал. В качестве оправдания он использовал след. аргументы.

1.Я вас понимаю, но я не знал для чего вам информация, теперь знаю, что вы ее тоже кому-то предоставляете, вы мне говорили, что она лично для вас.

2.Знаете, я согласен с тем, что я недоработал в качестве родственников, не буду никак оправдываться, в данном случае это не имеет значения. Но это единственный минус во всей справке.

3.По поводу оплаты. Я считаю, что 3,5к это вообще не сумма за все то, что я вам предоставил и за то, сколько времени на это потратил.

Моя позиция следующая. Мне был предоставлен конечный документ, который к сожалению я использовал в работе. Заказчик предоставил опровержение выводов/заключений/предположений по нескольким позициям. После чего отказался со мной работать. Работать с таким документом не представляется возможным, так как все полностью нужно перепроверять.

Готов в ЛС скинуть данные по платежу, переписку с исполнителем.

Данный исполнитель работает в сфере сбора информации и абсолютно каждое слово, факт, заключение должно быть полностью однозначным и точным. Исполнитель попытался воспользоваться неточностью своих формулировок при явных и серьезных ошибках.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 10:53 am

Prk
Руб.
0

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 11:07 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Prk
Пользователь Жанна_007 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 18:42 pm

Prk
Руб.
0
Пользователь  Скрытый текст  вернул сумму переведенную ему в качестве предоплаты.

Конкретно по моей ситуации конфликт исчерпан, претензий не имею.
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 19:35 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Prk писал(а):
Пользователь  Скрытый текст  вернул сумму переведенную ему в качестве предоплаты.

Конкретно по моей ситуации конфликт исчерпан, претензий не имею.

To Prk
Предупреждение с пользователя Жанна_007 снято.
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 20:30 pm

Leha_leha
Руб.
0
OFF
Повезло так повезло Confused
Перейти: