Встреч не запланировано

Вопрос  Черная икра (севрюга) изучаю спрос и опыт продаж

Частные объявления

11
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:04 am

Good`day
Руб.
0
Матвей 88 писал(а):
Good`day писал(а):

Интересно что за статья и что приклеют за нее.....А так согласен конечно со стороны с этой темой заезжать опасно, знакомым комерсам накидывать, и через их рекомендацию с людьми уже связываться, а так овчина выделки на мой взгляд не стоит( без связей в рестораторском бизнесе).

Статья 175 УК РФ
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:10 am

pit0ne
Руб.
0
Good`day писал(а):

Если на одной земле работать? Участкового прикормить и попробывать например его посредником взять, кто мента пойдет здавать? Кому проблемы то потом нужны? Пообещать % какой-нибудь?

Незнаю этого. Все зависит от вашего участкового.
Я занимался в свое время нельмой, кижучем, хариусом.
Красной икрой. О проблемах с бизнесом на черной икре, знаю немного сбоку, занимался хороший товарищ. Он соскочил с темы, ушел в общепит.
Я тоже ушел, поскольку стали вкручивать сильно. Нельма то, краснокнижная рыба.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:21 am

Good`day
Руб.
0
pit0ne писал(а):
Good`day писал(а):

Если на одной земле работать? Участкового прикормить и попробывать например его посредником взять, кто мента пойдет здавать? Кому проблемы то потом нужны? Пообещать % какой-нибудь?

Незнаю этого. Все зависит от вашего участкового.
Я занимался в свое время нельмой, кижучем, хариусом.
Красной икрой. О проблемах с бизнесом на черной икре, знаю немного сбоку, занимался хороший товарищ. Он соскочил с темы, ушел в общепит.
Я тоже ушел, поскольку стали вкручивать сильно. Нельма то, краснокнижная рыба.

Красная и черная разные темы, красной у нас полстраны барыжат. Осетровые у нас в красную книгу занесены МСОП, добыча икры под четким контролем государства, там такие баталии на воде у них творятся, в лучших традициях дикого запада. Wink
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:33 am

pit0ne
Руб.
0
Good`day писал(а):

В интернете я тоже думал, но тут как бы встает вопрос, если в своем городе продавать, то спалится еще легче чем через рестораны, всетаки это нужно встречатся с клиентом и призентовать товар. Вот вариант например если разморозить и поробывать фасануть по 125 гр и доки сделать, качество будет или говно получится? Просчитываю просто все варианты данной ситуации, так как если откажусь, 2й раз не предложат, а так если дела пойдут, можно попробывать влится в этот бизнес. Wink

Да сам то по себе, этот биз выгоден. Но прежде чем "фасануть", вы должны уяснить для себя самый важный моиент - икра, это деликатнейший, нежнейший продукт.
Испортить его, это раз плюнуть.
Нужно знать технологию, нужно быть аккуратным и осторожным, соблдать температурно-временные режимы при разморозке или заморозке.
Стерильность баночек, (кстати по 125 грамм это много. Черную сейчас фасуют в 50гр и 100гр).
Мелкой тарой, продавать хлопотнее но выгоднее финансово. Где то, 100% на банке выхлоп.

Но тау же учтите, что деликатесы, это в России "праздничный" товар. Пики продаж приходятся на праздники, так что чисто полноценного биза у вас не выйдет. Все будет волнами.

Да тут сотни тонкостей, как и в поиске клиентуры, так и в транспортировке, хранении, и тд
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:36 am

pit0ne
Руб.
0
Good`day писал(а):
там такие баталии на воде у них творятся, в лучших традициях дикого запада. Wink

Я в курсе про эти баталии.
В Каспийском бассейне браки с гранатометами катаются на лодках. И это особо никто не скрывает.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 1:07 am

Good`day
Руб.
0
Спасибо за советы. Выслушав все советы думаю действительно не связыватся с темой, очень много тонкостей. Самое важное, что транспортировать мороженную не акти, нужно закатку делать, а тут реально можно налажать.
Больше в НГ на мандаринах заработать можно чем на черной икре я уже понял Laughing
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 22:02 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
pit0ne писал(а):
В Каспийском бассейне браки с гранатометами катаются на лодках. И это особо никто не скрывает.

Хотел бы посмотреть на этот беспредел! Very Happy
Перейти: