Встреч не запланировано

Требуется  взлом корпоративной почты наших конкурентов

Услуги по взлому почты, социальных сетей

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 19:50 pm

hantere
100$ это цена простого ящика типа майл, яд, укр и другие. Гугл и то больше стоит.
За 100 баксов ни кто не возьмется ломать корпы. Тем более пароль давать вперед.
Я занимаюсь почтами, и 100 баксов и ваши условия это просто смех. Называется работай, а мы может быть оплатим. А дальше Вы пропадаете или говорите, нам не оплатили денег нет. Бизнес ушел в минус, платить не чем. Это жизнь. И у Вас нет ни каких гарантий, что оплат будет 100%.

имхо. это лично мое мнение.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 20:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Я искал спеца по корпам, так и не нашел. Бюджет причем намного больше. До сих пор актуально для меня.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:54 pm

Good`day
Руб.
0
dsparill писал(а):
Я искал спеца по корпам, так и не нашел. Бюджет причем намного больше. До сих пор актуально для меня.

Весь вопрос в том, что на корпах ящики находятся на своем сервере, любой запрос из вне фиксируется и отклоняется, это в нормальных организациях, то есть с интернета вообще не реально зайти, можно пользоватся только через внутреннюю сеть с правами юзера. Получается, что когда вы просите доступ к какому то конкретному мылу, вы просите взломать сервак корповский, а это очень и очень сложно!
Перейти: