Встреч не запланировано

Требуется  взлом корпоративной почты наших конкурентов

Услуги по взлому почты, социальных сетей

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 13:19 pm

gloverru
Руб.
0
Здравствуйте!

Меня интересует возможность взлома корпоративных почтовых ящиков наших конкурентов.
Для того, чтобы продвинуться на этом рынке, необходимо продвигать сайт и регулярно платить оптимизаторам за услуги по раскрутке сайта. Мне такой принцип ведения бизнеса не нравится.
Наши конкуренты имеют большой поток клиентов, и мне хотелось бы украсть их клиентов путем получения электронных адресов их клиентов.
Переманить клиентов у них совсем несложно т.к. у нас ниже цены, чем у наших конкурентов.
Но если я пойду по пути продвижения своего сайта, то я не смогу с ними конкурировать т.к. в таком случае мне придется повышать цены, закладывая в цену для клиентов стоимость услуг по раскрутке моего сайта.
Если вы сможете взломать корпоративные email адреса наших конкурентов и получить доступ к email адресам их клиентов, то я готов вам платить по $100 за email адрес каждого клиента после того, как он закажет через нас услугу.
Если вы сможете извлечь электронные адреса этих клиентов, то я смогу выслать по этим адресам наши предложения, от которых большинство клиентов не смогут отказаться в виду значительно более низкой цены, чем у наших конкурентов.
У многих из наших конкурентов есть форумы на их сайтах, где общаются тысячи клиентов. Если бы вы смогли взломать их базу данных и вычислить электронные адреса всех людей, которые зарегистрированы на этом форуме, то на этом можно бы было неплохо заработать.
Если вам интересно это предложение, пишите мне, и мы обсудим условия нашего сотрудничества.
Хочу вас заверить, что если вы сумеете сделать это, то очень реально иметь от тысячи и более долларов в месяц.

Хочу еще заметить, что мы не готовы делать авансовые платежи за вашу работу т.к. если от таких платежей никуда не деться, то нам проще тупо заплатить оптимизаторам за поднятие позиции нашего сайта в поисковике.
Мы предлагаем вам участвовать в наших прибылях после того, как вы сумеете получить доступ к email адресам клиентов наших конкурентов. Это делается следующим образом:
Сначала мы делаем email рассылку по адресам, которые вы сумеете раздобыть.
Параллельно с этим мы согласуем с вами механизм, с помощью которого вы сможете контролировать поступление заказов от новых клиентов, и как только от клиентов пойдут заказы и оплата, мы выплачиваем вам $100 с каждого клиента.

Немного арифметики для лучшего понимания размера дохода, который можно получить от взлома ящика жертвы:
На данные корпоративные адреса приходят как минимум по несколько десятков сообщений в день или отправляют сообщения как минимум от 10 потенциальных богатых клиентов в один день. В течение месяца анализа email адресов, которые пишут на корпоративный адрес (жертву), можно будет собрать адреса как минимум 100 платежеспособных клиентов.
После получения этих адресов и отправки по ним таргетированной рекламы, появится потенциальная возможность получать несколько десятков заказов в месяц. Вы с каждого такого оплаченного заказа будет получать по $100 за каждый заказ. Вот и посчитайте теперь сами, стоит вам этим заниматься или нет.

Кстати, ко мне пришла еще одна идея. А возможно ли перехватывать email адреса клиентов еще до того, как они поступают на корпоративный адрес жертвы? Они же перед этим должны проходить через какой-то шлюз или почтовый сервер.
Поймите, что меня не интересует содержимое писем или пароль почтового ящика. Мне не нужны их секреты. Мне нужны только email адреса тех людей, которые туда пишут, чтобы можно было выслать им таргетированную рекламу.

Для тех, кто боится, что мы их кинем, т.е. получим адреса клиентов, а оплаты не сделаем, у меня есть следующее предложение:

Вы можете не раскрывать мне полученные email адреса клиентов, а просто провести по ним рассылку с ссылкой на сайт, но текст рассылки надо будет составить таким образом, чтобы вы могли контролировать процесс созревания клиента.
Мы можем сделать зеркальную копию сайта, поменять в нем контактные данные на ваши контакты и тогда вся моя переписка с клиентами будет проходить через вас, и вы сможете контролировать весь процесс обработки клиента, т.е. вы сами будете видеть, какой клиент «сработал», а какой нет..

связь по email:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 15:53 pm

gloverru
Руб.
0
еще раз наш электронный адрес: gloverru гав mail.ru
Добавлено: Вторник Декабря 01, 2015 16:09 pm Всего отзывов: 1

accaunter
Руб.
0
сколько текста написано и такая бредятина, ТС вынужден огорчить, взлом корпоративных е-мейл будет стоять дороже чем 100$ в несколько раз - это первое

дальше,
gloverru писал(а):
Если вы сможете взломать корпоративные email адреса наших конкурентов и получить доступ к email адресам их клиентов, то я готов вам платить по $100 за email адрес каждого клиента после того, как он закажет через нас услугу.

ну это вообще перлы, а если не закажут? то время потрачено впустую? откуда взломщик знает чем ты занимаешься, как твои менеджеры продают, качество товара/услуги и тд
gloverru писал(а):
Вы можете не раскрывать мне полученные email адреса клиентов, а просто провести по ним рассылку с ссылкой на сайт, но текст рассылки надо будет составить таким образом, чтобы вы могли контролировать процесс созревания клиента.

пиз..ец, может вместо тебя еще бизнес полностью вести? на телефонные звонки отвечать?
ТС ну ты сам подумай, что ты пишешь просто
все эти цифры, что можно зарабатывать от тысячи долларов в месяц, они взяты от балды и ничем не подтверждены, поэтому мой тебе совет с таким подходом оставь эту идею
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 9:42 am

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
сколько текста написано и такая бредятина, ТС вынужден огорчить, взлом корпоративных е-мейл будет стоять дороже чем 100$ в несколько раз - это первое

1. Я знаю, что дороже, НО предполагается, что после взлома почтового ящика появится возможность получить доступ как минимум к нескольким десяткам адресов клиентов. Тогда в том случае если каждый второй из этих обладателей адресов сделает заказ, то можно получить много раз по $100.
2. Неизвестно, какого типа там почтовый ящик. А вдруг там ящик используется по протоколу POP-3? Тогда никакой переписки в ящике вообще не будет т.к. владелец ящика сразу скачивает всю почту. Я, например, работаю с почтовым ящиком только в таком режиме и не люблю держать конфиденциальную информацию на удаленном почтовом сервере.
3. А если после взлома жертва что-то почует и поменяет пароль к ящику? Тогда мои денежки уплыли? Мне это неинтересно. Мне нужен доступ к почтовому ящику в течение длительного времени, а не 1-2 дня.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 9:45 am

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
ну это вообще перлы, а если не закажут? то время потрачено впустую? откуда взломщик знает чем ты занимаешься, как твои менеджеры продают, качество товара/услуги и тд

Я не могу об этом писать здесь открыто. Этот вопрос можно обсудить в привате. У меня менеджеров нет. Я сам продаю. У меня самые низкие цены на рынке данных услуг. Эти услуги востребованы богатенькими клиентами. Но и конкуренция ту немалая, но с другой стороны цены высокие. А вообще я эти бизнесом уже 20 лет занимаюсь. Поэтому знаю, о чем говорю. У меня мало продаж только из-за того, что о моем сайте мало кто знает, а не потому что мои менеджеры плохо продают.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 9:50 am

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
пиз..ец, может вместо тебя еще бизнес полностью вести? на телефонные звонки отвечать?
ТС ну ты сам подумай, что ты пишешь просто
все эти цифры, что можно зарабатывать от тысячи долларов в месяц, они взяты от балды и ничем не подтверждены, поэтому мой тебе совет с таким подходом оставь эту идею

Нет тут никакой балды. Цифры конкретные. Тысяча долларов в месяц и более - это вполне реально. Мои конкуренты, которые заняли места в первой десятке хитов поисковика, делают как минимум по три четыре штуки зелени в месяц и я это точно знаю т.к. легко подсчитать, сколько через них проходит клиентуры.
Повторяю: я этим бизнесом занимаюсь 20 лет и знаю, о чем говорю.
НЕ верите, напишите мне приватно и я раскрою ваши глаза.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 10:30 am

gloverru
Руб.
0
Три, четыре штуки зелени - это очень консервативные подсчеты. Как ты думаешь, сколько они делают в месяц, если могут позволить себе тратить по 3-4 тысячи долларов в месяц только на рекламу?
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:09 pm

accaunter
Руб.
0
Мне это все не интересно и думаю любом адекватному человеку тоже, я просто высказал свое мнение. Тебе вот если нужно офис или склад арендовать или купить, ты владельцу тоже предложишь заплатить, когда у тебя продажи будут? Или кредит в банке придешь брать и скажешь, я отдам как будут продажи, никого это не волнует, будут продажи или нет, понимаешь?
Бизнес он на то и бизнес, чтобы рисковать, если не можешь/боишься и тд - нужно работать на дядю/государство и тд.

Понимаешь, я могу примеров много приводить
gloverru писал(а):
Как ты думаешь, сколько они делают в месяц, если могут позволить себе тратить по 3-4 тысячи долларов в месяц только на рекламу?

я ничего не думаю, я думаю если бизнес нормальный и ты занимаешься этим 20 лет, то деньги уже давно должны быть на раскрутку.
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:19 pm

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
Мне это все не интересно и думаю любом адекватному человеку тоже, я просто высказал свое мнение. Тебе вот если нужно офис или склад арендовать или купить, ты владельцу тоже предложишь заплатить, когда у тебя продажи будут?

Вообще то взлом почты и аренда склада - совершенно разные вещи в смысле затрат. И где гарантия, что владелец взломанного ящик не поменяет пароль к своему ящику через день после взлома? И что мне тогда делать? Х-- сосать?
accaunter писал(а):
если не можешь/боишься и тд - нужно работать на дядю/государство и тд.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:24 pm

gloverru
Руб.
0
Если я буду работать на государство, то буду по жизни х-й сосать. Мне такая перспектива не нравится.
Сейчас приближается кризис и те, кто предлагает услуги взлома почты для ревнивых мужей или жен, могут скоро потерять большое количество клиентов.
Если у тебя есть постоянные заказы, то я рад за тебя, но как говорится сегодня у тебя пока есть заказы, а завтра может не быть.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:25 pm

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
Бизнес он на то и бизнес, чтобы рисковать, если не можешь/боишься и тд - нужно работать на дядю/государство и тд.

А почему я один должен рисковать? Давайте вместе рисковать всем миром Smile
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:35 pm

Good`day
Руб.
0
Тут действует золотое правило, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Можно сколь угодно писать иной подход, но он будет интересен только самому ТС Laughing ТС хочет и рыбку съесть и на мотоцикле прокатится, но такое бывает только в сказках! Laughing Дружно пожелаем удачи ТС! Пусть и дальше тратит свое время в холостую Laughing Бизнесмен Cool
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:42 pm

gloverru
Руб.
0
accaunter писал(а):
Тебе вот если нужно офис или склад арендовать или купить, ты владельцу тоже предложишь заплатить, когда у тебя продажи будут?

А такие варианты также случаются в мире бизнеса. Либо оплата идет сразу, либо только после получения первой прибыли и это называется венчурное финансирование, но во втором случае инвестору предлагается участвовать в прибылях компании. Вот и я тоже самое предлагаю. Работа взломщика в данном случае является его вкладом в СП, которое потом будет получать прибыль. И он сам решает, что ему надо: сиюминутная небольшая выгода или постоянный источник дохода во много раз больше, чем сиюминутная выгода.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:43 pm

gloverru
Руб.
0
Good`day писал(а):
но такое бывает только в сказках!

Нет. Это неверное. Такое в мире бизнеса бывает сплошь и рядом. Это называется "акционерное участие" в прибылях компании.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:51 pm

gloverru
Руб.
0
И еще один очень важный аргумент: ящик был взломан, а на следующий день владелец ящика поменял пароль. И что мне тогда вернет мои деньги? Почему я должен рисковать таким кидаловым??? Мне требуется доступ к почтовому ящику жертвы в течение длительного времени, чтобы можно было переманить у него всех платежеспособных клиентов, а не в течение одного, двух дней. Ведь я тогда не смогу окупить свои затраты на оплату труда взломщика.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 14:54 pm

gloverru
Руб.
0
Good`day писал(а):
Тут действует золотое правило, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

Мне надо чтобы мне эти стулья приносили, как минимум в течение месяца, а не одного дня. Это правило также действует.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 15:19 pm

Good`day
Руб.
0
gloverru писал(а):
Good`day писал(а):
но такое бывает только в сказках!

Нет. Это неверное. Такое в мире бизнеса бывает сплошь и рядом. Это называется "акционерное участие" в прибылях компании.

Ну так выпускайте акции, расплачивайтесь с человеком кто выполнит работу акциями, а не обещаниями Wink В вашем случае звучит так, дай мне в долг, отдам когда ограблю банк! Very Happy По сути вы просто из сказки какой то выпали Laughing Рассуждении на уровне начальных классов средней школы, так вы далеки от реальности и погружены в ваши грезы Smile Confused
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 15:24 pm

Good`day
Руб.
0
gloverru писал(а):
Good`day писал(а):
Тут действует золотое правило, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

Мне надо чтобы мне эти стулья приносили, как минимум в течение месяца, а не одного дня. Это правило также действует.

Тут дейстует другое правило Laughing Вам надо - вы и делайте! Laughing По поводу хорошего взлома, заказы будут всегда у людей, если они корпорат ломают, то во время кризиса заказов будет еще больше Wink По этому вы просто впустую тратите время, как вам человек уже выше объяснил.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 15:38 pm

accaunter
Руб.
0
Good`day писал(а):
Тут действует золотое правило, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Можно сколь угодно писать иной подход, но он будет интересен только самому ТС Laughing ТС хочет и рыбку съесть и на мотоцикле прокатится, но такое бывает только в сказках! Laughing Дружно пожелаем удачи ТС! Пусть и дальше тратит свое время в холостую Laughing Бизнесмен Cool

согласен, все верно написано
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 19:25 pm

gloverru
Руб.
0
Good`day писал(а):
В вашем случае звучит так, дай мне в долг, отдам когда ограблю банк!

А я разве денег прошу? Я не прощу денег и мне не требуется фактический взлом ящика. Мне нужны только email адреса, от которых приходят сообщения на email адрес жертвы. Мне даже не нужен текст сообщения.
Американские NSA и наш СОРМ на полном автомате собирают все эти адреса. Может мне к ним обратиться?
Laughing
Перейти: