Встреч не запланировано
3000 a
-4
+
| Добавлено: Пятница Ноября 27, 2015 21:57 pm    

Докладываю: Товарищ просит вперёд скинуть всю сумму , с меня он попросил 3500, при этом рассказывает сказки , что кто то ему не оплатил услугу, он скидывает информацию но это фуфло! Он видимо сам берет цифры и лепит горбатого. Но люди щас 21 век, номер карты мгновенно можно проверить в сберонлайне. Потом этот паскудник пишет ой щас уточню 2 секунды и благополучно пропадает с барышом. А логика тут у паскудника нажиться но горе, проблеме других людей. Так что вот такие дела.
| Добавлено: Пятница Ноября 27, 2015 22:01 pm    

Кидалово!!!!!
| Добавлено: Пятница Ноября 27, 2015 22:10 pm    

Докладываю: Товарищ просит вперёд скинуть всю сумму , с меня он попросил 3500, при этом рассказывает сказки , что кто то ему не оплатил услугу, он скидывает информацию но это фуфло! Он видимо сам берет цифры и лепит горбатого. Но люди щас 21 век, номер карты мгновенно можно проверить в сберонлайне. Потом этот паскудник пишет ой щас уточню 2 секунды и благополучно пропадает с барышом. А логика тут у паскудника нажиться но горе, проблеме других людей. Так что вот такие дела.
| Добавлено: Пятница Ноября 27, 2015 22:34 pm    

Руб.
0

Товарищ выше просил меня сделать ему пробив за отзыв или по постоплате. Я отказалпо понятным причинам и предложил гарант. Видимо обиделся и теперь срет в теме)
| Добавлено: Пятница Ноября 27, 2015 22:44 pm    

Руб.
0

С людьми без репутации только гарант!
| Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 0:37 am    

Ты ещё и пиздун, помимо того, что кидаешь, а сейчас скопирую из переписки весь текст, посмотрим , что ты пиздун на это скажешь, и я жду свои деньги пиздун. А наверно все таки неплохо зарабатываешь, ты всю инфу придумываешь или на кулькуляторе набиваешь
| Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 0:44 am    

Пиздун посмотри скрин
| Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 0:54 am    

Вообщем завтра с утра для всех размещу всю переписку , так что пиздун накрылась твоя фуфловая лавочка.!
| Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 1:10 am    

Руб.
0

Клоун,угомонись ты уже,хорош в моей теме флудить. Ты у меня просил пробив по помтоплате,я отказал,ты стал угрожать и сразу полез сюда.смешно. просьба забанить этого клоуна.
| Добавлено: Воскресенье Ноября 29, 2015 11:51 am    

Руб.
0

Как и ожидалось,никаких доказательств не предоставлено. Теперь этот обиженный школьник под другим акком еще и в другой ветке у меня гадит за то,что я отказал ему в работе по постоплате!
| Добавлено: Воскресенье Ноября 29, 2015 11:53 am    

Руб.
0

Работаем! Со старичками по постоплате.
С новичками через гарант.Вся информация из первых рук
| Добавлено: Воскресенье Ноября 29, 2015 13:23 pm    

Руб.
0

Мне номер карты нормально пробил по номеру телефона. Оплату произвел.
Тем не менее работайте лучше через гарант,так надежнее
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 11:44 am    

Лови гандон.
Дмитрий 25 ноя в 10:37
давайте половину скину ! и по факту вторую половину ок?
Дмитрий 25 ноя в 10:39
скинул
половину
Александр Варнава 25 ноя в 10:43
Не.я должен перед человеком в сбере отчитаться.То есть без полной оплаты я смогу скинуть ваш заказ только после того,как мне оплатят предыдущий.Все ,что я могу предложить,это то,чтобы вы скинули вторую часть с кодом протекции на яндекс допустим. Но вам нечего переживать,я свою работу выполняю качественно.
Дмитрий 25 ноя в 10:44
скинул
вторую половину
Александр Варнава 25 ноя в 10:45
Ок.передам щас данные в работу.результат сегодня скорее всего
Сразу отптшусь вам
Дмитрий 25 ноя в 10:45
ок
Дмитрий 25 ноя в 15:23
476196000051669035 разве это карта
?
Александр Варнава 25 ноя в 15:24
4761 9600 5166 9035
Два ноля лишних
Дмитрий 25 ноя в 15:29
неправильный номер карты
Александр Варнава 25 ноя в 15:29
Пару мин
Дмитрий 25 ноя в 16:24
????????????????????????????????
Дмитрий 26 ноя в 14:56
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 11:46 am    

Начинаю тебя искать! сученышь!
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 11:51 am    

Руб.
0

И что это за бред сумасшедшего? А с номером карты ошибка это вообще смешно,пореалестичнее придумал бы что-нить.угомонишься уже или нет?Как ты мне надоел уже,что за упертый кидала попался?!!!
Скрины оплаты выложи в таком случае,раз ты что то кому-то оплатил.Не проще ли тебе накопить 3000 и уже реалтно заказать у меня услугу.Тебе,как больному головой,скидку даже готов сделать.Хватит уже флудить у меня в топике!
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 11:54 am    

начинаю тебя искать мразь! 3500 сученышь при мне жрать будешь! петушина кончиная
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 12:04 pm    

Скриншот обязательно выложу просто пока технически не получается, поэтому Васек не переживай, а чего в аське не отвечаешь то? ссышь петух? кидать людей умеешь а отвечать нет я тебя научу за свой базар отвечать! ты думаешь а х.. с ним все равно не найдет! ошибаешься пиздун! это уже принципиально!
Все сука не пиши мне больше а жди и оглядывайся
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 12:16 pm Всего отзывов: 1    

Руб.
0

Администрация.Забаньте уже этого умалишенного.у меня в аське от тебя нет сообщений после твоей истерики 3 дня назад и моего отказа работать по постоплате...
| Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 12:37 pm    

Щас скриншот помогут люди выложить. Так что рот свой прикрой и подожди. Потом интересно что будешь писать Razz
| Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 11:19 am    

Руб.
0

аботаем! Со старичками по постоплате.
С остальными гарант
Теги: пробив по сберу, пробив по сбербанку, инфа по сберу

Перейти: