Встреч не запланировано

Претензия  ВЗЫСКАНИЕ ДЕПОЗИТА и ВЕЧНЫЙ БАН [email protected]

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 21:14 pm

alex_v
Руб.
0
Данный продаван  Скрытый текст  реализовал 2 комплекта карт АЛЬФА банк, карты работали работали но как только туда начали заливать суммы денег сразу же карту хлопнули.

При обращении с данной проблемой к селлеру было сказано дропа нет ждем и вот уже прошло 2 месяца ни дропа ни 1800уе.

Взамен на этот комплект было предложено получить другие.

Я подумал действительно дроп бабосики спер.

Но не тут то было.

Прислал он мне взамен карты, далее было так

начались заливы на карту , деньги на карте дольше 10 минут не лежали.
В один прекрасный момент еду я снимать деньги снимаю треть суммы и карту съедает банкомат, в итоге я приезжаю захожу в клик и понимаю что что-то не то и я пытаюсь вывести деньги, включаю телефон к которому привязан кошель, а там смсочка что сменен номер телефона для управления кошельком. Тут я понимаю что все.. денег не будет.
Захожу в мобильный банк а там идет слив денег на киви кошелек, я думаю наберу ка я на этот номер набираю телефон а он определяется у меня как Карты то есть по этому номеру я с ним связывался и разговаривал не однократно! В итоге этот ублюдок кинул меня в сумме на 2500уе

Скрины моб.банка есть номер контакт тоже есть его . Могу предоставить все данные, дату совершения сделки не помню точно!
Добавлено: Вторник Ноября 24, 2015 22:08 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To alex_v
Пользователь  Скрытый текст  в бессрочном бане с субботы 03 октября, 2015 7:29 am.
Добавлено: Понедельник Ноября 30, 2015 22:36 pm

john1980
Руб.
0
Та-же ерунда на 2400
Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 9:56 am

Око_007
Руб.
0
странно если было бы иначе. на что люди рассчитывают,непонятно.
Перейти: